Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Должна ли я кормить любовника?
Женат, приезжает после работы на секс и требует от меня 12 блюд, потому что голоден. Я шлю в лес, он обижается, денег не дает. В чем смысл?
Слоник-тоник• 26 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Та пожалуйста, готовить за свои я не буду
Вопрос не по теме:
Чего тратите время на человека, который не уважает и не ценит людей( жену и вас), а только пользует?
Начальник Анонимов• 26 сентября 2022
Какой вообще смысл в любовнике если он финансово не помогает? Мне кажется это ё...рь, а не любовник..
Поросенка• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Нет, я женщина. И не понимаю, почему автор получая удовольствие от мужчины не считает нужным его оплачивать.
Но при этом если мужчина получает удовольствие то должен за него платить .
Почему двойные стандарты....
Потому что недостаток секса у мужиков больше чем недостатое секса у женщин. Спрос и предложение. Все просто.
На любой СЗ зайдите. Женщине найти секс на ’через час’ без проблем - причем выбирать можно. Мужчине (без выдающейся внешности или мат положения) - почти нереально (ну или редкое везение)
Улучшанский-Ухудшанский• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
В смысле автор думаете ’даёт’ только за деньги?
Так нафиг было давать бесплатно, а потом возмущаться. Надо до секса договариваться.
Если честно, мне надоело вместо автора разговаривать.
Ее дело, ее право, пусть даёт даром, не даёт, даёт за деньги или по желанию, с обедами или нет...
Такое
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вот здесь вы правы, мужик халявщик, даже не в состоянии потратиться и организовать для женщины прием, прется к ней, платить- не надо, опять экономия. Секс, потраченная энергия и кого он кроме себя по всем фронтам удовлетворяет под вопросом. Он кончает, а автор? Вот в чем вопрос. А знаете как говорят, на безрыбье и рак рыба
Ну так автор сама это организовала.
Она ж согласна и на это. По принципу - на безрыбье и рак рыба.
Я_готова_ко_второму• 26 сентября 2022
Мужчина жлобок,неужели это все деньги мира стоит купить по дороге торт,фрукты,а у любовницы заказать по факту суши или пиццу.Поужинать,потрахаться,а потом чайку попить с тортом и домой.
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Ну для автора получается так. Иначе б зачем ей такой нужен был.
Ой, девочки, вы не представляете сколько халявщиков. И женщины умницы, красавицы и этот смешник. А как преподносят х свой. Посмотреть какая хозяйка, домашняя еда, или вообще не догоняют что еда денег стоит, правильно не его же деньги потрачены.
Блинчик Мой• 26 сентября 2022
Опустила автор себя ниже плинтуса, такое и отношение к вам , сама виновата . Я мужу не дам без денег , хотя он и готовит хорошо и убирает , когда надо .
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
А любовник автора нашел
Причем спрос на мужиков намного больше чем на женщин.
И на любого мужика найдется та которая будет давать и кормить и подарки дарить ’лишь бы мужик был’.
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Ну так автор сама это организовала.
Судя по этой теме, нет. Он приехал, еды нет, он с претензиях, автор в шоке на советчицу писать
Поросенка• 26 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Реально в толк не возьму зачем кормить за свой счет любовника в принципе. По меньшей мере на СЗ можно хотя бы без затрат секс найти, если уж так хочется секса.
Из Виа-гры• 26 сентября 2022
Ого,красавчик 😂👌👌👌Хату снимать не нужно для перепихона,в рестораны тоже водить не нужно, бабла давать не нужно. Приехал, всунул, пожрал на халяву в три горла и уехал домой к жене зарплату повез) Автор, как Вас так угораздило? И сколько он к Вам так уже ездит? Только честно? Не говорите,что два раза, не поверю)
Борода• 26 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Такое
Вот именно.
Это выбор ее личный.
Никого лучше не нашла - женатый, денег не даёт, ещё и кормить его...
Но чтоб хоть такой был - ей придется и кормить и доплачивать
Это выбор ее личный.
Поросенка• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
А любовник автора нашел
Я про СЗ спрос-предложение писала. Там трахальщиков немеряно. Хоть каждый день с новым и бесплатно. Для норм отношений конечно найти куда сложнее. Но у автора сие действо назвать не то что нормальными, а даже отношениями нельзя. Так какой смысл еще и тратиться???
Из Виа-гры• 26 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Что за мужчины сейчас пошли . Лиж бы всё на халяву получить . Пусть покупает готовую еду , ну а вы уже если что разогрейте.
А что за женщины пошли? Есть ипанутые,которые бабки перечисляют иностранцам,которые попали в беду😂
Не за Будка• 26 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
И за его тоже
Не та цель отношений. А нахрен он вам нужен?
Блинчик Мой• 26 сентября 2022
До замужества я вообще не встречалась просто так, не тратила время , сначала свидания , влюбляется , потом я говорю , что мне деньги надо зарабатывать а не по свиданиям ходить, потом договаривалась за сумму в месяц определённую и стабильно , и ещё руки выкручивала как хотела , и это мне 35+ ( замужем третий раз , сама бросала, при разводе от всех выходила с недвижимостью+++.
Поросенка• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Вот именно.
Это выбор ее личный.
Может автор из глухого села где мужиков три штуки и один из них дед Маркиян 85 лет? Тогда можно хоть както понять автора...
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Как раз представляем.
Любая умная женщина это понимает.
Вопрос в том зачем автор завела любовника?
Любая умная женщина это понимает.
Поросенка• 26 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну допустим так не все могут, не за всеми мужики в штабеля укладываються падая в обморок от восторга, не всем со внешностью и харизмой повезло.
Но что б еще и приплачивать в виде еды... ну это я не знаю какой уродиной нужно быть...
Калёва Замалёва
• 26 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
А я думала вы знаете
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2022
Ответ дляБорода
Автор хочет от него секса, поэтому приходится платить за секс.
Я не автор, конечно,но осмелюсь сказать....автор не настолько хочет секса чтобы зарабатывать на пропитание взрослого мужика....
Пысы автор:меня иногда местные барышни пугают,мягко говоря
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
Я тоже не понимаю. Поэтому и жду ответа от автора. Зачем она завела себе этого любовника.
Нежная Лапка• 26 сентября 2022
Перед сексом кормить обязательно. Иначе сил не будет.
Лучше ананасами.
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
представила как вы уходите от него с пакетами колбасы
Автор,это супер любовник в нынешних реалиях))
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он голоден после аханья, есть мужики такие, потрахаться, пожрать.
И я хочу жрать после секса но я женщина
Слоник-тоник• 26 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Кем вы работаете?
Борода• 26 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если не настолько то зачем он ей нужен