Лорка-хлорка• 26 сентября 2022

куди зараз можна виїхати з ід паспортом та 2 дітьми? у дітей тільки свідоцтва

автор Лорка-хлорка • 26 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Гроші щоб виїхати є?
є на квитки в 1 сторону
ДелиВерка• 26 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
З двома дітьми так не можна. На роботу зразу не вийдете, а жити на щось треба. В Польщі одноразова допомога на кожного 300 злотих. Їх виплачують не зразу. Місяць -два чекати. Шукайте вже, через групи фейсбук, телеграм житло. Тоді можна їхати. Робіть вдома паспорти, зараз три тижні чекати. В Польщі це набагато дорожче і довше. Дізнайтеся чи Болгарія приймає , там дають житло і їжу на деякий час. В нікуди не їдьте, зима на носі
Через яку службу 3? Нам от 5 сказали . Це строковий
Лепешечка• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Это где такая страна чудес, кроме Украины?)
Тут на совєтчиці.
Света С Приветом• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
є на квитки в 1 сторону
З якого міста ви тікаєте?
Лепешечка• 26 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
ДП ДОКУМЕНТ
автор Лорка-хлорка • 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
З якого міста ви тікаєте?
Харьківська область. село
So_so• 26 сентября 2022
Сделайте паспорта для начала.
СССРовна• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Сарказм не уловили? Ну, бывает.
Фруты_Буты• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Харьківська область. село
лучше оставайтесь там
Козяка-маляка• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
є на квитки в 1 сторону
С детьми германия оптимально, но через лагерь. В других странах с маленькими не выжить одной . Это мое мнение
Матрёна• 26 сентября 2022
Ответ дляann_plus
А нащо зараз виїзджати? Тим паче ’без грошей і часу’
Логічно, щоб ви спитали
мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Тут на совєтчиці.
А, ну да) только здесь нас везде ждут. Я только получаю квартиру через 7 месяцев. Ещё решить надо с мебелью. Выдали копейки. Буду лазить по шротам. Мы успели с школой, мои знакомые не могут определить ребенка - нет мест. Дети в интеграционных уже больше месяца ходят на 2 часа в день. Нет учителей. Сады забиты ещё с марта. Работу найти- так это фантастика. На курсы я успела. Люди на феврал- март записывались 23. Это не Польша. Там не знаю как. Не зря народ толпами назад возвращается. Автор решила судьбу пощекотать.
Дежурный по кухне• 26 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
лучше оставайтесь там
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
в Польшу ж вже не пускають без заграну???
Пускают раз
Все буде Україна• 26 сентября 2022
В Германию , но нужны деньги на первое время , хоть минимальные , жить будете в лагере .
Капитошечка• 26 сентября 2022
Мы узнавали в пограничной службе недавно - из зоны боевых действий, список из 300 громад, выпускают по внутреннему паспорту
So_so• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Мои друзья уехали в Германию месяца полтора назад. 3 недели в лагере,потом дали 2 комнаты в общежитии, условия отличные, все трое детей в школе.
И на 1000% лучше чем дома под бомбами.
Аннуитет• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
є на квитки в 1 сторону
В чем спешка ?
Делайте документы всем и выезжайте
мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...

Никто вам не давал права оскорблять. То что автор сидела и занималась непонятно чем эти 7 месяцев, а потом решила... Можно ж было документы сделать давно. Работу найти. Да вывезти детей из горячей точки, как минимум. Потому мы и ведём себя так.
Автор, с добрым утром. Вы проспали 7 месяцев. Завидуем вам.
Дадосвидания• 26 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Уже нигде нет мест. А еще и раша поперла толпами всезде где можно
Вот зачем такое писать? Вы лично уже все страны опросили?
Автор, есть места. В той же Польше ещё есть бесплатное жилье. И не только там. Единственное по документах не подскажу. И, если совсем нет денег, то рассматривайте страну побогаче. Там никто с голоду не умрет. Везде хорошая соц помощь.
So_so• 26 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
В Чехии есть ещё беспл жильё по распределению. Но с 2мя детьми лучше Германия
мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
Ответ дляSo_so
И на 1000% лучше чем дома под бомбами.
Очень рада за этих баловней судьбы) Я не друзья) я пишу о себе. Разницу видите?) А друзья друзей могут и особняк получить.
Все буде Україна• 26 сентября 2022
Одолжите у кого-то. Или возьми золото если есть . Кредитку укр также принимают магазины в Германии
Лепешечка• 26 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
В Польщі програма безкоштовного житла заради діє якщо є дитина до року, або багатодітні, або інвалід, або пенсіонер . Все
СноваЗдорова• 26 сентября 2022
Какие же язвы тут собрались. Свои же клюют. Ну, нечего советовать, но промолчи. Нет,сидят и долбят.
Написал человек,что нет денег,нет дома. Ищет варианты выехать .
Все буде Україна• 26 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
В чем спешка ?
Делайте документы всем и выезжайте
Наверное в том что быть негде … написал же человек выше
Капитошечка• 26 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Но в Германии нужно осознавать трезво, что придется пройти 2-3 месяца лагеря, да и потом жилье будет не фонтан, скорее всего.
Сейчас уже селят в общаге с удобствами на этаже.
Странно сидеть в горячей точке и оккупации более полугода, а выезжать именно сейчас.
Лепешечка• 26 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Теж не розумію. Пишуть аби вколоти. Для чого? Ти ж не знаєш ту людину за екраном, не знаєш як вона прожила останню ніч. Для чого писати фігню . Жаби блядь
Все буде Україна• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус

Судите только себя ! Хватит устраивать казнь среди своих ! Она вам ничего не должна ! Спросил человек совета , все
автор Лорка-хлорка • 26 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
В чем спешка ?
Делайте документы всем и выезжайте
треба цей час десь жити. і документи не безкоштовні