Лорка-хлорка• 26 сентября 2022
куди зараз можна виїхати з ід паспортом та 2 дітьми? у дітей тільки свідоцтва
Патриоточка• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
повинен бути хоч якийсь варіант
Швейцария всех принимает. И с внутренними паспортами в том числе
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Вот зачем такое писать? Вы лично уже все страны опросили?
Автор, есть места. В той же Польше ещё есть бесплатное жилье. И не только там. Единственное по документах не подскажу. И, если совсем нет денег, то рассматривайте страну побогаче. Там никто с голоду не умрет. Везде хорошая соц помощь.
Вот зачем такое писать. Моя родня и знакомые по мнргим странам и точно говорю, с жильем огромная проблема уже везде. Снимите розовые очки
Невидимка Майя• 26 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Автор, вам . Польша
Это бред,никто в здравом все такого не напишет.Там или оплата,или ещё что-то