Лорка-хлорка• 26 сентября 2022

куди зараз можна виїхати з ід паспортом та 2 дітьми? у дітей тільки свідоцтва

Матрёна• 26 сентября 2022
Ответ дляann_plus
Удалено администрацией...
ann_plus• 26 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Патриоточка• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
повинен бути хоч якийсь варіант
Швейцария всех принимает. И с внутренними паспортами в том числе
Матрёна• 26 сентября 2022
Ответ дляann_plus
Удалено администрацией...
Як про себе написали
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Вот зачем такое писать? Вы лично уже все страны опросили?
Автор, есть места. В той же Польше ещё есть бесплатное жилье. И не только там. Единственное по документах не подскажу. И, если совсем нет денег, то рассматривайте страну побогаче. Там никто с голоду не умрет. Везде хорошая соц помощь.
Вот зачем такое писать. Моя родня и знакомые по мнргим странам и точно говорю, с жильем огромная проблема уже везде. Снимите розовые очки
Невидимка Майя• 26 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Автор, вам . Польша
Это бред,никто в здравом все такого не напишет.Там или оплата,или ещё что-то
ann_plus• 26 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Як про себе написали
🖕