ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Куда бежать?
Добрый день! Нахожусь в оккупации, наконец-то пришло осознание, что дальше ждать чуда бессмысленно, работы нет, деньги заканчиваются, цены растут каждый день, налички мало, на улице все опаснее. Решились выезжать, стоит вопрос куда. Какие страны ещё принимают? Где вам морально хоть немного легче? Из языков - английский ну очень на примитивном уровне.
Доставучая• 26 сентября 2022
Автор, вы главное выезжайте живыми и здоровыми! А со страной определитесь.
Отдышитесь пару дней и решите
Доставучая• 26 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
В Германии, нидерландах проходят протесты против беженцев, достали уже местных
Ой, как я люблю эти песни про «достали местных».
Хорошо что из сирийцы не доставали, когда ср*ли на улицах.
Все эти протесты активно подогреваются руснявой диаспорой в Германии!
Боевая• 26 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Согласна, пропаганда везде есть! В любом случае, жизнь везде ухудшается, цены растут везде,с беженцами или без оных.
Просто каралева• 26 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
Польщу не рекомендую, тут погано ставляться до українців, квартири здавати не хочуть, як чують українську мову- косяться, та і випадків багато, робити можуть
Вы смотрели сколько млн Польша приняла людей и сколько остальные страны?
Таким как вы все мало. Квартиру сняли с детьми в Варшаве и помогли снять всем родственникам ( польский не знаем, снимали на английском)
В школу взяли всех. На детей есть выплаты.
Если работаешь - отлично. Да, выплат на взрослых нет. Никто ни разу слова плохого не сказал. Налоги одни из оптимальных в Европе.
Лень гуглить• 26 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
А где ж Вы именно отдыхали? Я там два раза была, мне понравилось.
Ксамиль, Саранда, Влёра. Кучу денег спустили, еда нес´едобная, каждый тебя хочет ободрать, как липку. Пляж распиаренный в Ксамиле не понравился, купались один раз. Лучше бы из Италии и не рыпались.
Царь-Матушка• 26 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Я б все ж порадила поки в Україні залишитись. Є прихисток на ЗУ , на вулиці не залишитесь. Вам відразу дадутьдопомогу продуктами, теплими речами, ковдрами. Оформите допомогу впо і від ООН
Я с мая эту помощь жду,ВПО и ООН🤣
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
ахаааа сто проц!!!
простите что не в тему, но всегда поражалась. вот например ваша аватарка - что она означает? почему полуголые бабы с трезубцем на сиськах? в секс экстазе и открытым ртом и в укр. прапоре? в трусах на развалинах городов...почему? зачем? что это вообще? какой посыл?
Yog-Sothoth• 26 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тю, так за свой счёт в Берлине живи пожалуйста и вообще в любом городе живи не хочу! Насмешили! Далеко не у всех есть вариант жить в Берлине, это очень очень очень дорого снимать там. А если у знакомых или др вариант с бесплатным проживанием, то должны прописать вас, иначе не сможете начать процедуру регистрации, и пособие тогда не светит.
Или есть ещё вариант пройти регистрацию в другой земле, там числится, там получать пособие, а жить у знакомых в Берлине. Но наложенный иметь этих знакомых:)
Больше вариантов остаться и зарегиться в Берлине нет.
Смешно, как с Джобцентром разбираться, если вот прям сейчас захочет вас увидеть.)) Для получения выплат нужна прописка местная, где брать будете?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Испания уже как два мес платит пособие и будет платить 6мес!
Ага только дописывайте что для тех кто имеет прописку и не зависим от организаций .. а то на советчице просто страна чудес а в Реале жопонька беспросветная .. Да и прописанным 6 месяцев уххх как помогут 400 евро :)) заплатить за квартиру и поесть :))
Боевая• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, не спорьте! Все думают, что дадут жилье, страховку,пособия, бесплатную еду и расходные материалы . И, да, разрешение на работу и зарплата плюсом ко всему. Тогда логичный вопрос : почему граждане жалуются?
Карта мордвы• 26 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
100%
Леди_на_драндулете• 26 сентября 2022
Куди завгодно лише не в Польщу.
Одиниці нормальні. Ми для них раби. І нищий клас.
Стефанія• 26 сентября 2022
я спрашивала это в апреле, потом в июле, пушут одно и тоже -мест нет, ехать некуда, относятся плохо. Но сами едут и сидят. домой не хотят. Если решились ехать, едьте и никого не спрашивайте. Пока сами не попробуете - не узнаете
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
автор бегите!в вашей россии наступает огромный триндец.вам бежать нужно роняя лапти.и мужа прихватите и балалайку не забудьте
Мне ваш патриотизм и оптимизм обычно импонируют. Но сейчас вы гоните
Дама_с_караваем• 26 сентября 2022
не важен уровень языка, поднялись и уехали , разберётесь на месте , мы думали в одну страну, в результате остались в другой,
Фантасмагория• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
😹👍на кого теперь опишите ??! А то я только с Испании пару дней дома , хочу послушать от других как там классно откуда я удрала :))
Что «на кого»?
Вы можете формулировать внятно?
Фантасмагория• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А Италия типа так хорошо принимала 😹мы оттуда шуршали аж бегом (( может кому то и повезло но не многим .
Вы прямо везде побывать успели: и в Италии, и в Испании и в Албании.
Беженский туризм?
Или раша-троллик?
Беженский туризм?
Или раша-троллик?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Беженский туризм?
Или раша-троллик?
Беженский туризм?
Или раша-троллик?
Класс вы меня успели в Албанию оформить .. так как там я отдохнула хоть ? Нормально ?
А троллик вы или нет мне без разницы .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Что «на кого»?
Вы можете формулировать внятно?
Не кому и не зачем .. судя по постам .. адьос амиго 👋