4есотка• 25 сентября 2022
Никогда не задавала этот вопрос. Девочки, вы вернулись бы сейчас?
Выехала почти сразу заграницу,тк есть свое жильё ( ну как своё..свекров) потом и они приехали,с тех пор снимаю жилье с детьми, нам нормально по деньгам, в них вопрос не стоит. Но мы решили ехать домой в конце сент,начало окт. так ждали этих дней, дети меня достанут если я передумаю,они так ждут. Что делать? В связи с последними обсуждениями,новостями?
Результат:
вже голосів:
500 (61.35%)
Нет!!!Ждать!
315 (38.65%)
Ехать
Язвочка• 25 сентября 2022
Салон вводных, не понятно, насколько вам нужна заграница.
Понятно, что деньги есть и ,,дети ждут,,. Все.
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2022
Не знаю.
У самой билеты на начало октября в Киев. Но стрёмно, конечно.
Айболитная• 25 сентября 2022
Да возвращаемся в субботу 1.10 домой с дочкой. Дома не были с начала марта.
4есотка
• 25 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
Да совсем не нужна. Просто сидит тут все время и ждём. Дети и я на онлайне
Язвочка• 25 сентября 2022
Ответ для4есотка
А возвращаться есть куда?
кнопкодав• 25 сентября 2022
А які у вас причини були, щоб планувати повернення? Війна не закінчилася
Нарисовалось• 25 сентября 2022
Это вам решать. Хотите езжайте, хотите оставайтесь. Это ваш выбор.
ИМХОля• 25 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я бы подождала на вашем месте месяца два.
Я слышу это с начала войны
4есотка
• 25 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Ну вот относительно спокойно у нас было последнее время..с августа стали думать о возвращении. Даже муж уже был не против. Сейчас опять против
Язвочка• 25 сентября 2022
Ответ для4есотка
Да.Одесса.
Дома на самом деле чудесно.
И дышится иначе.
Оставаться ,только если есть планы по интеграции, например, детей
И дышится иначе.
Совбез• 25 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С какими новостями?
Мобилизация в параше,вероятность точного удара ЯО где- то над Черным морем.Там где я сейчас только ленивый об этом не говорит.По телеку только о ядерной атаке,
Я 9 октября в Нико возвращаюсь.
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2022
Я також хотіла повертатися, в жовтні, а зараз навіть не знаю що робити. Додому хочу і страшно і дитина ще мала. Не знаю що і робити, почекаю подивлюсь як будуть розвиватися події. Молю Бога про Перемогу для нашої країни України.
Сегодня на диете• 25 сентября 2022
Какой город?
Мои подруги выезжали из ЗП в марте.
Летом вернулись. Сейчас уезжают опять... Прилеты каждую ночь
Мои подруги выезжали из ЗП в марте.
кнопкодав• 25 сентября 2022
Ответ для4есотка
Оцінюйте тверезо - сьогодні спокійно, а завтра - ні, війна в розпалі
Пишущаяся• 25 сентября 2022
Я повернулася,зробила ремонт і планувала більше,так раділа,що ЗСУ повертають наші землі.А тепер ридаю,новини жахливі для всього світу,розумію,шо в Європі також буде жопа.Ті кому не було чого втрачати і Європі буде норм.
Тепер розумію,що треба змінювати погляди і не триматися дому,чоловіка,собаки,кота…
Завтра заправляю машину і буду знов виїзджати,діти ридають,я в розпачі.
Ці тварі не заспокояться.
Кукарикуууууу• 25 сентября 2022
Та сидите уже там, война еще не кончилась, наоборот новый опасный виток.