Элька-Карамелька• 26 сентября 2022
Порадьте єдину зимову куртку до -20. В умовах війни
Таку щоб якщо тікати то єдиної вистачило б.
Це має бути парка, пуховик, лижна куртка?
Довга чи коротка?
Можливо у вас була така універсальна і ви можете порадити .
Довга чи коротка?
Бяки-козяки• 26 сентября 2022
Купила від массімо дюті теплющу куртку на зиму) Більше не брала нічого, маю ще за попередні роки, але не такі теплі й близько
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Якщо є гроші, то парка wool rich
Я тікала в такій у лютому, ще в Іспанії у квітні (на початку) ходила
Стопясят раз обсуждала• 26 сентября 2022
Для меня это что-то длинное и возможно на размер больше, чтобы можно было поддеть многослойную одежду. Чтобы она была не впритык.
вкрации• 26 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Якщо є гроші, то парка wool rich
Я в Германии свой Вулрич надела максимум 2 недели за прошлую зиму, было тепло
Шаманю второпях• 26 сентября 2022
У меня такая от супердрай с тканью пропитанной воском. Там не продувается, мороз не страшен, а я мерзляк такой, что в +10 мерзну.
После этой куртки я стала искать не столько наполнитель, сколько непродуваемый верх и ненамокаемый т.к пух сильно сыреет, если верх намокнет.
Варежки на тинсулейте и обязательно вездеходы на ноги, ко мне коламбия едет. Еще лыжные штаны ищу и буду готова
Ацетилсалициловая кислота• 26 сентября 2022
А я тоже ищу сейчас зимнюю куртку, тёплую, но б/у, что б не дорого было. Свои вещи не смогли зимние взять, когда выезжали(( Как думаете реально найти в хорошем состоянии? Боюсь что они все будут с сбитым в комки наполнителем. Был опыт, купила так здесь пуховик б/у, это правда было давно, продавец уверял что очень тёплый, а пошёл тоненький местами сбитый сильно и продувал о меня даже при +5... Отдала тогда кому то его..
Стрекозей• 26 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Глянула ціни на wool rich... Дуже дорого((
За те в ній в Іспанії тепло при -20
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
За те в ній в Іспанії тепло при -20
Я мерзляк, але купити куртку за 44тис я не можу (((
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не продавец с кид , может девушке и правда было тепло ? Мы же все разные . Мне вот даже в уггах бывает холодно а я на машине постоянно .
Зоркая Зорро• 26 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
За те в ній в Іспанії тепло при -20
В Іспанії не буває мінус 20)
Я мала на увазі, зо в ній тепло і в українські морози, і в таку вибачте щамросійку промозглую погоду
І в Іспанії при 10-14 градусів нп жарко
Вона універсальна для мене
І в Іспанії при 10-14 градусів нп жарко
Вона універсальна для мене
Стрекозей• 26 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Там і по 30 є
Пишущаяся• 26 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я люблю пуховики по колено в таком ехала в марте и в подвалах сидела он розовый думала хана ему,а почистили и как новый.Я продаю но черный очень теплый поколено и с капюшоном
Ответ дляБюст Березуцкого
И я мерзну постоянно, но она писала что она прям теплющая и толстая. А приехала как тряпка. Понятно что покупки в интернете как лотерея, я тогда ничего не стала писать, сама понимаю что такое может быть и купив новую вещь в интернете..
Ответ дляПишущаяся
А цена какая и размер?
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А вы оплатили ей всю сумму ? Надо по предоплате чтобы отказаться можно было
Смешнюча• 26 сентября 2022
я собі дитячу парку Lenne купила декілька років тому, але я невелика і худенька,то нормально. Якщо фігура дозволяє,дуже раджу. В ній як на печі
Элька-Карамелька
• 26 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я собі так купила підліткову куртку обермеер але вона лижна. Коли стоїш на місці то холодно. І коротка вона
Царевна_несушка• 26 сентября 2022
Braggart , очень теплые куртки .
Купила демисезонную ,всю зиму в ней проходила
Белая и пушистая• 26 сентября 2022
посмотрите Wolf skin правда они по сладкой цене на распродажах(((
сейчас наверное мрак цена...
North Face бу гляньте ,они мега теплые...
Alpitek парка для супермерзляков)))(сама ношу)
сейчас наверное мрак цена...
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, всю, но тогда было очень туго с деньгами, а куртка нужна было прям ну очень очень, как говориться ещё вчера нужна была. А цена у неё была очень доступная на тот момент мне, вот и сразу оплатила.
Смешнюча• 26 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Це не лижна, в ній і стояти і лежати на снігу тепло. Я купила 330 г.утеплювача,то прям жарко
Играю_на_кларнете• 26 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Braggart , очень теплые куртки .
О и я их люблю у меня есть две одна теплая зимняя и легкая на осень.
Ответ дляСтрекозей
Там і по 30 є
Радость пришла откуда не ждали))
Папина дочка• 26 сентября 2022
Я убегала в куртке от Arefeva за 700 грн на синтепоне или как там сейчас называют. Реально жаркая. Выдержала очереди на границе 1-2 марта и ночь на вокзале в Польше. Если бы сейчас искала специально для такого нерадостного случая, то брала бы недорогую однозначно, с капюшоном и чтоб попу прикрывала. На вокзале были металлические сидушки, то пришлось брать плед у волонтеров.
Папина дочка• 26 сентября 2022
И ещё немаловажный нюанс: стирать проще верхнюю одежду на синтепоне, тем более в чужой стране и в чужой стиралке.
Брюлик в стразах• 26 сентября 2022
В прошлом году купила пухан The North FAce и одалела-для меня очень жаркий.нлтя и не мерзлячка.ношу зимой стопроцентно шерстяные вещи и относительно лёгкие куртки.