Invictusgirl• Изменено 26 сентября 2022

О женском учете.

Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Алекс-1022• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я сегодня там писала комменты и там другие были про учёт , уже и там что ли чистят
Не знаю, мне было показано типа самые актуальные, а другие отфильтрованы. Я с сафари сижу, может в приложении все видно.
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Ну чекайте, ви ж адвокат. Ви підписані на журнал ’Офіційний вісник України’? Ви особисто тримали в руках #74 і бачили там публікацію? Просто дайте відповідь на це просте запитання.
Бо ви тут всіх обхаяли, але ж самі в очі не бачили ніяких публікацій, одне блабла....
О чем вы ?
Она даже не в курсе , что публикуют на сайте ВР.
Она такой же адвокат, как я папа римский.
Обычный бот, которому нужно глаза замылить людям .
Анжелика1• 26 сентября 2022
Ответ дляAnna83
В 1943 году мою 24 летнюю бабушку призвали на фронт.
К сожалению, если война будет длительной, то женщины тоже возьмут в руки оружие.
Она, наверное, была медсестрой? Никого из моих прабабушек не призывали
Ivetta8• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
так о чем примерно? ))
Удалено администрацией...
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
Удалено администрацией...
а, поняла, помню его, читала, спасибо
Цвіту і пахну• 26 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Знайте своє ПІП
Так там список 19 тис
ТА7НЯ7• 26 сентября 2022
Ответ дляUebersetzerin
Я даже не сомневалась, что ничего не отменят. Им нужны будут со временем все люди - и мужчины и женщины(((

А то, что здесь пишут, можно пропускать мимо ушей - тут много правительственных ботов или не очень умных.
Я бы подкорректировала вас, НЕ НУЖНЫ люди. С ковидом не вышло, решили войной истребить
AmazingLady• 26 сентября 2022
Ответ дляLilittte
Ясно.
Очередной зелебот.
Не покажете , потому -что его нет.
Удалено администрацией...
AmazingLady• 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Повылазить на вечер боты
Вторая смена
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Повылазить на вечер боты
Вторая смена
Удалено администрацией...
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Не то слово
На мой коммент про их уклониста бегом нажаловались.
Sandr1n• 26 сентября 2022
Ответ дляMargonails
Анонсировали,но не утвердили
Бляха.
Подписан. Зарегистрирован в МЮ. Опубликоапн в Віснику.
Точка.
Больше никаких утверждений. Действуюющий!
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляSandr1n
Бляха.
Точка.
Вам в миллионный раз говорят , что нет !
Где доказательства, что он вступил в силу ?
Sanam• 26 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Если бы дали гарантии, что женщин не отправят на фронт, а будут в штабе занимать определенные должности, то паники было бы меньше. Ну и добровольно, естественно.
У штабі своїх вистачає)))
Каріна17• 26 сентября 2022
Эта тема,видимо,шутка такая?Все хорошо,никакого учета нет,все депутаты в ФБ и юристы пишут и ссылки дают,сегодня читала.Все депутаты поддержали,что не будет учета.И наказ есть-лично видела в ФБ.Все официально.Это как с растаможкой нулевой,сначала приняли-проголосовали ,а потом вступило в силу.
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Лично видела в фейсбуке
Зачётный прикол )
KateSavch• 26 сентября 2022
Ответ дляSandr1n
Бляха.
Точка.
Вы лично видели тот вестник и публикацию в нем? Откуда вы знаете что она там есть?

Хоть кто-то на этом многолюдном форуме имеет доступ к тому чудо-вестнику, который нигде нельзя купить в свободной продаже, может сфоткать публикацию и прислать сюда?
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Я там выше скрины добавила , которые уже раньше постили .
Нет никакой отмены учёта !
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляKateSavch

Так она на фейсбуке «типа» видела )
Каріна17• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Лично видела в фейсбуке
Зачётный прикол )
Да.В Фейсбуке юристы постят.Люди спрашивают и получают адекватный ответ у юристов.Все хорошо.Не понятно,зачем вы врете и придумываете того,чего и в помине нет.Есть депутаты,юристы,все в открытом доступе.
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Тут тоже одна юристка уже отличилась, не знает даже , что на сайте ВР выкладывают.
Так и ваши юристы скорее всего боты на зарплате.
Вот официальный ответ , нет никакой отмены !
Можете лично спросить
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Так что врете вы, причём очень нелепо и нагло .
Каріна17• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Можете лично спросить
Женщина!Вы меня извините,но юристы адекватные в ФБ и депутаты -странички их,они отвечают людям.Зайдите в Фейсбук,введите ’військовий облік жінок’.Все отлично там,не переживайте вы!
mariya59• 26 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
т.е. как в Израиле говорить нельзя.
У нас не как в Израиле.
У нас это касается замужных, и женщин с детьми.
У нас, к сожлению, не только это - не как в Израиле...((
mariya59• 26 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
его удалили.)
Ничего, я себе его сохранила.)
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
на данный момент было только первое чтение, так что, то что депутаты проголосовали за отмену, еще ничего не значит пока. Будет второе чтение и там еще остается острый вопрос, все ли добровольно или не все((
а что касается приказа, так вы бы здесь выложили ссылку, только на офиц. источник.
Причем здесь голосование, речь идет об изменении в приказе МО, за него не голосуют.
KateSavch• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Я хочу понимать откуда юристы берут эту инфу? У них есть вестник и они сами проверили что публикация есть? Или они говорят просто на основе того что была запланирована публикация в определённую дату?
А то тут одна адвокат уже прибегала, очень уверенная во всем, но сама она вестник в глаза не видела.
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
И ко второму чтению ещё миллион поправок могут внести , так что по итогу может быть что угодно.