Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
Алекс-1022• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я сегодня там писала комменты и там другие были про учёт , уже и там что ли чистят
Не знаю, мне было показано типа самые актуальные, а другие отфильтрованы. Я с сафари сижу, может в приложении все видно.
Ответ дляKateSavch
Ну чекайте, ви ж адвокат. Ви підписані на журнал ’Офіційний вісник України’? Ви особисто тримали в руках #74 і бачили там публікацію? Просто дайте відповідь на це просте запитання.
Бо ви тут всіх обхаяли, але ж самі в очі не бачили ніяких публікацій, одне блабла....
О чем вы ?
Она даже не в курсе , что публикуют на сайте ВР.
Она такой же адвокат, как я папа римский.
Обычный бот, которому нужно глаза замылить людям .
Ответ дляUebersetzerin
Я даже не сомневалась, что ничего не отменят. Им нужны будут со временем все люди - и мужчины и женщины(((
А то, что здесь пишут, можно пропускать мимо ушей - тут много правительственных ботов или не очень умных.
Я бы подкорректировала вас, НЕ НУЖНЫ люди. С ковидом не вышло, решили войной истребить
AmazingLady• 26 сентября 2022
Ответ дляLilittte
Ясно.
Очередной зелебот.
Не покажете , потому -что его нет.
Очередной зелебот.
Не покажете , потому -что его нет.
Удалено администрацией...
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Повылазить на вечер боты
Вторая смена
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Не то слово
На мой коммент про их уклониста бегом нажаловались.
Ответ дляSandr1n
Бляха.
Подписан. Зарегистрирован в МЮ. Опубликоапн в Віснику.
Точка.
Больше никаких утверждений. Действуюющий!
Точка.
Вам в миллионный раз говорят , что нет !
Где доказательства, что он вступил в силу ?
Эта тема,видимо,шутка такая?Все хорошо,никакого учета нет,все депутаты в ФБ и юристы пишут и ссылки дают,сегодня читала.Все депутаты поддержали,что не будет учета.И наказ есть-лично видела в ФБ.Все официально.Это как с растаможкой нулевой,сначала приняли-проголосовали ,а потом вступило в силу.
Ответ дляКаріна17
Лично видела в фейсбуке
Зачётный прикол )
Ответ дляSandr1n
Бляха.
Точка.
Вы лично видели тот вестник и публикацию в нем? Откуда вы знаете что она там есть?
Хоть кто-то на этом многолюдном форуме имеет доступ к тому чудо-вестнику, который нигде нельзя купить в свободной продаже, может сфоткать публикацию и прислать сюда?
Ответ дляКаріна17
Я там выше скрины добавила , которые уже раньше постили .
Нет никакой отмены учёта !
Ответ дляKateSavch
Так она на фейсбуке «типа» видела )
Ответ дляInvictusgirl
Лично видела в фейсбуке
Зачётный прикол )
Да.В Фейсбуке юристы постят.Люди спрашивают и получают адекватный ответ у юристов.Все хорошо.Не понятно,зачем вы врете и придумываете того,чего и в помине нет.Есть депутаты,юристы,все в открытом доступе.
Ответ дляКаріна17
Тут тоже одна юристка уже отличилась, не знает даже , что на сайте ВР выкладывают.
Так и ваши юристы скорее всего боты на зарплате.
Вот официальный ответ , нет никакой отмены !
Можете лично спросить
Ответ дляКаріна17
Так что врете вы, причём очень нелепо и нагло .
Ответ дляInvictusgirl
Можете лично спросить
Женщина!Вы меня извините,но юристы адекватные в ФБ и депутаты -странички их,они отвечают людям.Зайдите в Фейсбук,введите ’військовий облік жінок’.Все отлично там,не переживайте вы!
Ответ дляКаріна17
на данный момент было только первое чтение, так что, то что депутаты проголосовали за отмену, еще ничего не значит пока. Будет второе чтение и там еще остается острый вопрос, все ли добровольно или не все((
а что касается приказа, так вы бы здесь выложили ссылку, только на офиц. источник.
Причем здесь голосование, речь идет об изменении в приказе МО, за него не голосуют.
Ответ дляКаріна17
Я хочу понимать откуда юристы берут эту инфу? У них есть вестник и они сами проверили что публикация есть? Или они говорят просто на основе того что была запланирована публикация в определённую дату?
А то тут одна адвокат уже прибегала, очень уверенная во всем, но сама она вестник в глаза не видела.
Ответ дляФернанда
И ко второму чтению ещё миллион поправок могут внести , так что по итогу может быть что угодно.