ГейСюда• 26 сентября 2022
Мне 40 лет но выгляжу намного моложе
Подруги все завидуют мне и вечно хотят подколоть и ищут недостатки. Говорит одна глаза старые и морщины у меня. Но смотрю на свое фото и вижу что выгляжу моложе... еще муж у меня хороший живу, работаю на хорошей работе в свое удовольствие.
Муроводчица• 26 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Навіщо чуже фото виставили?
Я тоже об этом подумала
Муроводчица• 26 сентября 2022
Очень странный пост, счастливые люди так не пишут и фото действительно чужое.
Анонимушка• 26 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Навіщо чуже фото виставили?
А як ви дізнались?
Первая леди колхоза• 26 сентября 2022
ану скиньте фото в этом же, но подмигивающая и губки уточкой ))) Или напишите на лбу Кидстафф. Тогда поверим
Мавка• 26 сентября 2022
У девушки лицо гладенько, но веки нависают, уголки глаз опущенные. Брови неухоженные. Глаза не счастливые.
И фото не ваше.
Пугачиха• 26 сентября 2022
Это прекрасное состояние удовлетворённости собой и своей жизнью!
Но люди читают жопой и каждый увидит что-то своё
Снегопадка• 26 сентября 2022
Так, дійсно виглядає що вам менше ніж 40. Років 12-15, судячи з поведінки, переживань і роздумів
Ананомчикус• 26 сентября 2022
Я, самая обаятельная и привлекательная...
На Советчице трансформировалось в: я самая молодая и красивая, все подруги завидуют мне, а кассиры АТБ не верят пенсионному удостоверению.
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Это мое
Ну і нащо з свого фото робити скрін? Брехло.
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2022
Зачем притащили чужое фото? Да, страшная женщина. Сами видите.
Бутылка Кифира• 26 сентября 2022
Автор, вы лажанули. Возраст у вас солидный, т.к. не умеете работать в редакторе изображений))