Пацаааааааан• 26 сентября 2022
Хочу продать билет на концерт Лободы, подскажите группы, пожалуйста
Так получилось, что есть 2 лишних билета на концерт Лободы в Берлине.
Концерт 30го и нужно срочно продать. Пожалуйста, подскажите группы в телеге, куда можно написать, где украинцы сидят, а то ума не приложу, куда выставить..
Безберлоги.ру• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Та кому воно таке нужно?
тем, кто ходит на концерты Лободы
Юпитерная• 26 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Та кому воно таке нужно?
Смысл писать свое имхо, если по существу нечего ответить?
Забыла что?• 26 сентября 2022
Я бы с удовольствием пошла бы)
Может, ввести типа «украинцы в Берлине» и выбьет группы?
Томатико• 26 сентября 2022
Ответ дляПосудомойка
Яке - таке?
’ мы маленькие люди’ и сопли по колено
Посудомойка• 26 сентября 2022
Ответ дляТоматико
’ мы маленькие люди’ и сопли по колено
Хз. Мене більше бісять Потапи з Настями та деякі інші.
А щодо ’люди і соплі’ - можливо, в той час вона була в шоковому стані і так відреагувала.
Я пам´ятаю свій ступор в лютому і на початку березня. А ’соплі’ і зараз часто бувають.
Томатико• 26 сентября 2022
Ответ дляПосудомойка
Потап и Настя то вообще кунсткамера
Юпитерная• 26 сентября 2022
🇩🇪 Мы открываем чаты по городам Германии!
⚡️ В данный момент доступны:
• Берлин - @berlin_helps
• Мюнхен - @munich_help
• Франкфурт-на-Майне - @Frankfurt_am_Main_help
• Нюрнберг - @nuremberg_help
• Гамбург - @hamburg_helps
Просим местных жителей добавляться и приглашать своих знакомых и друзей!
Вот что нашла. Это в телеге. Может есть и более популярные сообщества, но нужно специально поискать, или спросить у наших, кто туда уехал.
⚡️ В данный момент доступны:
• Берлин - @berlin_helps
• Мюнхен - @munich_help
• Нюрнберг - @nuremberg_help
• Гамбург - @hamburg_helps
Безберлоги.ру• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Русня?
и украйня
У Лободы проблем нет с продажей билетов.
Юпитерная• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Хіба що рузьгощелепні, вона зрадила Україну, нормальні не підуть на її концерт
Сто тем уже о Лободе было. Уже давно выяснили, что не предала. Она помогает своему городу Ирпеню, содержит волонтерский хаб, обеспечивает наших волонтеров транспортом, помогает беженцам и закупает грузовиками продукты для них. Денег, недвижимости и карьеры в рашке у нее нет. Она ЗА Украину. Точка.