Весела бджілка• 26 сентября 2022

Что с гормонами моими? ем всё подряд

Могу после рыбы съесть сгущёнку или вообще чуть ли не вместе несовместимые продукты есть.
У меня гипотиреоз, регулярно сдаю анализы и 1.5 мес. назад сдавала анализы, они были идеальные. Что проверить? От чего этот жор зависит?
Голубец• 26 сентября 2022
Какие гормоны вы хотите обвинить в этом? А почему после рыбы нельзя сгущенку?
автор Весела бджілка • 26 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Может кому-то можно, для меня непривычно после селёдки или копчёной рыбы есть сгущёнку. Да много примеров к примеру могу вермишель есть и печенье вместе. Ну такое. Для меня это странно
Голубец• 26 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Как непривычно, если вы пишите что едите такое? Значит вам нормально по вкусу. Непривычно тому, кто такое не ест.
автор Весела бджілка • 26 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Боже, ладно.
Кашпо• 26 сентября 2022
Сейчас очень можно жрать все подряд, жиреть и обвинять во всем гормоны
Апрель Ивановна• 26 сентября 2022
Може справа не у гормонах , а стресі та дефіцитах вітамінів та мінералів ( тобто харчування незбалансоване ). Може недоотримуєте білків , може дефіцит віт Д. Тому і такі вподобання
like it• 26 сентября 2022
Это похоже на рпп расстройство пищевого поведения. Психолог/психиатр