Вот и я попалась первый раз на кидстаффе.
Были у меня в продаже дутики правда б.у. предложила мне девушка обмен. Я присмотрела у нее курточку правда как она писала новую но без бирки. я предложила ей доплату с моей стороны, она отказалась выбрала у меня спортивный костюм (покупала в сп пролетела с размерам,правда одевала пару раз, но поняла не по мне). Подогнали по цене . И вот дождалась я курточку просто кусок тряпки, совершено не такая как на обьявлении, не белая,а черная. и вообще на ней места живого нету. ну просто секонд!!!! Ростроилась до ужаса, получаестя подарила ей одежду на зиму. На звонки не отвечает, на сообщения тоже(хотя на сайт заходит).
Ряженка• 27 января 2014
Каждый день темы об обмане!!!Кошмар какой-то
А по теме доказательства давайте,фото куртки, ник продавца и т.д.
Аноним_649• 27 января 2014
что твориться, причём почти каждый день
ссылку на продавца, ФИО, город, телефон
Businka1802• 27 января 2014
вы только почитайте ее отзывы !!!! там у нее со все ми какие то проблемы !
Бентливуман• 27 января 2014
Ответ дляmarinojka
Да уж, девушка сильно не заморачивается над чесностью сделки. Сюда по отзывам вы не первая такая.
леруська27
почему обьемистая во первых все прекрастно упаковывается во вторых 17-19 с чего вы вообще такую сумму взяли?)) а по костюму вы же указали замеры и я вам писала параметры! если вы правильто все померяли то проблем не будет! а насщет отзывов есть люди с которыми адекватно работать!!!!!! и отзывы тоже и продавцы и покупатели! на клумбе тоже только хорошие отзывы!!!! вообще не имела дела !а пишут в гостевой!!!!
могу дать ссылку на клумбу! еще сами убедитесь! и хочу вам сказать на кидстафе очень много людей которые сама себе и подругами рейтинг набивают и так же обсирают! я не обижаюсь вам решать!
ВОТ ЧТО МНЕ БЫЛО НАПИСАНО ПО ПОВОДУ ЕЕ ГОСТЕВОЙ, И УГОРАЗДИЛО МНЕ ЕЩЕ У НЕЕ И СПРОСИТЬ
Аноним_649• 27 января 2014
Ответ дляmarinojka
а можно завтра утром фото куртки добавлю добавлю
нет, делайте всё не отходя от кассы, и приглашайте её сюда