МойНеТакой• 26 сентября 2022
Вопрос по выпеканию профитролей
Вопрос дилетанта - теста у меня больше, чем места на одном противене . Можно ли поставить сразу 2 противеня с изделиями или они не поднимутся и нужно по одному?
МойНеТакой
• 26 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я бы выпекала по одному, так как верхний может быть готов , а нижний нет , и при открытии нижний противень упадёт. Так же многое зависит от вашей духовке .
Спасибо большое
СпайдерВумен• 26 сентября 2022
И, как оказалось, мне по вкусу больше нравятся на воде, чем на молоке.
Нервогенератор• 26 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Дайте рецепт пожалуйста
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2022
по одному, но заранее не отсадивайте и тесто поенкой накройте, что бы не обветрилось