Прилипало• 26 сентября 2022

чем вы спасаетесь от головной боли?

две недели болит голова не переставая. То от бахов, то от новостей.
И раньше болела ,но не постоянно.
Я так думаю это спазм.
Разумная Губка• 26 сентября 2022
помогает обычно цитрамон, если не помогает - нурофен

juli344• 26 сентября 2022
Доларен
Я не такая• 26 сентября 2022
спазмалгон
Вилами по Воде• 26 сентября 2022
Если не давление то Ибупрофен,доларен анальгин .
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2022
Ибупрофен, фармадол... но чаще лично мне обычная лайтовая йога.
Подумывающая• 26 сентября 2022
Андипал
долой_лама• 26 сентября 2022
Ібупрофен, Німесил, можна ще Дротаверин додати.
Мусик Пусик• 26 сентября 2022
Солпадеин
Швабристка• 26 сентября 2022
Ну что вам даст, что я спасаюсь золмигреном и антимигреном? Если голова болит постоянно, вам нужно побыстрее к врачу. Симптом нехорошиц

мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
це мігрень. Вколіть ботокс в лоб
Швабристка• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
це мігрень. Вколіть ботокс в лоб
В мозг
мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Ну і які нехороші? Мігрень. Я з такою живу
мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
В мозг
Удалено администрацией...
Мяуням• 26 сентября 2022
У меня болела 3 года хронически, каждый день, сказали головная боль напряжения, пришлось пить антидепрессанты, так помогло, назначили их, потому что уже хроническая боль была
Мяуням• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
це мігрень. Вколіть ботокс в лоб
Мигрень хроническая не бывает! Это ГБН
Швабристка• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Тупа здесь вы. Девушке нужно обследование. Никакая мигрень не длится 2 недели. Если боль непроходящая - это еще и опасно.
мистерЛяпсус• 26 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Мигрень хроническая не бывает! Это ГБН
Ви жартуєте?????? Хронічна мігрень - 15 і більше нападів на місяць. Цікавтеся неврологією, перш ніж сперечатися з тими, хто на мігрені собаку зʼїв і 2 роки пив триптани
автор Прилипало • 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
це мігрень. Вколіть ботокс в лоб
это не мигрень, у меня бывают приступы мигрени, я знаю что это
Мяуням• 26 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Что вы мне рассказываете? Я у невролога наблюдаюсь 3 года , как и у нейрохирурга была!

Мяуням• 26 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Не всегда, у меня 3 года болела но на месте девушки я бы сразу сделала Мрт и сразу с контрастом и доплер
автор Прилипало • 26 сентября 2022
Ответ дляМяуням
почему мрт? что это может быть?
я была у врача, она сказала, что ничего она не видит, но если я хочу могу сделать мрт.
Мяуням• 26 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
почему мрт? что это может быть?
Ну потому что боль долго длится, я когда уже пришла к врачу на второй неделе, мне назначили Мрт шеи и головы
Мяуням• 26 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
почему мрт? что это может быть?
Я думаю обычная ГБН , очень на это похоже , как и у меня, только у меня хроническая
Мяуням• 26 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
почему мрт? что это может быть?
У вас эта боль проходит на улице или когда пьёте обезболивающие?
Швидка Настя• 26 сентября 2022
Ответ дляМяуням
а зачем сразу с контрастом?? это ж не анализ мочи сдать, это очень серьезное обследование
автор Прилипало • 26 сентября 2022
Ответ дляМяуням
на улице нет
от обезболивающего - смотря какое, седалгин , цитрамон нет
нимесил да, ибупрофен через раз
Швабристка• 26 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
почему мрт? что это может быть?
Потому что постоянную боль дает опухоль.
Швидка Настя• 26 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
на улице нет
нимесил да, ибупрофен через раз
а давление контролируете? а глаза что? надо бы шею проверить и к окулисту сходить
Швидка Настя• 26 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
ну не только опухоль. Шейный остеохондроз в разных вариациях тоже жить мешает здорово
Мяуням• 26 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Эмм я ничего не сдавала, просто пришла и сделала. С контрастом лучше видно чем без