В гости звали?• Изменено 26 сентября 2022
Я что-то не пойму почему многие страны принимают бежавших рос.?
Бежавших от мобилизации российских мужиков. Почему они не должны, по мнению этих стран, остаться у себя в стране и снести свою власть, если не хотят воевать? Таким образом там власть тогда и не сменится, и война продолжится. Что-то странное.. И в Германии их вроде принимают тоже. То есть для наших беженцев от войны у них места уже маловато, а для граждан страны-агрессора найдется?
Они так за границей годами могут пересиживать, денег у многих россиян немало, проблем не будет.
irina777mail• 26 сентября 2022
як не прискорбно нам осознавати, що кацапів приймають європейські країни, але якраз в Німеччину не поїдуть ті буряти і всякі кон*ені насильники, а поїдуть освічені росіяни, які колись зможуть принести користь (на думку німців).
Ответ дляalenkatravel
А разве их выпускают? А кого ж тогда им мобилизировать?
Конечно выпускают, они не мы
Автор, вы сами ответили в посте своем, рашкованцы едут с деньгами, а это значит для них всегда места найдутся, наших с деньгами тоже нормально принимают, а мест нет для тех кто на социал хочет
МАМА НИКИТКИ-2• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Хтось бажає, хтось не бажає. Треба самим про себе попіклуватися трохи, не у всіх виходить.
Ну куди ж їм до вас… ви вже повернулись до Київа? Житло більш нужденним вивільнили?
Борисфенка• 26 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні, я зимую в Німеччині. Нужденні знайдуть житло, його тут вистачає.
Це все одно, що говорити, ніби в Києві квартири в оренду закінчилися, ви таке можете уявити?
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Просто не могу понять логику европейцев, Германии, в частности.
геморою хочуть, раз вже то бидло, що до війни туди перелізло, його не забезпечило
МАМА НИКИТКИ-2• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
То готуйте вила) русню зустрічати))
Борисфенка• 26 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
То готуйте вила) русню зустрічати))
Та приготували. Поки що їх не видно, але це питання часу, скоро вилізуть.
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
А чому власне повинно бути інакше? Чому не повинно бути пофіг? Війна в Сирії багатьох хвилювала?
Украина очень большая европейская страна, а путин показал, что имел ввиду главенство международного права. Не вмешиваясь, они дают зелёный свет на продолжение ’правого’ дела.
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Такая вы будете храбрая там , как и здесь. А россиян они нормально встречают, так как имели прибыль от продажи оружия россие, спонсировали терроризм. Франция занималась тем же .Из этого оружия украинцев убивали, но многим подачки глаза закрывают и историю переписывают. А на форуме они самые темпераментные йой патрийотки
Борисфенка• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Знаємо способи, будемо диференціювати.
Наприклад, питати ’Чий Крим’. Москалі одразу дибки стають, за кілометр видно
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
А многіє в Закарпатті і не тільки бухає вже півроку безпросвітно і веде себе як не буду казати хто, і?
Сейчас речь о дискриминации по языковому признаку и обесценивании заслуг русскоговорящих украинцев. И занимаетесь этим вы, но примитивно выкручиваетесь и пытаетесь сместить акценты.
Борисфенка• 26 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Ні, це саме ви зміщуєте акценти. Доповідь я вже написала.
Ответ дляLedi April
Я нікого не дискриміную, висловлю свою думку от і все, тим більше враховуючи, що в нас війна з росією, а от ви відповідаючи мені мовою окупанта виражаєте свою неповагу до мене
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Keep writing.
Кстати, 24 сентября была годовщина погрома Киева немецкими фашистами, количество погибших украинцев гуглим самостоятельно
Хотя, нафиг оно вам, то понятно
Борисфенка• 26 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Keep writing.
Хотя, нафиг оно вам, то понятно
Удалено администрацией...
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
То, что делаете вы , называется дискриминация по языковому признаку, раскалывание общества.
Говорящие ’на языке оккупанта’ сейчас страну защищают, пока диванные воительницы мовный срач разводят.
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Фашисты едут к фашистам, я так и написала.
Борисфенка• 26 сентября 2022
Ответ дляLedi April
І тільки ви, біла і пухнаста, святкуєте асвабажденіє Києва? Нема слів.
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Это не праздник
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Какое освобождение? Я писала о погроме. Нет слов.
Борисфенка• 26 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Та не сліпі ж, всі бачать, що ви пишете.
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...