Чебураха с перцем• 26 сентября 2022
Одесса, ну это пздц! Держимся!
Твари делают нашествие на Одессу шахидами!!!
Наизнанку• 26 сентября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
ой не пишите слово ’авторица’. у меня оно с ослицей ассоциируется или с каким то оскорблением. ухо режет
Удалено администрацией...
Мафиозная• 26 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Не знаю, які то ’ваши’ новини, а в наших дрони з Ірану
В наших новинах писали, що знайшли в збитому дроні американські запчастини .
Радикальная• 26 сентября 2022
Ответ для100pudov
Дівчата, ще до Різдва трохи далеко, але напишу. На Різдво та на Пасху відкриті небеса. Якщо о півночі щось попросити Бога то це збудеться. Тому будемо просити припинення війни і щоб всі наші захисники повернулися живими, щоб наши люди не гинули від ворога.
💛💙
Какое Рождество и Пасха??? Молимся уже сейчас и Новый год мы будем встречать в свободной и независимой Украине! Победа за нами!
Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Смеюсь с таких ,которые идиотские вопросы задают.
Радикальная• 26 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
О боже, наверное, это для вас самая огромная радость в жизни
У стукачей одна радость в жизни
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Чула дрони-то американські..
Процесори, не дрони.
Наизнанку• 26 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ніхто не пам´ятає чи була десь інформація, скільки москалі тих дронів купили?
Десь читала, що біля 1000. Але чи то правда? Хто зна
Ума Палата• 26 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Они ещё летят в сторону Одессы
7-8 штук кажуть випустили. З фури
Наизнанку• 26 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
У стукачей одна радость в жизни
Так администрации и напишите Без анонима не получится)
Ответ дляНакладная
в комментах пишут что и ракеты атакуют, получается одновременно и дроны
Да ,все и сразу.Достали,твари
Наизнанку• 26 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
За что?
Выше ответ.И админы по этому поводу не раз писали.
Отвечаю всем• 26 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дронов очень боюсь, т.к их ещё и сбивать могут. Уж лучше ракеты. Они прилетают по целям, а дроны на дома могут валится
А ракеты, что не сбивают? А если сбивают, что в воздухе растворяются?
Я такая наивная• 26 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Чула дрони-то американські..
Иранские
Радикальная• 26 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Ответ дляУма Палата
7-8 штук кажуть випустили. З фури
Фура в Севастополе,тоже видела на местном канале
Меня не звали• 26 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А хто в курсі - який заряд у дрона в порівнянні, наприклад, с С300? Чи з Калібром? Для розуміння масштабу руйнувань.
С калибром 1:10 в пользу калибра. С С-300 не знаю, не нашла тротиловый эквивалент ракет.
Я такая наивная• 26 сентября 2022
О а сегодня ж как раз в 1й из тем писали, что в Одессе невероятно безопасно, смеялись снова с беженцев
МойНеТакой• 26 сентября 2022
За полтора месяца после Николаева впервые услышала эти ни с чем несравнимые звуки взрывов. Твари(
Наизнанку• 26 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Добавите этот смайл в обращении к администрации сайта.
Клептоманка• 26 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Дрони повинні знищувати наші ПВО, а ще їх спрямовують на склади боєприпасів і скупчення наших військових, штаби! Вони дуже небезпечні!
так ПВО их не видит
Ума Палата• 26 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Сколько они этих дронов закупили, кто в курсе?
Бля ...1000
Червона калина• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Пару тисяч, начебто