Чебураха с перцем• 26 сентября 2022

Одесса, ну это пздц! Держимся!

Твари делают нашествие на Одессу шахидами!!!
olyagol• 27 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Кто в теме, успокойте.
Сегодня массово слышу от знакомых типа , нам военные вернувшиеся в отпуск сказали ’Днепр кол и фил сдали втихую уже’ типа ты что думаешь Запорожье бомбят рядом ,а Днепр почему не трогают?’
Ну и все в этом роде.

Может кто что знает?
Прям массово, ага Фил сдал, сообщил военным и они пришли всем рассказывать. Это как весной ’Евреи договорились, Днепр бомбить не будут’

Шлите свою массу знакомых за русским кораблем, не дождутся. А на досуге почитайте, сколько раз в день работает ПВО в Днепр обл.
mari_klim• 27 сентября 2022
Ответ дляellllena.ua
Пздц. И вы ещё в Одессе? У вас запасные дети есть?
Наверное, просто интересно наблюдать.. Опыты мама проводит. Психологические
frumoasa17• 27 сентября 2022
Сестра говорить, що була наймасовіша атака ними за весь час і що збивали десь поруч з нами. Як вони дістали вже. Мені ще у кінці місяця повертатися до дому
Мяуням• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Девочки, уже третий. В пятницу прилетело, 2 человека погибли.
На улице погибли или в дом?((
viika65• 27 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
По береговой линии проще всего бить. До Киева, Днепра эта газонокосилка не долетит, собьют по пути.
отчего же, над Днепром три шт сбили, долетели как- то же.
olyagol• 27 сентября 2022
Ответ дляviika65
Сбили не эти, другие беспилотники сбивали.
ксюша2010• 27 сентября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Нам стать очередной хнр лишь бы америка не разбогатела?
olyagol• 27 сентября 2022
Ответ дляviika65
Прошу прощения, пошла гуглить, все же да, камикадзе сбили три дня назад
viika65• 27 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Кто в теме, успокойте.
Ну и все в этом роде.

Может кто что знает?
в смысле- не трогают? фигачили по три дня в нед. просто, 90% сбивают. вот в вс опять дрон сбили. Зп намного ближе к линии фронта.
viika65• 27 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
собирались 1000 покупать, не удалось. Израиль подсуетился, но, энное количество успело уехать в рашу.
Марфа Васильна Я.• 27 сентября 2022
Ответ дляМяуням
На улице погибли или в дом?((
Было попадание в админздание. Если бы в жилой дом, жертв бы было больше((
Мяуням• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
А от куда там люди?
Мяуням• 27 сентября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Я слышала взрыв этот но нигде не писали про погибших
Evga32• 27 сентября 2022
Ответ дляiroman
Это ж новый акк Кимберли (после того, как всех ее клонов заблочили) - так что не удивительно, что снова на вконтакте ссылается)
О, а я думаю, куди це вона ділась
Марфа Васильна Я.• 27 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Речник Одеської військової адміністрації С.Братчук
Триоая• 27 сентября 2022
Про погибших - человек погиб на взорвавшейся заправке в пятницу. Второй не знаю или там же. И не понятно точно, связан ли ее взрыв с шахидами, просто по времени было точно когда тревога и их сбивали и были взрывы.
Марфа Васильна Я.• 27 сентября 2022
Ответ дляТриоая
24 сентября официально объявили о двоих погибших.
https://www.facebook.com/100069092624537/posts/pfb...
Ellillд• 27 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Не пытайтесь. У вас это не получилось. Рано Вам такие ребусы разгадывать.
lana2405• 27 сентября 2022
Ответ дляТриоая
На заправке сварка работала и баллон рванул.