Все будет, но потом• 26 сентября 2022

Можливо хтось підскаже, що там за підошва?

Можливо хтось бачив таке взуття і вкурсі що там за підошва. Бо хотіла засоби, але мені здалося, що там така вспінена легка підошва, легка. Але я не в курсі як вона носиться. І взяти щоб подивитися не має змоги. По фото якось можна зрозуміти що за підошва?
Парасюха• 26 сентября 2022
хм, симпатичные, послушаю

t.fodlash• 26 сентября 2022
она на ощупь как резина. вернее как полиуретан. действител но легкая
Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
А на вигляд як по 5 кг кожен ботинок
автор Все будет, но потом • 26 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
Ну по фото виходить я вірно зрозуміла, що вона така легка. А як вона носиться взагалі? Не трісне посередині?
Закусенец• 26 сентября 2022
Подошва отличная Весной брала такие ботинки. Правда, вернула, не подошёл размер. Поняла, что маломерили, когда прошлась в них. Так вот, на подошве следов носки не было. Вообще
Ответ дляЗакусенец
Саме ці брали? А що з розміром? Маломірки ?
Закусенец• 26 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А на вигляд як по 5 кг кожен ботинок
Нет, очень лёгкая

Ответ дляЗакусенец
Нет, очень лёгкая
От чомусь це бентежить...не знаю як вона носиться.
Закусенец• 26 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет. Просто производители подошвы очень много её произвели, видимо И в начале этого года с этой подошвой отшили много ботинок Деми и зима. Такая подошва в Интернете на каждой второй паре была))
Ответ дляЗакусенец
Зрозуміла, а ви який розмір брали, і скільки нога у вас в см?
Бо там у них в розмірній сітці якийсь збій у 39 розмірі, і на 25 см і на 25,5 см підходить.
Автопортрет нурофена• 26 сентября 2022
Страшные
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Страшные
Читати навчіться
Закусенец• 26 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Если бы была пара на размер больше, я поменяла бы без сомнения, но таких уже не было, к сожалению, взяла весну. Берите, хорошо будут носиться. Единственный нюанс, пол часа привыкала к габаритам - подошва обьмнее ботинок, поэтому немного непривычно вначале.
Ответ дляЗакусенец
Я яка у вас в см нога, і який розмір не підійшов?
Закусенец• 26 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ношу 40-й, брала 40-й. А надо бы 41-й по размерной сетке именно моего производителя. Но у каждого производителя ( а это Харьков, Днепр, Запорожье были, в основном) свои размерные сетки к каждой паре по факту. Так что ориентируйтесь на размерную сетку продавца
Закусенец• 26 сентября 2022
Поасспрашивайте продавца, попросите перемерять стельку вашего размера
Ответ дляЗакусенец
Дякую.
t.fodlash• 27 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
у меня когда то давно на подобной подошве были не треснули. оно не как смола застывшая. они...гибкие, чтолие