А я с Рио-де-Житомира!• 26 сентября 2022

В обувных магазинах одни гомнодавы продают((

Прошлась по магазинам, Киев. Одни массивные, на мужские похожи, подошва огромная, тяжелая.
Где купить нормальные ботинки в Киеве с примеркой?
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ооооо, сама хотела тему создать. Ищу обувь вторую неделю, облазила все, кругом эти тяжёлые уродливые колоды. Как их носят, мне в руке держать тяжело. То, что мне нравиться нет размера как назло. Я хочу грубоватые ботинки, но не сильно, чтоб спереди шнурок, а сбоку замочек, чёрные, без лишнего говна и страз и чтоб не на такой огроменной подошве
Мида или инблу

Вишнёвая Леди• 26 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мида или инблу
Мида охренели просто 3000-4000 цены и не было у них такого, одни говнодавы
Мейк-ап форева• 26 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Причем гомнодавы по завышенной цене
посмотрите магазин Sharman ( турецкая фабричная обувь, они есть по ТЦ Киева) , брала себе туфли у них, очень довольна мягкая кожа, удобные.
в Пирамиде на 2 м этаже аналог этого магазина, но другое название - брали мужу там 2 пары обуви, мокасины относил все лето- кожа, мягкие, лёгкие, удобные.
Все возможно• 26 сентября 2022
Посмотрите обувь здесь https://bigl.ua/Polusapozhki-zhenskie
может найдете что-то для себя подходящее.
Применяя: популярные - фильтр, можно выбрать, то что по цене не будет бить по финансам и выбрать что-то нормальное.
Анчо Ус• 26 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Такая мода, да.
А теперь представьте,что размер обуви 42.
И надо купить уже хоть что- то, что налезет.
Так и живём
У вас тоже 42? А рост?
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Неделю назад купила инблу 1500 за сапоги до колена, деми, кожа. Зайдите к ним в офиц. магазин
Рыжая бестия• 26 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Куда ни глянь, везде подобные боты
Классные, я так рада что сейчас мода на них

ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
У вас тоже 42? А рост?
У меня 41, зиму и туфли узкие могу и 42, тоже редко где на себя встречаю
автор А я с Рио-де-Житомира! • 26 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А это чисто поржать , кто это будет носить 🤣
Бабушкин стиль )))
Можно даже сказать, что дедушкин)))
Доставучая• 26 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
У вас тоже 42? А рост?
170. Рост норм.. с обувью всегда проблема
Анчо Ус• 26 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
У меня 42 при росте 172. Тоже всегда проблема с обувью
автор А я с Рио-де-Житомира! • 27 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Как раз в Шармане была на днях. Там цены завышены
Белая котичка• 27 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
По устілці у вас скільки?
Я 177 см у мене 42,5((
У нас нічого не знайшла
В Америці замовляти зараз долар капець(
Анчо Ус• 27 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
По устілці у вас скільки?
Я 177 см у мене 42,5((
У нас нічого не знайшла
В Америці замовляти зараз долар капець(
У меня были полуботинки Ecco 42 размера, они были мне как раз по ноге, длина стельки в них была 28
Ответ дляМейк-ап форева
там бывает много чего как раз) я семью обуваю, в конце сезона на следующий сезон - и цена со скидкой очень низкая выходит))) 2 недели назад купили мужские кроссовки на лето, полностью кожа Braska за 769 грн , я в марте ботинки Челси брала кода внутри лёгкий утеплитель Braska за 1300 грн.
Вы покупаете онлайн или в магазинах с примеркой?
Ответ дляАнчо Ус
А Ecco как в носке?
Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я много лет покупаю онлайн, сложно только с младшим ,ему 10 нога растет , мужу, старшему и себе без проблем, знаем какой размер , + читаю отзывы если что -то спорное ищу информацию.Но пролетов почти не было , два раза и я сразу их продавала , потому что покупала по смешным ценам.
Почемучка• 27 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
а какой официальный ?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот для примера , детская модель до 40 размера . Цена 28 евро , они легкие , удобные и можно стирать в машинке , я так делаю и все ок . У меня малой носит суперстары всегда белые . И типа таких на физкультуру и кататься на самокате .

Анчо Ус• 27 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А Ecco как в носке?
Как сейчас - не знаю. Я читала на форуме и в инете, что у них ухудшилось качество
Кукуша• 27 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне Подошва такая нравится
о, у діда такі форменні були))))
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2022
Ответ дляПочемучка
а какой официальный ?
Зайдите на сайт, гляньте адрес
Алина-1240• 27 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Куда ни глянь, везде подобные боты
Так эти боты вполне норм
КинДза• 27 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Такая мода, да.
Так и живём
ну у меня 41 -42 и я хочу такие. как автор показал
Меня прет))• 27 сентября 2022
Автор, я покупала, пока жила в Украине, в Одессе. Отличная турецкая обувь. И классику и вот такое, как на фото у вас, они тоже продают. Покупала онлайн
Мейк-ап форева• 27 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
если онлайн- примерка на почте, или самовывоз с примеркой в ближайшем магазине.