Наконец достойная обложка!
yuliya3101• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Представляю как у кого-то пуканы рвёт )
:) я даже знаю у кого!
Ответ дляРешка7777
ох...там предсказание про ..длиннейшую войну без конца
но Залужный красавчик
Серьезно?
Есть скрин ?
Ответ дляyuliya3101
:) я даже знаю у кого!
Ага )
И это не только пуйло )
Кизилове варення• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
Есть скрин ?
For his part, Zaluzhny is girding for a long and bloody slog. “Knowing what I know firsthand about the Russians, our victory will not be final,” he told TIME. “Our victory will be an opportunity to take a breath and prepare for the next war.” —
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
А, вы об этом
Ну раша никуда не денется и полезет снова , народ же чекнутый
Но уже лет через 100
Ответ дляJR-88
Вот ещё обложка с нашими
Ой, это лучше не надо, на ночь глядя
Самолёты летят , будем их бАмбить
Infinity290• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А, вы об этом
Но уже лет через 100
Я читала астролога, єдиного на мій погляд, хто маже не помилявся в прогнозах. От він і раніше, і зараз пише, що яущо росію зараз не довести до повного розвала, вона через 10 років знову полізе. І ця війна нам здасться прогулянкою.
Ответ дляInfinity290
Та это ясно , но цена ужасная за все это (
Они уже давно орут , что это нато против них воюет , почему нато до сих пор не вмешалось , этого не понимаю
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
Він хоче сказати, що буде завжди на захисті України, навіть після перемоги , доктрина військова зміниться
Ответ дляInvictusgirl
Представляю как у кого-то пуканы рвёт )
Ага.
’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
6 ч.
Журнал TIME опублікував на обкладинці фото генерала Валерія Залужного. Це після того як Wall Street Journal проілюстрував статтю фотографією Тетяни Чорновол, журналістки і екс-депутата, твердо опозиційної до нинішньої влади.
Комусь пояснити ще, що після ТАКОГО Залужного зняти уже нереально? ’
’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
6 ч.
Ответ дляСhanelKa
Вже читала ( там про війну без кінця ..
Если Раша не развалится, то так оно и будет.
А как вы видите сосуществование с нацией маньяков и шовинистов пож боком, которые желают нашей смерти?
Это что-то типа Израиля и Ирана.
Каждый раз, когда рассуждают о нашей победе, я спрашиваю, а как мы будем жить дальше с ними? Теперь это озвучил сам Залужный и он 100 раз прав.
Это что-то типа Израиля и Ирана.
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
Сказал уже прямее некуда, что после победы будет следующая война.