Invictusgirl• 27 сентября 2022

Вы это видели? Как же круто!

Наконец достойная обложка!
СhanelKa• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Если Раша не развалится, то так оно и будет.
А как вы видите сосуществование с нацией маньяков и шовинистов пож боком, которые желают нашей смерти?
Это что-то типа Израиля и Ирана.
Каждый раз, когда рассуждают о нашей победе, я спрашиваю, а как мы будем жить дальше с ними? Теперь это озвучил сам Залужный и он 100 раз прав.
Так, єдина перемога - то розвал
Але ж це не так скоро..
Сьогодні загинув чоловік подруги ( просто сумно мабуть
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляInfinity290
Я читала астролога, єдиного на мій погляд, хто маже не помилявся в прогнозах. От він і раніше, і зараз пише, що яущо росію зараз не довести до повного розвала, вона через 10 років знову полізе. І ця війна нам здасться прогулянкою.
я не астролог, але писала це ще з перших днів. Що гарантія спокою в світі і сусідам цієї клоаки - це знищення самої клоаки і її розпад на окремі суверенні держави. Не можна йти на поступки терористам. Якби цю кацапську гандонію знищили ще тоді, коли вона напала на Чечню, не було б Придністров’я, Осетії, Криму, ОРДЛО... не було б теперішньої війни
Решка7777• 27 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Мне ещё нравится это фото семьи Залужных🥰
Теплые живые фото ) без фотожоппинга))
Кизилове варення• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А, вы об этом
Ну раша никуда не денется и полезет снова , народ же чекнутый
Но уже лет через 100
Та фиг их знает. И так типает, а тут залужный это говорит (ну справедливости ради надо сказать не он первый)
Irina-5d24• 27 сентября 2022
Ответ дляInfinity290
Це і без астрологів ясно. Приклад - фашистська Німеччина. Фотка крута, теж сьогодні дивилася і насолоджувалася підписом THE GENERAL. Круто
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
Теплые живые фото ) без фотожоппинга))
так, саме теплі і справжні
Решка7777• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Это что-то типа Израиля и Ирана.
че там , путня хочет повторить
надеюсь это будет или пугачевский бунт , по полной
или кремль снесут революцией с авроры
Респект Пугачевой
Может Галкин к власти прийдет ..тогда все сгинет путинский морок вороженьки как роса
Еленка14• 27 сентября 2022
І що, ніхто не об..в? Аж дивно. Прям пишаюся порадницею
невже таке можливо?
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Політика, проголошена Кіссінджером ще десятки років тому ’дать русскому медведю все, лишь бы он сидел в своей берлоге’ тільки нагнала апетит ведмедю
Irina-5d24• 27 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ну бо це адська суміш відбитих кгбістів та гопніків 90х. Вони розуміють лише силу і більш нічого.
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так, бидло розуміє тільки силу і обухом межи очі, як казав мій тато покійний. І буде лізти до тих пір, поки не вклякне. відганяти марно, відповзе, очуняє і полізе ще з більшою ненавистю.
Alve• 27 сентября 2022
А вы статью читали? Или так, картинке радуетесь? Если читали, то ваша радость непонятна
OlyaNaFoto• 27 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Как он прекрасен🥰
Ох уведут иностранки нашего женатого мужчину, ох уведут
Гордость Украины
Не уведуть!
Takamaka• 27 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
ох...там предсказание про ..длиннейшую войну без конца
но Залужный красавчик
Если раша не развалится или не начнутся серьезные внутренние проблемы, которые способны сместить акцент с Украины на что-то более важное для них, то….
Но есть еще и Китай. Если власть на раше поменяется на китайское лобби (там в высших эшелонах хватает прокитайских), то вообще….
OlyaNaFoto• 27 сентября 2022
Ответ дляСпогад
А мені подобається, що в них типова українська зовнішність!
Takamaka• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
Есть скрин ?
«“Knowing what I know firsthand about the Russians, our victory will not be final,” he told TIME. “Our victory will be an opportunity to take a breath and prepare for the next war.” — With reporting by Leslie Dickstein and Simmone Shah»

https://time.com/6216213/ukraine-military-valeriy-...

Интересное интервью, кстати.
Takamaka• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Это что-то типа Израиля и Ирана.
100%
ok1904• 27 сентября 2022
Ответ дляTakamaka

Интересное интервью, кстати.
Хочеш миру - готуйся до війни( лат. Si vis pacem, para bellum )
nutty• 27 сентября 2022
Вы всегда так на фейки ведетесь?
Takamaka• 27 сентября 2022
Ответ дляok1904
Ну так ….
Takamaka• 27 сентября 2022
Ответ дляnutty
Вы всегда так на фейки ведетесь?
ok1904• 27 сентября 2022
Ответ дляnutty
Вы всегда так на фейки ведетесь?
В чому фейк? цікаве інтер´ю

Поцікавлюся чи знайомі зможуть придбати для мене такий номер.
nutty• 27 сентября 2022
Ответ дляok1904
В чому фейк? цікаве інтер´ю

Завтра куплю последний и сфоткаю обложку
DianaS• 27 сентября 2022
Ответ дляnutty
А завтра 17 жовтня ?
nutty• 27 сентября 2022
Ответ дляDianaS
А завтра 17 жовтня ?
Не вопрос, куплю 17 жовтня
karinaanik• 27 сентября 2022
Залужный красавчик! Талантливый военный и отличный стратег!
Соната любви• 27 сентября 2022
Ответ дляAlve
я читала статью.
и в некоторых моментах я очень разочарована.
еще после интервью с яниной появилась настороженность.
а после этой статьи, еще больше в душе появилось сомнений.
надоело уже вранье и оправдывание.

такое ощущение что верить вообще никому нельзя.
Лика32• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
Есть скрин ?
А Вы думали, если фоточку разместили в журнале, завтра война закончится?
Лика32• 27 сентября 2022
Ответ дляInfinity290
Астроллог огонь конечно... Капитан очевидность. А везды его то что говорят?
Anita123-13ef• 27 сентября 2022
Норм