Бесбардак• 27 сентября 2022
Дом дракона. Новая серия.
Кто уже посмотрел 6 серию? Как вам?
Вообще не понравилась эта смена актёров и такой скачок во времени. Создалось впечатление, что вообще другой сериал смотрю.
Багиня• 27 сентября 2022
Мне тоже, первая принцесса интересней была, не обычное лицо. Но судя по первому сериалу как их всех там перебивали не стоит привыкать ни к кому- или убьют или дракарис)
Бесбардак
• 27 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну напишите,что спойлер хотя бы...ну ппц
Я сюжет пересказала что ли? Чего так нервничаете?
Бесбардак
• 27 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Мне вот первая внешне не очень была, но привыкла и даже нравится начала. Можно было как-то гримом и причёской чуть старше сделать.
Бесбардак
• 27 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
А на якому каналі дивитесь?
Даже не помню. Просто написала в Гугле Дом дракона и выбрала первый попавшийся сайт.
Бесбардак
• 27 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Как вы такую нудотину смотрите?
Отлично зашёл. Не Игра престолов конечно, но смотрю с интересом.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2022
О, уже вышел. Я собиралась «не пропустить» и таки проспала всё )))
Налогообложу• 27 сентября 2022
Може подивитись...Мене після останньої серії Гри престолів таке розчарування, такий кінець
і як можно було вбити Дейенеріс, а Джона Сноу зробити таким ніяким...навіщо ці всі страждання, щоб Сноу залишився аутсайдером як і був. Я навіть не захотіла читати танок драконів, розчарував Дж.Мартін.
Багиня• 27 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Я еще жду властелин колец и шантарам, и что б все серии сразу)
Из за войны рассказ служанки на половине остановилась, интересно чем закончится
Бесбардак
• 27 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Согласна. Вот тоже было впечатление от двух последних сезонов, что смотрю совершенно другой сериал и он не имеет отношение к тем другим сезонам.
Реанимация• 27 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Я теж була розчарована останньою серією Гри Престолів. Прямо деякий час була під враженням, що так довго підводили до фіналу, вибудовували образи героїв, і так бездарно їх злили в кінці.
Від Дому дракона нічого аж такого не очікую. Наскільки я зрозуміла, то весь серіал буде про занепад дому Таргарієнів, а це вже звучить неоптимістично.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Шантарам должен выйти? Серьезно?
Я читала книгу, когда только вышла - очень понравилась