Дядя Жора• 27 сентября 2022

Фильм "Слуга народа" на английском, дайте ссылку, плиз

Всем привет.
Хочу показать англичанам как наш президент стал президентом. Уверенна, фильм переведён, в Швеции его крутили на английском. Девочки, Вы все умеете, найдёте?
Заставляличка• 27 сентября 2022
на нетфликс с титрами есть
но ведь это неправда Василий Петрович Голобородько и Зеленский-0
дел реальных нет Зе реального из меню Голобородько
что вы хотите ?
сказ о Владимире?

автор Дядя Жора • 27 сентября 2022
Субтитры не то. Фильм надо на расслабухе смотреть, тогда получат удовольствие. А читать сериал - ну его на фиг.
автор Дядя Жора • 27 сентября 2022
Шведы были в шоке. У них тихо как в монастыре. Наши полит шоу, где дерутся, для них культурный шок. Бритиши поактивней, но до нашего им далеко. Они реально не понимают, что такое возможно. Для них Зеленский как Рейган. Ну актер, ну стал президентом. Оставим за скобками моральную составляющую, разумный ли выбор и прочие дискуссии. Я хочу, чтоб оценили красоту игры. Политичиской. Из шутов в дамки.
Первая ласточка инфляции• 27 сентября 2022
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 27 сентября 2022
Зачем такое вранье низкопробное показывать? Чтобы показать, что украинцы наивные и глупые? Ну реально
автор Дядя Жора • 27 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Не надо недооценивать потенциал своей страны. Была бы коллния, взяли бы Киев за 3 дня и был бы наш президент в изгнании. А территория была бы расчленена. Мы смешали карты всему миру. Колония? Это одно из мнений, и очень спорное. Уважаемая очень колония и дорогая, Вам не кажется? Хоть и такой чудовищной ценой. А вообще, моя тема о другом.
автор Дядя Жора • 27 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Не глупее других. Кому о чем это кино. Жаль, что Вы не видите шахматной партии. Что не говорите, победа Зеленского была красивой. Как по нотам.
Заставляличка• 27 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
согласна что Зе..больше на Рейгана. Просто Рейган сделал многое для США реального, а не игру
и много лет один из любимых президентов
нет красоты Зе,есть деньги
и он уже очень дорогим шутом был, и 95 квартал и в рф любили и хорошо платили за поребриком
Заставляличка• 27 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
или не было бы войны от слова совсем. Он игнорировал.. про шашлыки в мае
ваша тема про сказку для иностранцев

Заставляличка• 27 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
супер фейк полная монополизация управления
тотал озеленение
КокошинЭль• 27 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Интересно, сколько будет жить фейк про Киев за 3 дня?)

Уже даже не смешно читать сей бред, придуманный для поднятия боевого духа.

И сейчас территория не расчленена, вы считаете?
Люблю порядок• 27 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Вижу. Красивой, да. Но сериал от этого лучше не стал
-Ань-• 27 сентября 2022
Наївні англійці сприймуть цей серіал як документальний.