Солнца луч• 27 сентября 2022

Аварии... Нумерология... Мистика...

Поговорите со мной. А то как то жутковато. Авария первая полтора месяца назад у моего мужа на машине. Выскочил на встречку ( из поворота второстепенной дороги выскочила другая машина). Авария вторая у родственника мужа несколько дней назад, тоже выехал на встречку на мопеде. Сегодня что то в голову пришло прибавить цифры в датах аварий то выходит 9 и там и там. Вчера был похорон... 17 лет, ехал в селе, там не очень оживлення дорога но увы. Был без шлема - удар в висок. Муж был пристегнут ремнем - отделался несколькими травмами... 14 лет муж носил крестик, подаренный мной на Др а перед аварией потерял...
Майстерня домашнього текстилю• 27 сентября 2022
В родині мого дядька (чоловік маминої сестри) гинули молоді люди до 30 років в аваріях, сам дядько, його двоюрідний брат, рідна сестра. І коли мій двоюрідний брат вирішив стати водієм, то там ґвалт такий стояв, шо гуділо все село, але брат з 18 років (з армії) сидить за кермом. Йому вже за 40,не факт, звісно, що він таки не загине в аварії, але містика тут ні до чого. Така була доля.

solnyshko78-78• 27 сентября 2022
Тоесть ваш муж потенциальный убийца, потому что ездит по встречке, а вы верите в мистику?
solnyshko78-78• 27 сентября 2022
Правила дорожного движения написаны кровью, но шлем для слабаков... встречка норм, так зачем пользоваться лифтом если можно просто спрыгнуть с 9 этажа?
автор Солнца луч • 27 сентября 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Ездить по встречке и выкинуло на встречку несколько разные вещи. Эсли это для вас одно и то же то без коментариев
ksusha1155• 27 сентября 2022
Ответ дляСолнца луч
Ви водій? Як це викинуло? Він сам туди руль викрутив, ні?
автор Солнца луч • 27 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
Коли в одну машину врізається інша то першу по слизькій дорозі під час дощу може занести не лише на зустрічку. Я водій
автор Солнца луч • 27 сентября 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Сейчас не про правила дорожного движения а про аварии
ksusha1155• 28 сентября 2022
Ответ дляСолнца луч
Ну так ви не писали, що відлетів на зустрічку після удару в нього.