Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.
Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
Ответ дляxterminal
Сейчас меня закидают тапками, но все равно спрошу)
Интересно, какая у нас бы очередь была, если бы сейчас границы открыли ?
Була би...але половина з них їхала би на роботу, бо в Україні самі знаєте, що голяк. Є заготовлений законопроект про відкриття кордонів для чоловіків, але вони мають кожного місяця платити на ЗСУ 13000 грн. Це хоч щось, а то і на війну не беруть і виїхати не дають.
Larionova_Olenka• 27 сентября 2022
Ответ дляBejza
А так с диванов орали, так воевали с бандеровцами. Буряты закончились, бурятов не жалко было, видать не всем мамашам дохлых джекпоты пришли. Мрази разбегаются по миру.
Что самое непонятное, почему их принимают другие страны. Они же туда повыезжают, и дальше будут продолжать поддерживать войну, а потом по сценарию: говорить об «ущемлении» рус языка и т.д
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
Вот это мне больше всего не понятно .
Сюрр какой-то.
Идите и свергайте пуйла раз против войны, какого фига бежать
Сюрр какой-то.
Ответ дляmariya59
Прошу прощения конечно, а Вы думаете, что ’большим друзьям’ Украины - британцам и американцам, не плевать на украинцев?
Ни британцы, ни американцы не херячат нас бомбами, поэтому довольно странный пост.
Вы там у себя на Троещине кого опасаетесь, больших друзей или ’ старшего брата’, а?
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Це добре, що прибрали Z, інші країни нам допомагають боротися з Z нацизмом .
вони зі свого смердючого нутра їх не прибрали, просто приховали
Ответ дляirina _d
Если честно - обоих одинаково, ибо не знаю, кто из них хуже... И не привязываясь конкретно к Троещине - прерасно вижу и понимаю, какое будущее ждёт нашу страну...(( Но здесь об таком писать не принято, нужно создавать темы, подобные этой...
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляannac
Патриоты бегут. Будут теперь по всему миру рассказывать, как на них пытаются напасть
от би туда з парочку байрактарів
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Самые крутые русские мужики это дагестанские женщины.
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Я ж говорю, что грузины странные...
Зачем им эта быдлота?
Вместо того, чтобы порядок в своей стране наводить, они бегут...
Зачем им эта быдлота?
там путька владу купив
Ответ дляmariya59
А что вы делаете в такой хреновой стране? Продали бы квартиру, и ехали бы туда где лучше ( наверное, это в рашке, правильно понимаю?).
Много лет слышу от вас хроническое обгаживание Украины, вам всё хреново здесь.
Это ж даже как-то плохо для психики жить в стране, которую не любишь
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляVikolette
я думаю главная мотивация - самим не быть убитым, а нас им не жаль.
так і є, але нашим ждунам і акакаяразнічним цього ні доказати, ні в голови втовкмачити
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Из тюрьмы с 10 летним сроком особо не нареанимируешся, так что пусть бегут
на мільйони тюрем не стане. Але вошиві, боягузливі байстрюки ординських ханів будуть топтати чужих замість очистити свою землю
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Вам не угодишь? Эти люди не хотят убивать украинцев!
Тварі тупорилі - эта категория тоже есть.
цим ’людям’ начхати на українців, коли вже нарешті до вас і подібних це дійде? Вони бояться самі здохнути і, сидячи за мешами своєї клоаки, будуть радісно спостерігати, що українців вбивають другі
Ответ дляirina _d
Ну, они ж вяликая нация, а все остальные то такое- хохлы, хачики, чурбаны.
Уродская нация с перекошенным мировосприятием. Они чуть ли не наместники бога на земле, а все остальные для них недолюди.
Пишут про 140 млн, а на самом деле? За минусом всех 28 автономніх республик, или как их и сколько их там?, За минусом бурят, якут, осетин и всех остальніх национальностей, сколько на самом деле там тих упоротіх русо парашинцев?
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Вы меня удивляете, это мягко сказано даже
Им плевать на убийство украинцев, они хотят убивать и с удовольствием это сделают, если будет такая возможность. Они не хотят мерзнуть в окопах, жрать не пойми что, потерять части тела - мобилизации они боятся, а не убийств. Они остались фашистами по-прежнему. И поддерживаю предыдущих комментаторов - Грузия очень скоро пожалеет, что не закрыла границы.
Ответ дляInanna
А хз, не знаю сколько их там, но воняют, блин, знатно(
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляBejza
Миксаб- это рашистка.
то своє, нєвсьотакадназначноє.... не так страшні москальські воші, як свої руЗЬкомірні гниди
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Ой, да будет ещё куча дерьма на нас вылита. Вот пересекут границы, загнездятся там и начнут на вентилятор набрасывать