Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.
Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ника Белоцерковская
5 мин. ·
Самый большой а..й этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ.
А в это время.
Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Больше! Мы хотим больше мяса!»
А в это время.
На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок.
А в это время.
Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем вы..бать. Впятером.
А в это время.
Дагестанские бабы пиз..ят омон.
А в это время.
В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс.
Говорю себе: товарищ москаль, на Украину шуток не скаль.
5 мин. ·
А в это время.
Дагестанские бабы пиз..ят омон.
А в это время.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Мы убегали -потому что на нас напали.Они убегают-потому что они напали.
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ
бегут со страны, которая САМА напала, а не со страны, на которую напали.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Сьогодні прочитала ( не знаю чи правда ) , що навіть США дає прихисток русьні
Ось така справедливість
как немцы. должны просить убежище.
со страны въехать напрямую. с третьих стран не выйдет.
такой закон, даже на брифинге спросили немца, как возможно? он не ответил
насчет американцев надо смотреть их американские источники, я не листала еще.
oksana_kseniya• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Не осуждаю. Кто не хочет воевать - молодцы в моих глазах.
Молодці вони були б, якби вийшли на протести, а не тікали і казали, що воєвать с нацистамт ’должна’ армія.
Це бидломаса!!!
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ось така справедливість
Если правда , то дно просто !
Ответ дляLudaSHOPSale
не одинаково , тех ведут в соседнее государство убивать, разница колоссальная, те не за Родину. они за страх, труселя и унитазы...
у нас есть кому защищать, и это радует, вчера сказали ОП дополнительно мобилизации пока не будет.
почему вы ставите равно между украинцами и русскими?
Тю, это ж матрёшка известная
Я боюсь, они будут искать конфликты с нашими беженцами, которые бегут от войны. Эти упоротые твари не понимают кто виноват, они все равно продолжают винить украинцев в войне.
Видела видео еще весной, в Грузию смотался айтишник от санкций и в подъезде срывал украинскую символику, которую грузины разместили в знак поддержки, его потом по камерам вычислили
Ответ дляTeonaa
А чего у них открьітьі границьі
Я конечно не против, но как-то странно.
Думаю, щоб більш заможніші виїхали, а біднота буде воювати. Таким чином вб´ють два зайці: і мобілізація йде, і бунту не буде. Біжать ті, яким є що втрачати. Бідося п´є горілочку і п...ить про патріотизм.
ojichik555• 27 сентября 2022
Зря их Грузия пускает... Их там соберётся шобла и будут террор устраивать, потом страной метлой не выгонишь. А не дай Бог спасать русскоязычных соберутся
Larionova_Olenka• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Вам не угодишь? Эти люди не хотят убивать украинцев!
Тварі тупорилі - эта категория тоже есть.
Эти люди не хотят умирать. Они выезжают и продолжают дальше кричать про смерть украинцам, про то, что Украина не страна и т.д все в их репертуаре.
Ответ дляInSta
Мало того, вони так само ненавидять і грузинів, і казахів.
Ну, они ж вяликая нация, а все остальные то такое- хохлы, хачики, чурбаны.
Уродская нация с перекошенным мировосприятием. Они чуть ли не наместники бога на земле, а все остальные для них недолюди.
ёжовые рукавицы• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Та їм на нас плювати, вони за свої шкури бояться.