Каріна17• 27 сентября 2022

Очередь в Грузию "русотуристо" уже на десятки км. Фото со спутника

Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.

Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
SaturnOVa• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Вам не угодишь? Эти люди не хотят убивать украинцев!
Тварі тупорилі - эта категория тоже есть.
многие из них хотят. но не своими руками.

Bejza• 27 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
А вы в бане, ая яй
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ника Белоцерковская
5 мин. ·
Самый большой а..й этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ.

А в это время.

Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Больше! Мы хотим больше мяса!»
А в это время.

На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок.
А в это время.
Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем вы..бать. Впятером.
А в это время.
Дагестанские бабы пиз..ят омон.
А в это время.
В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс.
Говорю себе:
товарищ москаль,
на Украину шуток не скаль.
СhanelKa• 27 сентября 2022
Сьогодні прочитала ( не знаю чи правда ) , що навіть США дає прихисток русьні
Ось така справедливість
InSta• 27 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
З одного боку вони тікають від мобілізації, тобто вбивати наших чоловіків не будуть, але вседно противно бо вони нас ненавидять як і ми їх .
Мало того, вони так само ненавидять і грузинів, і казахів.
JR-88• 27 сентября 2022
Зря грузины их пускают. Ох и зря
чир• 27 сентября 2022
27 сентября 2022

РФ и Казахстан проведут переговоры, сообщил Токаев

Казахстан проведет переговоры с Россией в связи с ростом числа россиян, прибывающих в республику. Об этом заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. (с)
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Мы убегали -потому что на нас напали.Они убегают-потому что они напали.
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ
бегут со страны, которая САМА напала, а не со страны, на которую напали.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ось така справедливість
как немцы. должны просить убежище.
со страны въехать напрямую. с третьих стран не выйдет.
такой закон, даже на брифинге спросили немца, как возможно? он не ответил
насчет американцев надо смотреть их американские источники, я не листала еще.

oksana_kseniya• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Не осуждаю. Кто не хочет воевать - молодцы в моих глазах.
Молодці вони були б, якби вийшли на протести, а не тікали і казали, що воєвать с нацистамт ’должна’ армія.
Це бидломаса!!!
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ось така справедливість
Если правда , то дно просто !
rybka21• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
не одинаково , тех ведут в соседнее государство убивать, разница колоссальная, те не за Родину. они за страх, труселя и унитазы...
у нас есть кому защищать, и это радует, вчера сказали ОП дополнительно мобилизации пока не будет.
почему вы ставите равно между украинцами и русскими?
Тю, это ж матрёшка известная
Milka8181• 27 сентября 2022
Я боюсь, они будут искать конфликты с нашими беженцами, которые бегут от войны. Эти упоротые твари не понимают кто виноват, они все равно продолжают винить украинцев в войне.
Видела видео еще весной, в Грузию смотался айтишник от санкций и в подъезде срывал украинскую символику, которую грузины разместили в знак поддержки, его потом по камерам вычислили
kornezka• 27 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А чего у них открьітьі границьі
Я конечно не против, но как-то странно.
Думаю, щоб більш заможніші виїхали, а біднота буде воювати. Таким чином вб´ють два зайці: і мобілізація йде, і бунту не буде. Біжать ті, яким є що втрачати. Бідося п´є горілочку і п...ить про патріотизм.
annac• 27 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ось така справедливість
Дает. По политическим, религиозным, рассовым соображениям. Через мексиску проходят границу и просят убежище
ojichik555• 27 сентября 2022
Зря их Грузия пускает... Их там соберётся шобла и будут террор устраивать, потом страной метлой не выгонишь. А не дай Бог спасать русскоязычных соберутся
rybka21• 27 сентября 2022
Не знаю, правда ли, но вот нашла
На погранпункте «Верхний Ларс» на границе с Грузией будет развёрнут мобильный пункт Vоенкомата.
kornezka• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ
Larionova_Olenka• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Эти люди не хотят умирать. Они выезжают и продолжают дальше кричать про смерть украинцам, про то, что Украина не страна и т.д все в их репертуаре.

irina _d• 27 сентября 2022
Ответ дляInSta
Ну, они ж вяликая нация, а все остальные то такое- хохлы, хачики, чурбаны.
Уродская нация с перекошенным мировосприятием. Они чуть ли не наместники бога на земле, а все остальные для них недолюди.
чир• 27 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Не знаю, правда ли, но вот нашла
Правда.

https://ria.ru/20220927/mobilizatsiya-1819701952.h...
ёжовые рукавицы• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Та їм на нас плювати, вони за свої шкури бояться.
mariya59• 27 сентября 2022
Вы специально вчера здесь зарегились, чтобы подобные темы создавать? Прошлые акки уже не работают?))
kornezka• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Самые крутые русские мужики это дагестанские женщины.
Аюшка• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Зря грузины их пускают. Ох и зря
Я вот тоже грузин не пойму!! Русню гнать нужно сраным веником
Аюшка• 27 сентября 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Це бидломаса!!!
Вот и я такого же мнения!!
СhanelKa• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если правда , то дно просто !
Ну тут наче цитата
NatRad• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конечно !
Ему за трындеж целого полковника дали .
Какая война, такие и полковники
rybka21• 27 сентября 2022
Ответ длячир
Правда.

Гг..мне нравицца
mariya59• 27 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Да им плевать на украинцев. Они боятся окопов и войны. Потому и бегут, а не потому что нас им жаль
Прошу прощения конечно, а Вы думаете, что ’большим друзьям’ Украины - британцам и американцам, не плевать на украинцев?