Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.
Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
Ответ дляSaturnOVa
тоже не понимаю. Они забыли, что русские и к ним на танках зашли? Эти крысы разносят с собой чуму рашизма. Сколько времени теперь им понадобится, чтоб осесть, оглядеться, и начать орать про ’тут земля русская’?
У Казахстані перші пташки вже ’чирікають’, вчора на фейсбуці відео бачила де руснява дівка вже, здається, у тік тоці казахам повчальне відео знімала про те що хуйло молодець і політика в нього зе бест
Vlada-Maria• 27 сентября 2022
Ответ дляЕва05
Скоти... Скільки зламаних життів, скільки біди принесли ці тварюки людям. В Німеччині повно сирійців, зараз ми приїхали з початком війни.
Просто йдеш по вулиці або їдеш в транспорті і бачиш завжди наших. Ти чуєш українську мову чи той суржик, тобто де б ти не знаходився ти зустрінеш українців.
Я уявляю скільки нашого населення в Польщі. Ми втікали від війни, а ці падли тікають від страху.
Гієни кончені.
Я все ж сподіваюсь що в Європу вони не приїдуть
Гієни кончені.
Польща закрила в’їзд ще в перших числах березня, на днях навіть транзит в аеропортах закрила. Просто Польща розуміє, що це бидло принесе в країну
Ответ дляirina _d
Вы думаете, я скринила ваши ответы и даты записывала?
Я просто запомнила ваш ник по смысловой нагрузке ’ в Украине всё плохо’, и такие посты постоянно от вас. Ни разу ничего жизнерадостного не видела
Я просто имела смелость рекомендовать нашей молодёжи, тем у кого есть такая возможность и желание - выезжать из страны. И мамам с детьми тоже... Ибо здесь, к сожалению, в обозримом будущем, ничего хорошего не ждёт, ни наших детей, ни наших внуков - я реалистка и розовые очки не ношу...
Ответ дляmariya59
Ерунда какая-то. Мне, если что, самой далеко не 16, но абсолютно нет настроя ’ жизнь гавно, просвета нет’.
Ответ дляVlada-Maria
Польща так, але Німеччина навіщо оголосила, що буде приймати?
Я сподіваюся що вони сюди не доїдуть, кончені
Ответ дляxterminal
Сейчас меня закидают тапками, но все равно спрошу)
Интересно, какая у нас бы очередь была, если бы сейчас границы открыли ?
А зачем в вас тапками кидать ? Раз вы не видите разницы - то тапки уже не пригодятся . Не стыдно боятся войны , ракетных ударов и смерти . Стыдно напасть под покровом ночи , стыдно призывать во всех соцсетях к убийствам других народов , а потом самим бежать из страны , когда их позвали делом доказать свою поддержку
Ответ дляmariya59
А Вы интервью Залужного читали? Вчера по всем новостным каналам обзоры опубликованы были...
я читаю ваши посты.и до слез вас жалко.как же вы мучаетесь страдаете в нашей стране.как же вам плохо тоскливо и будущего нет и богатые выехали и нищета и голод-холод и будущее тут обречено.дайте мне вашу карту-я пришлю денег на билет.я помогу вам.я не могу смотреть на ваши страдания
nightwoman• 27 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
З одного боку вони тікають від мобілізації, тобто вбивати наших чоловіків не будуть, але вседно противно бо вони нас ненавидять як і ми їх .
З одного боку вони тікають, з іншого мобілізують інших. Вони не проти системи, вони від неї течуть. А як все заспокоється, всі дружно повернуться.
Ответ дляТатьяна123
С чего вы взяли, что не хотят? Просто бояться , что раззлетятся,на кусочки раньше чем успеют кого то убить. Семь месяцев пока их страна убивала украинцев, они патриотически это приветствовали.
Більше того, впевнена, якби рузьке знали б що на їх боці перевага технічна, тактична і т.д. а в нас не було б ніякої допомоги і ми були б беззахисними менше бігли б і більше б добровольців було б. Бігом біжали б як Пореченков ’укропов’ постріляти. Мразоти
Ответ дляmariya59
Перемога України у війні проти Росії не буде фіналом, - Залужний Перемога України у чинній війні проти Російської Федерації не завершить бойові дії між країнами.
Больше читайте тут:
читали и обсудили еще вчера.посмотрите каааак все плохо ужасно.не мучайтесь.не изводите себя..вы должны быть счастливой в другой стране.уезжайте
Ответ дляmariya59
вы правильно говорите-надо валить .у вас в россии наступает ад.венесуэла2.а у нас все будет отлично.
...ALENA...• 27 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Утечуть, а потім в інші країни будуть кликати ,,руський мір,,, спасітє-помогітє.
Ответ дляLidiyaZi
в первую очередь побежали бы мародерить и насиловать. это их сущ(Ч)ность