Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.
Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
не одинаково , тех ведут в соседнее государство убивать, разница колоссальная, те не за Родину. они за страх, труселя и унитазы...
у нас есть кому защищать, и это радует, вчера сказали ОП дополнительно мобилизации пока не будет.
почему вы ставите равно между украинцами и русскими?
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляBejza
Миксаб- это рашистка.
она нас приравняла к рашикам, мол одинаковая ситуация. да ладно
Наши стебутся Умею не больно прострелить ногу.
Знаю место в ноге.
Если есть знакомый орк, который, хочет откосить от мобилизации - везите.
Качество гарантирую.
Это дешевле, чем купить билет в Ереван или пешком пройти Верхний Ларс с полиграфом.
Предложение только до 28 сентября.
В Монголию и Казахстан пиздно.
Знаю место в ноге.
Качество гарантирую.
Предложение только до 28 сентября.
В Монголию и Казахстан пиздно.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляxterminal
Сейчас меня закидают тапками, но все равно спрошу)
Интересно, какая у нас бы очередь была, если бы сейчас границы открыли ?
думаю была и у нас. но почему сейчас идет уведение темы в сторону наших выехавших, и приемчики сравнения ?
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Знаю место в ноге.
Качество гарантирую.
Предложение только до 28 сентября.
В Монголию и Казахстан пиздно.
Знаю место в ноге.
Качество гарантирую.
Предложение только до 28 сентября.
В Монголию и Казахстан пиздно.
ой про прострел. видели видео? мол просите жен дешевые тампоны, в рану совать, деньги у вас же есть? берите, пусть семьи ищут вам спальник, прокладки
и ктото скажет что это сборище годами собиралось воевать с кучей ресурсов?
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Вам не угодишь? Эти люди не хотят убивать украинцев!
Тварі тупорилі - эта категория тоже есть.
Плювати їм на українців, якби не хотіли, щоб нас вбивали, могли би ще в лютому збунтуватися, такому натовпу ніякий омон не страшний.
Більше того, могли би в принципі те чмо плешиве вкупі з його єдиноросами не вибирати, але ж їм як пороблено було, носилися зі своїм собіратєлєм зємєль як дурний з цвяшком.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляnavariya
В Грузии очень неплохие условия, для проживания.
Можно взять котедж, один, другой...
И жить у моря (не хуже, чем в Ялте)
Можно взять котедж, один, другой...
И жить у моря (не хуже, чем в Ялте)
грузия 3,7 мол население по всей грузии. сейчас оромный дефицит аренды. это же как КИЕВ, вся грузия и 260 тыщ русских въехало. цены бешенные
это дорого коттедж, тем более работы нет, не все онлайн, будут мамки и жены слать с рф? а сами тянуть детей и стариков, брошенных в рф этими добытчиками?
My_everything• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Не осуждаю. Кто не хочет воевать - молодцы в моих глазах.
А кто сказал, что они не хотели воевать и не радовались все эти месяцы смертям украинцев ? Но как дошло до дела, так диванные патриоты сразу в кусты
Ответ дляМоні Кабелуччі
А я осуждаю!Кто не хочет воевать,тот выходит на митинг и пытается свергнуть пуйла!А то,пока наших детей,военных убивали,они с удоволтствием поддерживали эту войну с диванов и им не страшно было!А когда им могилизацию объявили,сразу страшно стало?
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Вы знаете , что подумала, а ведь не зря их пуйло выпускает , сейчас они заселят Грузию и пуйло придёт их спасать , ибо нет второго руцького и все на грузинском , ущемляют рашню .
Не зря он их сразу всех не закрыл , ох не зря .
Ответ дляNatkash
Не только носились , а и поддерживали и радовались, когда украинцы гибли , сердечки ставили под фото убитых в Буче , Ирпене и других городах, писали так вам и надо, а теперь поджав хвосты бегут, а потом в Грузии через пару лет будут кричать об ущемлении русских!
My_everything• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно ?
Орали захватывайте всю Украину , вперёд , а как их жоп коснулось , то бежать.
Их уже почти 500 тыс сбежало , а могли выйти на улицу и свергнуть пуйла .
Трусы и мрази !
И осядут эти нелюди рядом с нашими людьми в Европе и других странах
Ola_la-d152• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Боюсь что в Грузии сильно криминогенная обстановка обострится. Удаленщики, зарабатывающие онлайн, выехали туда еще весной, а сейчас едут те кто в Грузии будет без работы, и далеко не интеллигенция, со всех провинций, закончатся деньги грабить пойдут.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляOla_la-d152
да, это точно
double-mama• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Они не хотят сдохнуть, а воевать чужими руками- очень хотят. Поэтому и еду к границе на машинах,украшенных Z и ленточками, и искренне недоумевают , когда их заставляют эту мерзость сорвать, под угрозой не впустить в страну.
И я правда не понимаю, почему другие государства принимают эту хтонь, они правда на столько дебильны,что не понимают прямой угрозы безопасности?