Девочки, всем привет
Кто понимает почему после ядерного удара, если остался жив - нужно подниматься выше 10го этажа? А если на 7 живешь?
Можно ли использовать обычные маски, или этого совсем недостаточно
Везде пишет про респираторы.?
Так же непонятно почему вода именно в пластиковых бутылках должна быть - сквозь пластик не проходит радиация?
Может ещё у кого-то есть вопросы, давайте попробуем вместе разобраться
Везде пишет про респираторы.?
Ответ дляCocomamzel
Слушайте, вы такая неприятная, идите отсюда
Я вас помню по темам как вы за глаза семью обгаживали в которой живете, и кучу стран сменили, все ищете где халява лучше. Фу
Как вам наглости хватает писать про нагнетания.
Вы для меня тут одна из самых неприятных особ
Удалено администрацией...
IanxMickey• 27 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
Не думаю, что в данном случае это рутинная процедура. Ну понятно же, это не так.
Кому понятно? Вам? Я уже не в одной теме скидывала скрины, где видно, что нюки паРаши никак не передвигаются. Находятся все на своих местах. И так же разведка США следит за ними 24 часа в сутки. Сегодня заявили, что НЕ видят никаких признаков паРаши к приминению ЯО. Вам мало?
Девочки, кто-то знает почему 10 этаж? Мне эта инфа покоя не даёт,
И вообще хочется разобраться во всем, чтоб в голове все уложилось
Я надеюсь что никому не пригодится эта инфо, но знать надо, для самих же себя
Ответ дляsashik77
Якої самої почитати? на скільки кт?
Так откуда мы знаем какую они запустят, там же разные есть
Единственное в чем я успокоилась, что стратегическую они не смогут по нам пустить, там настроено на дальность
Katerina091986• 27 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Тоже непонятно, если ударная волна мощная, то и дом рухнуть может
Ответ дляCocomamzel
Давайте не будем сейчас об этом
Я прекрасно помню темы с начала февраля и по 23
Я считаю в наших реалиях надо быть готовыми даже к инопланетянам, никто не знает что и как будет, прямое доказательство этому ковид и наша война
Ко всему не подготовишься, никто не знает, что лично ему приготовила судьба
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Где вы такую инфу увидели ?
Радиация она и на высоте , везде
Это по хим оружию есть особенности хлор или аммиак , тогда выше -ниже принцип действует
С радиацией вряд ли
Радиация она и на высоте , везде
С радиацией вряд ли
Ответ дляCocomamzel
І я про це. Тому і питаю. Про яку читати? на скільки кт? Бо саме від заряда і залежить радіус ураження.
Дисней_Кребо• 27 сентября 2022
вопрос не в будет или не будет взрыв.
вопрос в том, как максимально быть готовым и осведеомленным что делать в экстренной ситуации. поэтому если кто знает адекватные статьи и видео, то поделитесь для остальных.
и не забываем, что в статьях и видео-это теория. на практике ( дай бог, что б не узнали той практики) все будет не так.
Ответ дляIanxMickey
Вы серьезно думаете, что разведка США в открытый доступ выкладывает все, что фиксирует?
людям озвучивают то, что нужно озвучивать...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Это не она. Там ник был ks-5574. Она сейчас сменила ник на Инна....
Ответ дляМэри Лин
Конечно, но если сделать элементарные меры предосторожности -
Вы же например смотрите направо и налево когда дорогу переходите?
Или моя дочь все время возмущается, почему только она одна из нашего огромного двора катается на велике в шлеме
IanxMickey• 27 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
О войне и мобилизации в паРаше они первые сказали. Представляете? В открытом доступе.
Ответ дляCocomamzel
Вони тягала навесні копмлекси СРЗ по кордону. Те було також стратегічне (ракетоносії)
Ответ дляInvictusgirl
Где вы такую инфу увидели ?
Радиация она и на высоте , везде
С радиацией вряд ли
Радиация она и на высоте , везде
С радиацией вряд ли
Везде пишут, везде
Счас скрин сделаю из последнего что читала
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Это которая с лисой на аватарке ?
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Это она, я ее еще с марта апреля запомнила, чмтала ее темы и стыдно неприятно было читать. Не знаю, может поудаляла она их
Ответ дляMarta
А что с йодом? Можно таки обычный пить? И тем, кто старше 40 лет уже не надо?
Это вообще непонятно
Я кстати раздобыла эти таблетки, вернее бывший принёс 2 штуки, не знаю можно ли пить мне, у меня аит