Loredana17• 27 сентября 2022

Київ. Захист.

Читала, що отримавши нове ппо, Київ краще захищений навіть від ядерки. Таке можливо?
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Из Киевской телеграм группы
На сьогодні немає жодних ознак, що європейські уряди надають Києву нову частину важкого озброєння - Bloomberg

Союзники по НАТО побоюються, що нові поставки можуть спровокувати пряму конфронтацію з рф.

Тому США зараз діють особливо обережно, та й у Європі виснажуються запаси власного озброєння.

Так, Україна отримала понад 250 танків, нагадує Bloomberg, ’але надіслали лише моделі радянської розробки’. Берліну ж і досі не надійшли офіційні запити від інших держав про дозвіл експорту танків Leopard в Україну.

Також видання повідомило, що на тлі виснаження власних запасів, Польща очікує на постачання 116 танків Abrams M1A1 зі США на початку наступного року, щоб забезпечити свої власні потреби, перш ніж відправити більше військової техніки в Україну.
Скоты
250 танков они дали , да наши ребята только у рашни 1000 отобрали .
Опять видят , что наши наступают и забирают наши территории назад и опять заднюю включили и боюсь -боюсь , твари как и пуйло!
Тьху

Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Как вы со своим Киевом задолбали. Переживайте за регионы боевых действий, которые всю страну держат.
Падет Киев, падет вся Украина , ещё не ясно ?
Достали уже на Киев гнать
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляДресса
Какая дальность? Какая камчатка? Вы точно про тактическое читали? Оно может быть запущено с любой из ракет - просто прикрепляэтся ядерная боеголовка. Также можно заложить ее в артиллерийский снаряд из РЗСО. Никто ничего не увидит. О дальности можно рассуждать при применения стратегического ЯО. Вот эти приготовления видны
Далеко не к любой ракете, а ядерный артиллерийский боеприпас будет иметь точно такую же дальность, как и обычный. Разведки отслеживают движение обычных боеприпасов и ракет ( калибры, искандер, х разные), то ядерное отследят тем более
natallochka• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
natallochka• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Достали уже на Киев гнать
Це тролі бісяться зранку
Krisell• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Достали уже на Киев гнать

До чего эти пустоголовые надоели. Война пол года, а народ наш как был злым и завистливым, таким и остался. Единству война не научила. Абы моя хата была цела...

Дресса• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я читала военных экспертов и там все по другому. Тактическое на то оно и тактическое, что имеет малый радиус поражения и бОльшую легкость запуска, в отличие от стратегического. Никто тактическое не отследит, так и сказали, можно в коробке привезти боеголовку. Но спорить не буду, если вас успокаивает такая теория - то это хорошо)
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляДресса
Конкретно, пожалуйста, какие эксперты.
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Достали уже на Киев гнать
Мимо. Переживайте за те регионы, которые держат Киев
Дресса• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Конкретно, пожалуйста, какие эксперты.
Я уже к сожалению не найду( читала про это в выходные
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
Затрусилася за Київ, ти диви). Ще й русню приплело. Подякуй людям з регіонів бойових дій, які твій Київ тримають, чучело!
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляДресса
И ещё о военных нюансах ТЯО. Подрыв заряда до 1 кллотонны ( максимум 1,5 - 2) на поле боя сразу стратегически не изменит ситуацию, а изменится что-то позднее и явно не в сторону россиян. И они это прекрасно понимают. Поэтому ядерный удар это очередное ИПСО и нагнетание, которые через свои рты Медведев, Соловей и тд распространяет сами знаете кто... для попытки усадить за стол переговоров
Не чіпай - вб ю• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Посмотрите где размещено ядерное оружие россии, а его перемещение будет очень и очень заметным

И вообще забудьте о размещение ядерного в Беларуси
Не смішіть.
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляnatallochka
Це тролі бісяться зранку
Чому тролі? Люди з Харкова на мають права сказати правду? Чи у вас вже перемога?
Vika-N• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
США на цьому етапі не бачать жодних ознак підготовки рФ до застосування ядерної зброї, — прес-секретар Білого дому Карін Жан-П´єр.

Успокойтесь и займитесь чем-то!
А закупка йода на 5 млн к подготовки не относится?
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляKrisell

Війна 8 років. Але ж ви не знали
Krisell• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Війна 8 років. Але ж ви не знали
Тем более
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Захват столицы - захват всей страны. Для разрушения Киева нужно 200 Хиросим... но это так маленький нюанс

Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляVika-N
Она и до этого была.
Не чіпай - вб ю• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Так туди точно не кинуть ядерку. Там ж їхні солдати. Якщо кидатимуть, то туди де велике скупчення саме наших.
У моєму розумінні Львів або Київ.
Причому Львів більше ймовірний.
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вот поэтому нужен упор на регионы БД, чтоб дальше не пошли и люди в столице могли спокойно ходить в Макдональдс 🤦
Дресса• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я бы очень хотела на это надеяться, правда... В глубине души я стараюсь храбриться и думать именно так. Но эти ИПСО выводят меня из равновесия( я слабый человек, видно.
Но надо же понимать, что мы не сядем за стол переговоров. И что тогда будут делать они? Наверное применять? Иначе, какой им останется выход?
Krisell• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Війна 8 років. Але ж ви не знали
Я то с Мариуполя и знаю лучше вас. Но если быть точным,то юридически война с 24.02. А то было ато... но вы наверно, не в Украине и не в курсе)))
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляДресса
Ничего они не будут применять с ядерным оружием. Потому что прекрасно знают чем это обернётся
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляKrisell
Конечно, не в курсе). Харьков.
Krisell• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Конечно, не в курсе). Харьков.
Понятно. Теоретик. Коснулось только 24го
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляKrisell
Я родом из Донеччины, если что. Теоретик)). И в 2014 была там. Но большинство регионов не в курсе было до февраля.
Дресса• 27 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
У моєму розумінні Львів або Київ.
Причому Львів більше ймовірний.
А мне кажется наоборот.
Я вижу такую логику - как эти утырки считают, после референдума это будет их земля. Значит, ’защищать’ они будут именно ’свою ’ землю. И бить они будут именно на линии столкновения военных действий, только не на саму линию, а отступив 15 км от нее в скопление войск противника.
Lizavel• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Какие регионы держат Киев, если на Киев шла пехота и десант высаживался?