Loredana17• 27 сентября 2022

Київ. Захист.

Читала, що отримавши нове ппо, Київ краще захищений навіть від ядерки. Таке можливо?
Guzelli• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Я здесь уже 6 лет, узбагойся! Уже чокнулись со своей расеей, везде лепите.
’со своей’?) А вы рядом бегаете,не при делах?)
Палитесь госпожа, ну да Бог с вами, каждый зарабатывает как умеет

Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Я не в расее, она мне не нужна.
Krisell• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
У меня нет военной специальности. Ишь как задергались, когда пишут о том, что регионы БД держат всю страну. Как вы беситесь прямо.
Мы не бесимся, а смеемся с вас. Ну если вам не понять, что держут страну не приграничные зоны, а военные, которые стоят на защите. А народ, который там остался только мешает и не дает нормально вести военные действия
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляKrisell
Народ, который остался, настоящие патриоты, они не стремились в Европу. И дай Бог этому народу уже жить спокойно, если уж они не держат страну оказывается.
Liliana12345• 27 сентября 2022
Ответ дляKrisell
Тебе смешно? Пусть будет так смешно, как нам сейчас. Небось удрало из страны?
СhanelKa• 27 сентября 2022
Київ захищений самими найкращими ПВО
То правда
Від звичайних ракет точно
Тому не хвилюйтесь лишній раз
СhanelKa• 27 сентября 2022
Ответ дляnightwoman
Обурює. Києв, а іншим не потрібен захист?? Миколаїв, Харків повинні бути першими в черзі. Розумію що за себе тільки переживаєш, але хоч не показуй це відкрито.
Не достатньо коштів захистити всі міста (

Не чіпай - вб ю• 27 сентября 2022
Ответ дляДресса
Да там и не минимум может быть. Посмотрите к примеру Херсонское направление? Мало? Бить по военным - это они типа так ’защищают’ ’свои’ ’территории’(( Еще расчет на испуг. И посмотреть на наши дальнейшие действия и реакцию запада
І облучити тих, хто умовно кажучи готовий жити у кацапії та частину своїх військ?
Та ну, не гоніть біса, це взагалі нелогічно.
Якщо і кидатимуть, то виключно так, що це не принесло шкоди їм, але принесло шкоду чи налякало НАС.