Loredana17• 27 сентября 2022

Київ. Захист.

Читала, що отримавши нове ппо, Київ краще захищений навіть від ядерки. Таке можливо?
MarryV• 27 сентября 2022
Ответ длякосмея
Дістали зі своїм Києвом .
Київ це вся Україна?
Інших міст немає?
А хіба автор написав, що інших міст немає?

Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Есть только разрешение на поставку этих систем, а сами системы будут в течение 2 - 3 месяцев. После передачи Пентагон бы официально про это сказал бы
Думаю раньше , говорят про октябрь
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Они уже говорят, что первым будут освобождать Донбасс. Там они сейчас и продвигаются. А херсон получается последним. Потому что реально взять только правый берег. Левый это если только с той стороны захожить.

Николаев жалко, Херсон жалко, особенно когда понимаешь что он попал в руки врагов из за предателей и этого можно было избежать(((
Думаю, командование лучше знает что и как освобождать. И каждый участок фронта между собой связан
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Почему вы думаете, что с Камчатки? Я у кого-то из аналитиков читала, что есть вероятность запуска с атомной подводной лодки. Это об этом, или какая-то другая информация?
Вы посмотрите где эти лодки сейчас находятся и характеристики ракет, которые стоят на вооружении
Атланта• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Под ’они’ я как раз и подразумеваю говорящие головы, комментирующие события на поле боя.
Атланта• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ну я хотела у вас спросить. Если вы знаете, изучали этот вопрос, это сэкономило бы мне время.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Эти все подлодки находятся на вооружении Северного флота и там они сейчас и базируются. В случае пуска с них каких-то ракет союзники увидят - 100%.

чир• 27 сентября 2022
Сегодня снова Медведев нам угрожал ядерным оружием, говорит что никто вмешиваться не будет, т.к. Западу и самому страшно.
vikiss• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ничто не будет писать где и когда появилось новое ПВО

Хватит уже носиться с этой ядеркой! Теоретически ракету с ядерным зарядом сбить можно.

У таких ракет есть минимальная и максимальная дальность, а нп Киев ее нужно запускать с Камчатки, а это по любому заметят союзники. Понятно, что в плане ПВО Киев есть и будет приоритетом
Про Харків написали
Len_to4ka• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая

З Камчатки це якщо стратегічна , а тактичний заряд умовно і з Іскандера можна запустити .
crystal• 27 сентября 2022
Ответ дляnightwoman
Обурює. Києв, а іншим не потрібен захист?? Миколаїв, Харків повинні бути першими в черзі. Розумію що за себе тільки переживаєш, але хоч не показуй це відкрито.
Шо саме обурює?
Автор десь писала, що Київ повинен бути першим у черзі?
Чи просто задала питання чи це правда?
Вся країна переживає за всіх!
Але кожний ще переживає за себе?
То що саме не показувати?
Протея• 27 сентября 2022
таке можливо лише якщо удар буде заданий не балістичною ракетою, тоді шанси як при збиванні звичайних ракет.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляLen_to4ka
Только нету таких ракет к Искандеру. Только демонстрационный вариант
Протея• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
та то ясно, це ж умовно
olyagol• 27 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
А хочеться вірити
И нам хочется верить, что в Днепре, Харькове, Полтаве и во многих других городах будет современно ПВО, вот так
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляolyagol
Наша ПВО не смотря на её техническую отсталость от современных образцов, она одна из наиболее боеспособных в Европе, если сравнивать по отдельно взятым странам, а не целиком, например, ПВО членов НАТО.
Каллипсо• 27 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Конечно есть такая вероятность, у раши ядерная триада, подлодки сюда входят
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Только посмотрите где на данный момент эти подлодки и как будет выглядеть траектория полета.
Natata_• 27 сентября 2022
Ну да, главное ж Киев прикрыть, а тем кому реально нужнее, пофиг.

анна 1986• 27 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Від ядерки незахищений ніхто.
Забыли дописать- из простых людей.
Не чіпай - вб ю• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая

Чому саме з Камчатки, а не з Чорного моря чи Білараші наприклад?
natallochka• 27 сентября 2022
Иногда тупизна или троллизм убивает, да Киев первый ибо это столица, а не потому что люди другие.
Best hit Bonanza• 27 сентября 2022
Из Киевской телеграм группы
На сьогодні немає жодних ознак, що європейські уряди надають Києву нову частину важкого озброєння - Bloomberg

Союзники по НАТО побоюються, що нові поставки можуть спровокувати пряму конфронтацію з рф.

Тому США зараз діють особливо обережно, та й у Європі виснажуються запаси власного озброєння.

Так, Україна отримала понад 250 танків, нагадує Bloomberg, ’але надіслали лише моделі радянської розробки’. Берліну ж і досі не надійшли офіційні запити від інших держав про дозвіл експорту танків Leopard в Україну.

Також видання повідомило, що на тлі виснаження власних запасів, Польща очікує на постачання 116 танків Abrams M1A1 зі США на початку наступного року, щоб забезпечити свої власні потреби, перш ніж відправити більше військової техніки в Україну.
anabelia• 27 сентября 2022
Ответ дляnatallochka
+ до того ще й місто-мільйонник, звісно його захищатимуть. Але в наших реаліях постраждати може кожний, ніхто не захищений.
natallochka• 27 сентября 2022
А вообще что за паника неясно у тролликов новая методичка?
natallochka• 27 сентября 2022
Ответ дляanabelia
Звичайно, тому кожен повинен мати тривожний чемоданчик, не на шашлики ж зібралися. Війна в країні.
Liliana12345• 27 сентября 2022
Как вы со своим Киевом задолбали. Переживайте за регионы боевых действий, которые всю страну держат.
natallochka• 27 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Посмотрите где размещено ядерное оружие россии, а его перемещение будет очень и очень заметным

И вообще забудьте о размещение ядерного в Беларуси
Дресса• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая

Какая дальность? Какая камчатка? Вы точно про тактическое читали? Оно может быть запущено с любой из ракет - просто прикрепляэтся ядерная боеголовка. Также можно заложить ее в артиллерийский снаряд из РЗСО. Никто ничего не увидит. О дальности можно рассуждать при применения стратегического ЯО. Вот эти приготовления видны