Надежда наш компас• 27 сентября 2022

На каких сайтах ищут иностранца

Девочки кто был на сайтах подскажите какие сайты норм?
Серьезные отношения ищу.
Губы рыбы• 27 сентября 2022
Сколько вам лет? Если за 40, то для вас фдатинг и рашенперсоналс. Там мнооооооого старперов

Банка с бутылками• 27 сентября 2022
На всех сайтах есть нормальные мужчины и не очень
Губы_зубы• 27 сентября 2022
Іноземця це як?
Африканця, індуса, турка, американця?
Бандитка Сью• 27 сентября 2022
Баду.Только тоже нужно жить в соответсвующее локации.Если у вас локация какой нибудь маленький город в Украине, то хорошего иностранца вряд ли встретите
дЫнька• 27 сентября 2022
Найдите брачное агентство в своем городе.
Может, даже деньги за переписку получите.
Вот те, кто заплатил нехилые деньги за регистрацию - точно серьезные мужики.
Банка с бутылками• 27 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Кто заплатил деньги за это - значит совсем все плохо, иначе познакомиться совсем не получается😅
дЫнька• 27 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Странная у вас логика.
Нормальные есть везде. Если вам попадаются неадекваты, спросите себя, чем вы их привлекаете 😉
Банка с бутылками• 27 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Странная у вас логика.
Мне как раз не попадались неадекваты, это вы меня через вашу призму опыта зачем-то пропустили😁

Я давно замужем за европейцем и едва ли представляю местного мужчину, платящего деньги за то, чтобы его познакомили с кем-то, если он нормальный))
Принцепесочка• 27 сентября 2022
А есть что предложить иностранцу? Ну кроме писички, сейчас она не в дефиците

дЫнька• 27 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками

А я представляю)) в молодости через такое агентство знакомилась.
Кроме Европы есть еще очень занятая Америка, да и вип-женихи на бесплатных сайтах не висят.

Ваш муж европеец еще вас не отучил от совкового типа мышления? Очень жаль.
Банка с бутылками• 27 сентября 2022
Ответ длядЫнька

У вас как раз очень совковое общение с переходом на личности.
Вы все время пытаетесь защищаться и не умеете вести нормальную беседу на равных.
ЗдесяЯ• 27 сентября 2022
На однокласніках шукайте
Тим більше мужики там шукають можливості звалити з країни
дЫнька• 27 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Не надо свое мнение выдавать за единственно правильное. Это совок.

Я посоветовала из своего опыта. Вас никто не просил давать комментарии к моему мнению. И диалог в стиле дурак-сам дурак, это тоже из совка))
На этом дискуссию прекращаю.
Банка с бутылками• 27 сентября 2022
Ответ длядЫнька

На этом дискуссию прекращаю.
Ну вот, и снова ваш пост-защита, я на вас не нападаю!)
Приведите аргументы по теме, обоснуйте своё мнение, почему мужчина платит, почему это ему нужно и не почему он не может иначе.
дЫнька• 27 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я с вами попрощалась.
У вас европеец, вы и доказывайте.
Сами себе.
Банка с бутылками• 27 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Я с вами попрощалась.
У вас европеец, вы и доказывайте.
Сами себе.
Понятно, аргументов нет и сказать по теме нечего)
дЫнька• 27 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я поделилась своим опытом.

У меня через брачное агентство был исключительно позитивный опыт.

Никому и ничего доказывать не собираюсь, автор меня не спрашивала.
Пойдет в агентство, попробует, узнает.

Все-таки, совок неизлечим. Надо что-то доказывать с претензией на истину.😄
Банка с бутылками• 27 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Я поделилась своим опытом.

Пойдет в агентство, попробует, узнает.

Я вам ничего не доказываю, а вы чувствуете себя постоянно задетой.
Попросила аргументы, дабы перевести беседу в другое русло, вы, увы, никак.
«Совок», «совок», «совок», все что от вас слышу. Вы на нем зациклена.