Армейская• 27 сентября 2022
Вы изменяли своему мужчине из мести?
Вы когда-нибудь изменяли своему мужчине из месте за его провинности или измены?
У вас потом было облегчение от этого?
Результат:
вже голосів:
44 (61.97%)
Не изменяла
10 (14.08%)
Да, из мести за его измену
9 (12.68%)
Да, по другим причинам
8 (11.27%)
Да, из мести за провинность
Молчалка• 27 сентября 2022
Так интересно...вот пришёл муж под утро, и я такая думаю: пойду изменю ему в отместку;)) и сразу ж есть с кем изменить;))
Если бы я и хотела изменить, то не с кем.
Муж у меня хороший, даже придраться особенно не к чему.
Капуста Маша• 27 сентября 2022
Не понимаю измену из мести за провинность, даже смешно звучит) Если за измену, допускаю
Хачапууури• 27 сентября 2022
В мене коханець був до одруження, ще довго зустрічалися в обідню перерву, а що?
Бритоножка• 27 сентября 2022
Знаете, я в этом плане категорична. Мужчины изменяют потому что кобели, приспичило, не обслужили, а женщины потому что довести нужно до такого состояния. И все эти пафосные фразы о самоуважении навязаны нашим обществом. Женщина сама решает, что и когда ей делать со своим телом - в отместку это или просто потому что такой ее выбор.
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2022
Да, изменила с его другом.Знала,что он мне не простит. А зная на тот момент себя могла простить его измену(была больная любовь),поэтому пошла на такой шаг. Теперь его друг мой муж,уже как 14лет)
Гу го гу го гу• 27 сентября 2022
Чого людей це цікавит?
Виправдовування собі шукають?
Хочете це робити, робіть мовчки. Це ваше життя, то ви маєте право його псувати гульками ради помсти.
Виправдовування собі шукають?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2022
Хороша месть, переспать непонятно с кем, чтоб насолить? Это скорее себе месть. А если ты этого человека давно имела на примете, а тут просто решилась, то уже не месть, а оправдание))
Баба-царьлебедь• 27 сентября 2022
Нет. Даже когда узнала про его роман.
Я не опущусь до такого уровня
Баба-царьлебедь• 27 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2022
Да, хотела изменить и почти изменила. БМ признался в измене, поэтому я решила, что тоже могу. Угрызений совести ноль. Презиков просто не было под рукой, без них я ни-ни. А жаль, такой мужчинкО секси был, ммм ) В итоге с БМ все равно развелись
Снежнакомка• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А вы потом ушли от БМ ?
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А вы потом ушли от БМ ?
Да, потом был повтор с изменами. Послала нах. Жалею, что не изменяла, надо было показать, как это неприятно. А то только ж они могут лядовать, женщине они такое не прощают
Снежнакомка• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А сколько лет вам тогда и ему было?
Мама Чели• 27 сентября 2022
Изменила-получила моральное удовлетворение , правда, мы уже не жили вместе.
Машка-замарашка• 27 сентября 2022
Нет. Однажды очень сильно выбесил меня. Я из мести его зубной щеткой вымыла унитаз со всех сторон)
Жена_КотораяСтена• 27 сентября 2022
Ну как бы не изменила, потому что типа расстались. И сделала так, чтобы он узнал, что у меня другой. Но через время снова сошлись, и до сих пор вместе (прошло 13 лет с того времени). Он за измену не считает, но я знаю, что сделала это из мести и глупости (была молода и зелена)
ZaRaZa• 27 сентября 2022
Изменяла пару раз, жили гр.браком, секса не было месяцами + в бытовой, эмоциональной и фин.сфере полное разногласие.В итоге поняла что я не такой жизни хотела и ушла
Телепузик• 27 сентября 2022
Колись один раз зрадила після його зрад, зрозуміла що це нічого не покращить)
Снежнакомка• 27 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Живёте с ним дальше?
Телепузик• 27 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Живёте с ним дальше?
Ні, він пішов до тієї жінки, років через 2 повернувся, ми ще роки півтора сходилися-розходилися, а потім вигнала вже остаточно, за*бав.
Снежнакомка• 27 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Сейчас уже с другим? Не изменяете ему?
Телепузик• 27 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас уже с другим? Не изменяете ему?
Наразі сама, у відносинах була, ніколи не зраджувала, бо бажання не було якось.
В мене й за першим разом не було, просто хотілось хоч щось назло зробити. Зараз думаю що лише собі зле зробила)
Снежнакомка• 27 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Вы с тем любовником только раз переспали или отношения были?
Телепузик• 27 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
То не коханець був, у барі познайомилась і поїхала до нього додому. Навіть не знаю його імені.
Снежнакомка• 27 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
И как он в сексе? Получили удовольствие?