66сезон666серия• 27 сентября 2022

А у вас была такая любовь…

Что день трудно прожить без человека, постоянно тянет к нему, и только в контакте с ним чувствуешь как будто на своем месте и заряжаешься энергией. Думаешь о нем и не то что бабочки, мурашки по всему телу. Когда всегда есть о чем пообщаться. Никаких сомнений в чувствах друг друга, 100% ясно что вы должны быть вместе. Вы оба как будто другие люди когда друг с другом. Так вот, что случается когда начинаешь жить вместе? живешь вместе год, пять, 10 лет?
Протея• 27 сентября 2022
все згорає. бо це не кохання, а пристрасть і прив´язаність + закоханість.

Паспортный стол• 27 сентября 2022
Это проходит. Легко чувствовать родство душ пока вместе не живёшь. Фантащируешь много, мечтаешь. Начинаешь жить и со временем эти ощущения проходят и в итоге обычно всё.
Барабан для взрослых• 27 сентября 2022
Ну, трудно день прожить, это какое то невростеническое состояние))
Но было и есть, только без этих ’ не прожить и дня’ и спокойней.
Редиска Я• 27 сентября 2022
Было, с любовником армянином, прямо любовь любовь, крышу сносило, а когда жить начали, поняла что менталитеты слишком разные и быть женой и любовницей у них это абсолютно разные вещи, вернула его жене)
автор 66сезон666серия • 27 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Сейчас живете вместе? Давно?
ПироженкА• 27 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Так, побут вбиває все.
Дело было давно• 27 сентября 2022
Живём вместе 21 год, любовь есть, более глубокая, много чего пережито. Но пока ещё ходим на свидания, огонёк есть)
Викасикрет• 27 сентября 2022
Ничего не случается, так и живём... Почти
Барабан для взрослых• 27 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Сейчас живете вместе? Давно?
30 лет. Живем с любовью и уважением. Есть и страсть, но не на виду, а когда мы сами. Днем мы работаем. Нет переписок со смайликами в мессенжерах, да они нам и не нужны, я знаю, что меня любят. Мы себе предоставлены только когда вместе, в спальне. Спокойно можем отдыхать не вместе. У нас есть общие друзья, и у каждого свои. Тоесть мы не 24/7 вместе. И нас это устраивает всю жизнь.
Но я хочу жить только с моим мужем, я его ценю и люблю. И мой муж так же ко мне относится.

БезВзяток• 27 сентября 2022
такая любовь обычно у людей со слабой энергией к тому у кого очень сильная енергия и интерес к жизни, это я и про себя пишу в первую очередь, всегда к мужу тянуло сильно, без него все пресное скучное, а с ним зажигалась, веселушка, говорушка, а так я молчаливая в основном, домоседушка социопат))ну вобщем-то как и с другими мужчинами которые мне очень нравились)
Мамулька• 27 сентября 2022
Да, было. Но только с моей стороны. Так и продолжается уже 26ой год.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2022
Это проходит, года через три.
Додекаэдр• 27 сентября 2022
Ответ дляМамулька
За стабільність
Мамулька• 27 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
За стабільність
Электричка• 27 сентября 2022
Було щось таке, закінчилось через півроку, коли побачила, що він спить як дитина в позі ембріона, відразу зрозуміла, що він інфантил, і як відвернуло. А до того така любов-любов була, як в тумані
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2022
было. были отношения более 10 лет. уже нет никаких отношений тоже около 10 лет. а я все так же люблю и скучаю. и он все так же один. лучше не встретила. отпустить не смогла. дура. сама себя ругаю
Чавонадо• 27 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аналогично
Ответ дляБарабан для взрослых
А на словах - говорите о чувствах? Говорите что любите друг друга, комплименты или что то приятное? Чувствуете тепло когда муж обнимает?
Я в дамках• 27 сентября 2022
так, разом вже не один десяток років.

вре_Динка• 27 сентября 2022
Це не любов, а закоханість і пристрасть. Завжди так на початку стосунків
Ответ дляЯ в дамках
так, разом вже не один десяток років.
И как сейчас? Любовь осталась?
УжеВотДа• 27 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
А як має спати чоловік вашої мрії?
Ответ длявре_Динка
Ну не знаю, мы долго были друзьями но всегда тянуло друг к другу. Потом начались отношения, вместе пол года, вот думаю начинать ли жить вместе. Видимся почти каждый день, это так классно без быта, чувства только растут
Я в дамках• 27 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
И как сейчас? Любовь осталась?
так, коли він на мене дивиться я тону в його очах, я бачу його кохання. Це не передати, це на якомусь такому рівні, ми наприклад дуже часто набираємо одне одному одночасно, щоб просто запитати як справи? ми завжди всюди разом і це нам по кайфу. Чоловіка брат говорить що він знає що справжнє кохання існує і приклад то ми з чоловіком.
АсобеннАя• 27 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Автор, а сколько вам лет и ему?
вре_Динка• 27 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Ви зараз як про мене пишете) твльки ми разом майже півтора місяця.
На тему побуту вирішили, що заморочуватись не будемо, а як воно буде насправді незрозуміло
Ответ дляЯ в дамках
Класс, счастья вам🌸
Я в дамках• 27 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Класс, счастья вам🌸
дякую, навзаєм
Аноним_Русалка• 27 сентября 2022
К счатью -не было, потому что второе высшее-клинический психолог, знаю всю эту кухню изнутри , как и то, что к любви такое состояние отношения никакого не имеет.
Оле Лукойе• 27 сентября 2022
А я вот никогда не влюблялась. Поэтому я не знаю как это. Но верю, что такое бывает.