66сезон666серия• 27 сентября 2022

А у вас была такая любовь…

Что день трудно прожить без человека, постоянно тянет к нему, и только в контакте с ним чувствуешь как будто на своем месте и заряжаешься энергией. Думаешь о нем и не то что бабочки, мурашки по всему телу. Когда всегда есть о чем пообщаться. Никаких сомнений в чувствах друг друга, 100% ясно что вы должны быть вместе. Вы оба как будто другие люди когда друг с другом. Так вот, что случается когда начинаешь жить вместе? живешь вместе год, пять, 10 лет?
emerald_88• 27 сентября 2022
А потом начинается: ты видишь его недостатки, которые другому бы не простила, но с этим развесить не можешь, так как любишь.

Апрель Ивановна• 27 сентября 2022
А можете описать свои ощущения рядом с человеком, которого любите? Интересно, каждый разное вкладывает в слово любовь... Или как определить что такое любовь ?
У меня, например, терялось чувство времени, океан в глазах, тепло в груди, и вообще тепло, сильное притяжение, чувство невесомости...а потом хотелось заземлится..
Но я не уверенна, что это любовь.. Так как оказалось не взаимно... А сейчас без всего этого, просто хорошо рядом с другим человеком.
автор 66сезон666серия • 27 сентября 2022
Ответ дляЯ в дамках
так, коли він на мене дивиться я тону в його очах, я бачу його кохання. Це не передати, це на якомусь такому рівні, ми наприклад дуже часто набираємо одне одному одночасно, щоб просто запитати як справи? ми завжди всюди разом і це нам по кайфу. Чоловіка брат говорить що він знає що справжнє кохання існує і приклад то ми з чоловіком.
И мы часто набираем одновременно, или пишем одинаковые сообщения. И когда вспоминаем время когда мы дружили- он говорит что были моменты когда он хотел быть ближе, и я чувствовала это:) или когда я о нем думала и он в этот момент звонил. Звучит как магия, но я уже была 2 раза замужем, трудно поверить что любовь останется
Ответ дляАсобеннАя
Автор, а сколько вам лет и ему?
Нам по 39 уже:) знакомы с 37ми
Просто Филя• 27 сентября 2022
Была, жили 3 года вместе, прошло.
Просто само по себе прошло.
А вот с мужем, с которым 12 лет уже живем, тоже любовь, но как-то спокойнее проходила.
Итог: яркое быстро перегорает.
Спокойное длится дольше.
Alena-Helena• 27 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Нам по 39 уже:) знакомы с 37ми
О, точно, я такого же возраста :-)
А у вас раньше такие влюблённости были?
Напишите мне в личку, пообщаемся, а то не хочу здесь :-)
Плюшевая дыба• 27 сентября 2022
Я заміж за нього не вийшла, якби воно склалося не знаю
Губной рояль• 27 сентября 2022
В мене така була, навіть не могла повірити що таке буває. А потім почався бит...і все зникло, я побачила реальну людину ....розійшлись....
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну, трудно день прожить, это какое то невростеническое состояние))
Но было и есть, только без этих ’ не прожить и дня’ и спокойней.
+100000, на зміну приходить дещо інше. це як порівнювати ігристе молоде шампанське і добре вистояне елітне вино. І те, і інше супер, але всьому свій час

Ответ дляПироженкА
Так, побут вбиває все.
до чого тут взагалі побут? людина росте, змінюється, ростуть і почуття: від щенячого визгу і екзальтованого кидання одне на одного да міцного союзу двох людей, впевнених одне в одному. У нас вже і внуки є, але ми вміємо одне одного приємно здивувати навіть в дрібницях
Ответ дляЭлектричка
Було щось таке, закінчилось через півроку, коли побачила, що він спить як дитина в позі ембріона, відразу зрозуміла, що він інфантил, і як відвернуло. А до того така любов-любов була, як в тумані
більшого ідіотизму ще не чула))))) повезло чоловіку, Господь відвів))))
Ответ дляЯ в дамках
От і в нас так, воно все якось само собою виходить)))
Электричка• 27 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не захлиніться своєю отрутою
Ответ дляЭлектричка
Не захлиніться своєю отрутою
то ви своєму відображенню в зеркалі? Похвально, є надія на виздоровлення, раз приписуєте іншим властиве собі))) До речі. а до чого і де отруту побачили? В констатації правди?
Электричка• 27 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Якщо ви чогось не зрозуміли, не значить, що то ідіотизм, шановна (не)
Боюсь признаться• 27 сентября 2022
Это круто, буря эмоций, страсть, огонёк, сумасшедшие поступки, за руку вдвоём так весело, как дети дурачиться, быть на одной волне. Желание всегда таять с этим человеком и чтоб это длилось вечно. Сейчас редко встретишь такие пары. А с какой гордостью ты думаешь об этом человек, что он твой.
Майская киска• 27 сентября 2022
Было ,но прошло
ЭтаваНиМожетБыть• 27 сентября 2022
У меня так как вы описали, практически с первого дня знакомства, как магнитом тянуло(мои первые серьезные отношения, встретила его в 18 лет, он на два года старше). Муж конечно более сдержанный в чувствах, но проявляет их и словами, и поступками каждый день.
С каждым годом отношения становятся прочнее, глубже. Страсть есть, романтика есть, взаимопонимание, опять есть возможность много гулять вдвоем(дети подростки), до войны часто путешествовали на выходные вдвоем… Могу с уверенностью сказать, что я абсолютно счастлива в браке, люблю и любима, и в горе, и радости… это про нас.
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
К счатью -не было, потому что второе высшее-клинический психолог, знаю всю эту кухню изнутри , как и то, что к любви такое состояние отношения никакого не имеет.
Розкажіть детально, що це. Бо в мене був такий стан, тепер вибратись не можу після розриву

Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Приятно читать что всё таки такое бывает
АсобеннАя• 27 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
А с кем был разрыв? С мужчиной в которого влюились? Почему?
Marinsvet• 27 сентября 2022
Ответ дляБезВзяток
такая любовь обычно у людей со слабой энергией к тому у кого очень сильная енергия и интерес к жизни, это я и про себя пишу в первую очередь, всегда к мужу тянуло сильно, без него все пресное скучное, а с ним зажигалась, веселушка, говорушка, а так я молчаливая в основном, домоседушка социопат))ну вобщем-то как и с другими мужчинами которые мне очень нравились)
Вот и я такая, зависимая от них
Чебуравлик• 27 сентября 2022
Мда... 40+ читаю и не вериться что так может быть такие отношения... эхххх....