ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2022
В шоке.. неужели такое едят?
И кому то по карману.
Доктор Варвар• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены в шок вводят
Это ресторан, ходят у кого деньги есть. Я вот с обычного супермаркета в шоке пришла. Самая обычная колбаса 500-700+ грн за кг. За 700+ я впервые увидела, глаза на лоб полезли.
МеняАЖтрусит• 27 сентября 2022
Хм. Дочке друг присылал доставку из ресторана в качестве выражения симпатии. Смесь морепродуктов плюс картошка фри(то, что она любит). Одна порция. Выложено красиво, украшено. Курьер привез на такси. По чеку 2700 грн. Это ещё до войны такая цена была. Всей семьёй тогда были в шоке. У нее стипендия как раз что-то около того.
Ответ дляАноним Первый
ну по большому счету это ресторан на заправке (задумывался как бизнес сына владельца заправки (но сейчас там уже или нет заправки или другая какая-то, была в последний раз до войны).
Раньше у них был только в Днепродыме ресторан, так туда из Днепра ездили поесть.
Нет, это ресторан от отеля. Внизу когда-то автомойка была еще неплохая, и от мойки давали фишки на кофе в ресторанчик. Автомойку закрыли давно, а ресторан и отель работают. Летом там еще можно в бассейне поплавать.
И рядом какой-то центр семейного досуга построили, но там я не была ни разу. Может, тоже входит в комплекс.
Колупалочка• 27 сентября 2022
Это значит одно - экономический откат назад, когда сильно большой разрыв между бедными и богатыми.
очки_ннадо• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То не для вас писали!
Все куплю і зїм
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Я там в феврале свой день рождения праздновала. За две недели до войны.
Цены, кстати, не самые высокие у них.
Я за вами давно спостерігаю. Ви вигідно відрізняється від типової Порадниці - розумна/мудра і самодостатня.
Можна питання?
Чому ви тут?
Можна питання?
Чому ви тут?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можна питання?
Чому ви тут?
Можна питання?
Чому ви тут?
Благодарю за комплимент))
Здесь я разгружаю мозги, отвлекаясь от напряженной умственной работы. Плюс на Советчице достаточно часто встречаются толковые советы. Также познаю людей с разных граней, это интересно) Ну и самое главное: все новости сосредоточены тоже здесь. Достаточно отделять зерна от плевел, это не сложно.
Мастер Класс• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можна питання?
Чому ви тут?
Можна питання?
Чому ви тут?
Моя сестра, судья, тоже на советчице, читает, пишет, говорит отвлекает Очень.Иногда кому то помогает.
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Благодарю за комплимент))
Ви точно сказали чого я тут...
Аналогічно після слів: ,,Ну и самое главное...,,
Але мені не вистачає вашої освіченості і красномовства.
Не прийміть за нахабство... Але скільки вам років?
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Це, якісь кончені люди пишуть.
Коли кінець лютого-березень-початок квітня ми сиділи оточені свинособаками, постійні взриви і арта, я раділа, що мої близькі в Дніпропетровській області цього не чують так гостро і живути відносно спокійніше, зараз же хвилююсь за них і вони раді, що в нас в Київі спокійніше.
А ось ці всі стравлювачі, це якісь боти на 15 рублях або повністю відбиті.
Абсолютно этого не понимаю
Зефирная попка• 27 сентября 2022
є один ресторан неподалік французькоі кухні, там цінник в 2-3 рази вище, ніж те що ви написали)) тому ні, нічого не дивує взагалі
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
Они должны не забывать, что война
А кто решил ,что они забыли ?только по тому,что живут бытовой жизнью?
Вы решили?
Или вы с фронта вещаете?или может суп не варили и ребёнок ваш не смеётся?
Да,иногда молодежь пьёт и танцует
И не молодежь
Сегодня ещё есть миг для этого,завтра -неизвестно
А вы вкрысу
Вы решили?
Да,иногда молодежь пьёт и танцует
И не молодежь
А вы вкрысу
младокошкина• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены не смущают?
Нет, такие цены в среднем во всех приличных местах. Это же не столовка
Томатико• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Чому ви так?
У нас дохід більше 100тисяч, працюємо але для нас це дороговато.
Тож ніхто не каже так снідати , обідати та вечеряти кожного дня. Але інколи так їсти можу навіть я, хоча в мене далеко не 100)
Армейская• 27 сентября 2022
А для меня дорого. Даже с учётом ресторанных цен. Мы в ресторане обычно на 1000 с человека салат + основное блюдо получаем. Не Киев.
руки_Крюги• 27 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
пойти в магазин и купить. муж остался сейчас сам дома, готовит с покупным устричным соусом курицу. рецепты в интернете. ничего сложного.
Какой он на вкус этот устричный соус, расскажите темному человеку)
Армейская• 27 сентября 2022
Так, я присмотрелась поподробнее. Баранья лопатка там аж 1 кг веса. И стейк на 500 г. С таким выходом продукта получается нормальная цена. Беру свои слова назад)
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви точно сказали чого я тут...
)))
Мне 49, два ВО, достаточно начитанна)
Если заметили, я здесь участвую в основном в темах вроде этой, да о шмотках пожалуй. Повторюсь, прихожу сюда разгрузить мозг, а не наоборот. У меня давно нет ни потребности, ни желания доказывать что-либо этому миру.
Мне 49, два ВО, достаточно начитанна)
ЧукИГеки• 27 сентября 2022
Автор. Это ресторанное меню и цены тоже. Еда нормальная. Мне цена кусается и я ее не закажу. Другим такая стоимость норм. Что вас смущает?
Аноним Первый• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Благодарю за комплимент))
Кстати, присоединюсь, Ваши комментарии всегда приятно читать, достойные и спокойные)
Кашпо• 27 сентября 2022
Порции хорошие и цены неплохие, но я не люблю такое. Я больше по роллам и суши.