ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2022

В шоке.. неужели такое едят?

И кому то по карману.
Томатико• 27 сентября 2022
всім, хто ойкає з цін, раджу вийти з цього форуму і краще приділити час сайту ’robota.ua’. дивись може за пару місяців теж ресторан відвідаєте)

автор ЗавЛабСнаб • 27 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Из каких доходов?
С каких пор курьер глово возит в ресторан продукты?
А вы про доставку продуктов в ресторан
Доставка там бесплатная
Т.к они на крупную сумму закупаются
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
Они должны не забывать, что война
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Это не для мажоров. Далеко не для мажоров
А,да, біженці таке щодня можуть дозволити, виплатити ВПО вистачає і на Мальдіви злітати.
parele• 27 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы из Днепра ?) Я роддом из Днепра , была в Репортере год назад , самый ужасный круассан в моей жизни за 100 грн 🤣
Из Днепра, да)
koreshk9• 27 сентября 2022
А что тут такого, что люди не едят? Да и цены обычные, бывают и дороже намного...
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
А при чем тут беженцы? Вам не надоело все в одному сводить? Семья, которая осталась без работы тоже не могут себе позволить это заведение.
Для мажоров это рестораны в центре,где мимо даже пройти страшно. А это заведение для обычной семьи, у которой есть своё жильё , средняя машина и не сильно потеряли в доходе в связи с войной. Могут раз в месяц сходить . Где там мажорность? Вы всю свою жизнь в вакууме прожили? Не видели цен?

очки_ннадо• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Особливо яєшня з пармезаном і устричним соусом
Пармезан тертий пачка 100 г трохи більше 100 грн. Устричний соус теж недорогий. Яйця. Що тут такого аж прям недосяжного?
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
И глупо сравнивать салат за 300 грн, который даже работающий студент позволить себе может. И Мальдивы.
очки_ннадо• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец, я аж потерялась
А ну как расскажите взрослой тете, как сделать устричный соус из подручных ингредиентов
Заробити гроші та сходити в супермаркет.
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А ещё Киев первый в списке яо,если шо
Круче или нет?
Они виноваты ,что их не так фугасят как вас?
Це, якісь кончені люди пишуть.
Коли кінець лютого-березень-початок квітня ми сиділи оточені свинособаками, постійні взриви і арта, я раділа, що мої близькі в Дніпропетровській області цього не чують так гостро і живути відносно спокійніше, зараз же хвилююсь за них і вони раді, що в нас в Київі спокійніше.
А ось ці всі стравлювачі, це якісь боти на 15 рублях або повністю відбиті.
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Це взагалі тупо, коли в країні війна корчити шо все ок, живемо як і до війни.
очки_ннадо• 27 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ультрамаркет на Сурикова. Киев)
О! Дякую))
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лучше бы санстанциях их проверила.
А то цены зашибают, а чисто ли там вопрос.
Вам то что, если ві не ходите туда? Кто ходит, то пусть и переживает за чистоту
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Звісно, ні. Просто показивают
Красивое
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Овсянку точно не закажу, тем более, с мороженым.
Я не люблю сладкую овсяную кашу.
Да и в заведениях предпочитаю есть не вареники, а то, что дома не готовлю и не приготовлю)
Вот, а я послушала официанта и взяла вареники-таких ві дома не готовили и вряд-ли вообще подумали приготовить вареники с судаком, копченним салом и икрой сельди
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
А может вы не будете указывать что делать мне? И откуда вы знаете чем я помогаю и кому? Не пробовали не лезть туда, куда не просят? Обнаглели уже. Почему ты вы сидите ядом на всех кидаетесь , а не беженцам помогаете
очки_ннадо• 27 сентября 2022
Ответ дляТоматико

Беззубовна• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец, я аж потерялась
Купите, глядишь, не разоритесь
очки_ннадо• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
А чому ви думаєте, що не допомагає? Якщо на все вистачає, на допомогу і на рестіки?
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Бо війна, про яку всі забули.
Зате вчора до хасидів причепилися в темі,чого вони приїхали до нас гуляти, так усіх заділо, що у нас війна, а люди на свято приїхали.
Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
До войны не могло быть так же.
Все подорожало в 2 раза.
То не купуйте.
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Бо війна, про яку всі забули.
Щось у вас все в кучу.
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Бо війна, про яку всі забули.
По себе других не судят. Если ща были вы, то другие не забыли. Фу быть такой как вы
Про людей з кавою то не ваша тема вчора була?
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Щось у вас все в кучу.
Салат за 300 грн не купила и бесится
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...