Бабулька• 27 сентября 2022
Кожное высыпание, шелушение
Может у кого было подобное пятнышко. Сейчас между бровей, даже констлер не берет (ролучается пятно с шелухой). ранее было несколько лет назад такое пятно на лбу и затем над веками. Помогал крем Пимафукорт гормональный, но сейчас вообще он не помогает. Такое пятно а по утру шелушиться, пока я не отдеру шелуху. Этап очищения, тоник, сыворотка и крем увлажняющие. Пробовала отксрабить так ходила весь день оно краснело. может какие-то примочки сделать или еще мазелки? Спасибо
Бабулька
• 27 сентября 2022
Крем мне тогда выписывал врач, но сейчас в данный момент возможности его посетить нет
Полтавська галушка• 27 сентября 2022
себорея? а в волосах подобного нет по краю роста волос?
У меня такая ерунда, салициловая кислота хорошо убирает обострение
Бабулька
• 27 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Да себорея была раньше по всей голове, даже салидолом пользовалась, была в стойкой ремиссии. Видимо опять(
Бабулька
• 27 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Печень....
Ставлю на нее. Это фильтр организма.
Как почиститься 🥲🥲🥲
Полтавська галушка• 27 сентября 2022
Ответ дляБабулька
обычная салицилка из аптеки на спирту, мажьте и пройдет за пару дней.
У меня тоже сейчас обострение
СовНарКом• 27 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Как почиститься 🥲🥲🥲
На диете посидеть, жирного поменьше, но не обезжиренно.
Травки попить лёгкие. Какие не скажу, сама пью желчегонный сбор, но он не лёгкий.
Может просто настой шиповника или просто больше жидкости.
Бабулька
• 27 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Спасибо сделаю из шиповника и попью хофитол с чаем желчегонным аптечным, благодарю
Анастасія 1011• 27 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Подскажите, её просто мазать поверху и не смывать? У меня так на лбу прям там где начинают расти волосы и возле брови
Бабулька
• 27 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
У меня тоже сейчас обострение
Я уже вышла на поиск 2% настойки, спасибо
Полтавська галушка• 27 сентября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
да, просто помазали и оно мгновенно впитается. я два-три раза мажу.
Еще добавляю масло чайного дерева в шампунь, не так зудит (2-3 капли на ладошку с шампунем). Запах не очень, но я готова потерпеть