Доктор Хаос• 27 сентября 2022

Місячні, чим спасаєтесь при болях

Дівчата, хто чим спасається в перший день при болях в критичні дні? Поділіться своїми рятівниками.
Дон Пэдро• 27 сентября 2022
Запарою на роботі. Тоді нічого не болить, не до того.
Бла бла бла• 27 сентября 2022
Спазмалгон. Ношпа мені не допомагає. А от спазмалгон швидко знімає спазми і можна жити повноцінним життям.
автор Доктор Хаос • 27 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Дякую
КоролеВешна• 27 сентября 2022
Німесил, раніше спазмолгон або його повний аналог реналган (він дешевший). Але німесил діє швидше набагато.
Люблю Поумничать• 27 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Спазмалгон неможна під час місячних
Бла бла бла• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спазмалгон неможна під час місячних
Чому?
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2022
пробовала фаниган, хорошо снимает любую боль, но...именно когда месячные, дико от него болит желудок, живот не болит, а от желудка разогнутся не могу))) хорошо помогает ибупрофен в дозе 500, пробовала парацетамол в той же дозировке, долго берёт, при чем именно парацетамол снимает относительно быстро мне мигрень
Так что, лидирует ибупрофен
Бла бла бла• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спазмалгон неможна під час місячних
Вже прочитала чому не можна. Раз у місяць я вважаю можна випити таблетку, я ж його не п´ю всі 5 днів по три таблетки у день. А побічні дії є у всіх знеболюючих.
ЕжеМышь• 27 сентября 2022
Не болит
Настасья Пицун• 27 сентября 2022
Ношпу надо начинать пить за 3 дня до месячных чтобы она помогала, единственное поможет ибупрофен, его надо хорошо запивать водой и выждать 40 минут
Пьера Безухова• 27 сентября 2022
Раньше пила кетанов, сейчас на тамипул пытаюсь перейти
Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2022
П´ю немід
Кисельная барышня• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спазмалгон неможна під час місячних
Хто сказав? Все життя п´ю)
Young cat• 27 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Хто сказав? Все життя п´ю)
Спазмалгон-тот же анальгин.Во многих странах запрещен давно.Но мне тоже ничего кроме него не помогает.
размахер• 27 сентября 2022
10 лет я пила нурофен, а потом попала к нормальному гинекологу, которая объяснила что болезненные месячные это НЕ норма, это эстроген доминирование, печень не справляется и не выводит вовремя гормоны. (я не врач и это было 4 года назад, могу ошибаться). как только подлечили печень, восстановила баланс гормонов, перешла на экологическую бытовую химию и порошки, боль прошла я в шоке до сир пор, до этого ходила во врачам и все говорили - пей, деточка, мучайся и пей обезбол)) откройте инструкцию к нурофену и почитайте список пробочных действий боль купируем, другое калечим
Teonaa• 27 сентября 2022
Если осень жестко болит, нужно к гинекологу.
Если умеренно плюс-минус, то подбирайте препарат - сейчас много их.
И нужно периодически менять их, как оказалось. Нашла мнение, что тоже что-то типа привьікания появляется
Marinsvet• 27 сентября 2022
Солпадеин, нурофен
Добрая свекровь• 27 сентября 2022
Кеталонг (Кетанов), за неимением в другой стране - ибупрофен 400 мг
А я с Рио-де-Житомира!• 28 сентября 2022
Мені ібупром допомагає.