Доль Чекомбана• 27 сентября 2022

кто на АД, сколько у вас на них уходит денег в месяц?

Хватит мне на них переселенческих или нет..
Само_достаточная• 27 сентября 2022
Гривен 800 на месяц. Но сейчас много препаратов получила по гуманитарке
Нафаня Маня• 27 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Панические атаки относятся к роду тревожных . Откройте мкб-10.
41- тревожная депрессия
41.0 - паническое расстройство
41.1 - генерализированное тревожное
41.2 - тревожно-депрессивное.
Панические атаки это 41.0
Спасибо, но так не хочется врастать в эту тему, хочу поскорее забыть, как страшный сон.
автор Доль Чекомбана • 27 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Скажите, а как такие препараты получить, куда обращаться?
Само_достаточная• 27 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Я из Николаева. Брала рецепты у своего врача и получала в аптеке от Красного креста. Ещё иногда просто волонтеры некоторые дают. Вместе с продуктами. Но у меня 2 группа инвалидности. Возможно мне проще. Ещё врач давал бесплатно. Последний раз дал лекарств бесплатно, если посчитать стоимость,то примерно,2000 грн
автор Доль Чекомбана • 27 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо большое, попробую тоже так, если что-то дадут, было бы прекрасно
Само_достаточная• 27 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Надо пробовать все возможные варианты. Мне лекарства всегда сын покупал. Он сейчас служит. Его жена беременна. Хочется ему как-то облегчить жизнь. Поэтому использую все возможные варианты. У меня всегда должен быть запас. Я много лет принимаю препараты.
автор Доль Чекомбана • 27 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Здоровья вам!
и сыну ангела хранителя!
Само_достаточная• 27 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Здоровья вам!
и сыну ангела хранителя!
Спасибо большое! Это очень важно для нас.