Аноним_579• 28 января 2014

подружка 6мес беременности пьет пиво, вино

30лет,вторая беременность,2 л пива за вечер выпила,а пару дней назад на празднике более бутылки   вина,это норм???или я чего то не понимаю
Аноним_598• 28 января 2014
а в каких количествах?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2014
дура ваша подруга!
Начальник Анонимов• 28 января 2014
Ответ дляАноним_598
а в каких количествах?
2 л пива за вечер выпила,а пару дней назад на празднике более бутылки вина
Аннуитет• 28 января 2014
А потом будет ’ПОМОГИТЕ ВСЕМ МИРОМ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА’
Почемучечка• 28 января 2014
по голове ей дайте
Я не в теме• 28 января 2014
а вам-то что? не ваше же дело...или вы что-то можете изменить?
автор Аноним_579 • 28 января 2014
Ответ дляАноним_598
а в каких количествах?
2л пива,или бутылку вина(((((

Дежурняшная• 28 января 2014
В таких количествах не нормально. Что, прям совсем не прожить подружки без пива?
Маруська Му• 28 января 2014
это не норм. но это ее дело, как вы ее угомоните? ей потом с ребенком мучаться
Аноним_559• 28 января 2014
она дура
Железная тетя• 28 января 2014
дура она. передайте ей! А потом тут темку о благотворительности создавать будет. мол болеем и тд.
Капитанша• 28 января 2014
Дай бог чтоб ребёнок был здоров!
Пэрисхилтонша• 28 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Если б я жаже не беременная столько выпила,мне б капец был.
Безберлоги.ру• 28 января 2014
ну а сюда зачем залезли, суд вершить? успокойтесь и за собой следите...
Аноним Завхоз• 28 января 2014
я тоже беременная немножко))))))))))))))))
но иногда так хочется пива-иду в магазин и покупаю безалкогольное и ......с удовольствием выпиваю!
Паравозик• 28 января 2014
Ответ дляАннуитет
+100000000, я бы на нее в больницу нажаловалась, где стоит на учете, муж куда смотрит, или оба закладывают, уроды!
Я такая боевая• 28 января 2014
это не серьезная категория людей
Капитанша• 28 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Хотела тоже написать,но думаю не удобно! Полностью мои мысли!
Тра Ля Ля• 28 января 2014
Ответ дляАноним_598
а в каких количествах?
прочтите,все написано.

Два чуда• 28 января 2014
мдааааааааааа.нет это не нормально!
я как узнала сразу все бросила!хотя любила не один праздник повеселиться)
Покорительная• 28 января 2014
Ответ дляАннуитет
Можно не пить и не курить и ’ПОМОГИТЕ ВСЕМ МИРОМ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА’
Я не защищаю беременную которая пьёт алкоголь .
Но не суди да не судима будешь .
Автор , вам бы лучше поговорить с подругой чем , у неё за спиной обсуждать какая она плохая
Маруська Му• 28 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
лучше 100 грамм выпейте обычного хорошего пива. В безалкогольном антибиотиков много и всякой гадости
Начальник Анонимов• 28 января 2014
и до сих пор привыкла в рот ни-ни алкоголя уже 5лет и отлично себя чувствую.....помолодела лет на 7
сейчас мне 30,двое деток
PORKA• 28 января 2014
Ответ дляМаруська Му
ей судя по всему по-барабану, а вот ребенок будет страдать(
У моего брата жена бывшая до 9 мес. курила и пила, ребенок уже в третьем классе, но проблемы с нервной системо и сосудами, раза 2 в неделю хлыщет кровь с носа. А маме все равно, считает, что все в порядке.
Фрося_Бурлакова• 28 января 2014
Автор была б она ваша подруга вы бы не писали здесь .значит никакая вы не подруга ей а так ....знали прекрасно что здесь ничего хорошего о ней не напишут .Захотели показать какая она плохая ?ну если плохая не общайтесь с ней .А настоящая подруга никогда бы на форуме не писала о своей подр а сказала бы ей лично это в глаза
Гордая_птичка• 28 января 2014
Ну, и подруги у автора...
Да и сама она хорошая подружка - вынесла на обсуждение поведение подруги ,чтобы все поплевали на нее.
Молодец ,чЁ...
Паравозик• 28 января 2014
Ответ дляПокорительная
Но не суди да не судима будешь .
Может она разговаривала с ней, а той не доходит, вот и просит совета!
А эта беременная, дай Бог, чтоб здорового малыша родила, хотя я сомневаюсь, оно все вылезет рано или поздно, не понимаю я таких мам, хочешь бухать, зачем рожаешь, из категории, чтоб денег заработать, я бы таких расстреливала!
Луковая• 28 января 2014
баян, не верю. А муж подруги куда смотрит?
Паравозик• 28 января 2014
Ответ дляЛуковая
наверное оба бухают, алкаши!
LiLi прокат тренажер• 28 января 2014
простите а ваше какое дело до подруги?...у нее свои мозги