Неправдиша• 27 сентября 2022
Посему от хороших кремов временный эффект?
Вот все супер ,хороший дорогой крем ,пока можешь и лицо преображаеться ,потом он заканчивается и через неделю ,все на месте(
Это аффект всех кремов?
Директор Пляжа• 27 сентября 2022
Потому что любой крем это всего лишь увлажнение верхних слоев эпидермиса
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
От какого крема вы видели эффект и какой именно?
Просто много перепробовала, кроме внушения реально эффекта не вижу.
Эффект хорошего подходящего крема постоянный. Эффект стремительный от курсовой косметики, например, ампул с сыворотками.
Скорее всего вы имеете в виду вау эффект ухода на неухоженную кожу, на ней реально всё сразу видно. А когда кода пришла в норму, у вас впечатление, что крем ’не работает’, хотя это не так.
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2022
Автор, представьте,что вас регулярно кормят, поят,а потом перестают. как думаете, на долго вас хватит?
західний_діалект• 27 сентября 2022
Да вообще это все маркетинг. Если вы посмотрите на строение эпидермиса, то увидите, что живые клетки находятся внизу, а сверху идет толстый слой мертвых. То есть крем физически не доходит до того, что ему надо улучшать. Энзимные работают, работают лечащие акне, допустим, так как это все, что лежит на поверхности.
Разве что вам надо каждый день драить кожу скрабом, что конечно же нельзя делать.
Так что это так чисто, побаловаться. Косметологические процедуры существуют для улучшения состояния кожи и омоложения. Остальное - туфта
Усатая полосатая• 27 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Для обновления верхнего слоя существуют кислоты и ретинол. Которые очень неплохо справляются с этой задачей и позволяют коже обновиться.
Банка с бутылками• 27 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
А про системы доставки, косметические дроны не слышали? Или просто энхансеры на примитивном уровне?