Шаманю второпях• 27 сентября 2022
Повышеное СОЭ в ребенка при остальных нормальных данных
Была температура без причины (без признаков простуды) неделю назад, сбили,
а так просто плохо себя чуввствовал, слабенький был, бледный, не хотел есть-пить, мало ходил в туалет,
поноса и рвоты не было, признаков орви тоже. Сдали анализ крови, все нормально, а соэ 25,
я испугаалсь . что это может быть и какие дальше еще анализы можно сдать, чтобы узнать в чем дело?
Ребенку 6 лет, ни на что не жалутеся кроме слабости.
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2022
Можливо це наслідки запального процесу, температура не просто так була. Я б перездала аналіз через тиждень і подивилася б в динаміці.