Каріна17• 27 сентября 2022

Новости с белорашки и гаюн только что написал

ПЛОШЧА
25 минут назад
ℹ РЕЖИМ ГОТОВИТСЯ К ПРИЕМУ ВОЕННЫХ ЭШЕЛОНОВ ИЗ МОСКОВИИ

Названы три направления.

Беларусская железная дорога готовится к приему военных эшелонов из Московии, сообщает «Сообщество железнодорожников Беларуси».

Сообщается, что на данный момент ведется проработка следующих мероприятий. Например, по подготовке станций,

— комиссионное обследование мест выгрузки (погрузки) с привлечением должностных лиц отделений Беларусской железной дороги и комендатур органов военных соединений;

— при необходимости проведение ремонта погрузочно-выгрузочных платформ, а также подготовка автомобильных подходов к погрузочно-выгрузочным местам на станциях;

— проверка исправности средств связи на станциях выгрузки (погрузки) для оперативного управления военными перевозками;

— выделение работников железнодорожного транспорта для организации пропуска техники через железнодорожные переезды и обеспечение их средствами связи.

По снабжению подвижным составом:

— определение пригодности планируемых к использованию грузовых вагонов в международном сообщении в соответствии с требованиями, проведение мероприятий по ускорению ремонта подвижного состава;

— отбор грузовых вагонов с заключением договоров аренды и обслуживания;

— по организации движения воинских эшелонов и маневровой работы на станциях:

— закрепление на станциях выгрузки маневровых локомотивов;

— разработка графиков движения воинских эшелонов по Беларусской железной дороге (после предоставления плана воинских железнодорожных перевозок);

— выделение необходимого количества локомотивных бригад для ускоренного продвижения военных эшелонов;

— организация взаимодействия с Центральной дирекцией управления движения-филиала ОАО «Московитской железной дороги» по вопросам согласования порядка оперативного возврата порожних схем в РФ для повторного их использования под погрузку воинских эшелонов ВС РФ во время движения к местам разгрузки на территории Республики Беларусь.

Основные железнодорожные пограничные переходы, по которым ожидается прием в Беларусь:

1. Красное — Осиновка.

2. Злынка — Закопытье.

3. Завережье — Езерище.
FireKitten• 27 сентября 2022
Ответ дляBejza
Мясу даже тампоны выдадут на остановку кровотечений.
Не выдадут. Сказали ж женам списки написать, что б закупили и выслали мужьям )
lyudasichek• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
если хаймарсы не достанут то дальними ракетами на них.их надо зачипстить там на месте.у нас нет где их хоронить и держать пленных
А шо это у вас на авке за г@ндон?
Fany• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
я от чипсов 300км где то.сестра сто
Везёт
Бессмертный пони• 27 сентября 2022
Ответ дляFany
Нету лесов
Пусть извинят
Но нету
Можем предложить поля и немного болот
Ну , поля и болота тоже подойдут . И даже степь . Хотя у нас леса есть . И звери водятся .
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
потому что этой линии ничего не страшно. линии обороны дальше от города, и минирование дальше
А как же двргшники?
Не нравится мне все это, стремно.
То всех строго проверяли, то взяли и все в один день убрали .
Я не верю этой власти ни на грамм .
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
с почином!Бойцы 92-й бригады взяли в плен первого мобилизованного вблизи #Купянска.

В Харьковской области вблизи Купянска бойцы 92-й бригады взяли в плен первого #ЧМОбика (ред.- частично мобилизованного).

Как сообщает Цензор.НЕТ, пленный Алексей Пашков уверяет, что находился на службе всего три дня и был мобилизован из Ростовской области #РФ. Из-за отсутствия командиров и обеспечения решил отправиться в дизертиры и планировал перейти границу и вернуться обратно в #Московию. Однако заблудился и попал в плен. При себе пленник имел персональные гражданские и военные документы.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляДами
Учетрм и ядеркой так задолбали, что и темы уже не открываем.
А шо с медведем и пуйлом?
медведев сегодня накатал высер
у фурсы

’Люди, пожалуйста, не злоупотребляйте алкоголем. Потому что потом начинается вот такое...
’Наши враги любят делать высокопарные заявления. Оперировать терминами «свобода», «демократия», «миссия». На самом деле это всего лишь ритуальный словесный понос. Фонтаны диарейной демагогии вкупе со злобной каркающей риторикой стали давно проверенным оружием англосаксонского мира, которым они заливают всё остальное человечество в попытках отстоять свою исключительность и право рулить миром.’
Судя по всему, алкоголь плохо влияет и на систему пищеварения, по другому трудно обьяснить набор используемых слов. Бытие, так сказать, определяет сознание.
Это, конечно же, Медведев. Наш любимый злобный карликовый алкоголик. Который теперь вышел на арену, чтобы тоже подтвердить, что они там, в Кремле, психи. И точно точно не блефуют. Интересно, сколько раз надо повторить, что ты не блефуешь, чтобы все окончательно поверили, что ты блефуешь.
При этом, фонтанируя злобой, он, фактически, дает заднюю, как любят говорить в России, ведь говорит, что Россия использует ядерное оружие только если будет существовать угроза существованию России. Т е если ЗСУ подойдут к Москве. Или к Путину лично. Мы же помним, что Путин - это и есть Россия, а Россия - это и есть Путин. По словам самого Путина. А чемоданчик, чье содержимое так волнует Медведева (оба чемоданчика), находится где-то около этого самого Путина.
И у Медведева это звучит так ’Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима, совершившего масштабный акт агрессии, который опасен для самого существования нашего государства’. Вряд ли смерть Кащеева в Херсоне спрятана, правда ведь. Да даже и разбомбленный Воронеж не может поставить под угрозу существование России. Приятен тот факт, что в Кремле уже могут себе такое представить. Это разительно отличается с риторикой первых дней.
Дальше, конечно, следует очередная порция злобных эпитетов злобному Западу, который, конечно же, не будет реагировать, ведь испугается:
’Ведь безопасность Вашингтона, Лондона, Брюсселя для Североатлантического альянса гораздо важнее, чем судьба никому не нужной погибающей Украины... погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому – проглотят использование любого оружия в текущем конфликте. Как-то так…’ Может они верят, что им сойдет с рук. А может им надо выглядеть так, что они верят, ведь иначе их угрозы будут не страшны совсем.
Но суть в другом. После воспитательных бесед, который точно провели люди из Вашингтона, и может быть провели люди из Пекина, привязка ядерного оружия к результам референдума куда-то ушла. Отошла ближе к Москве. А туда пока никто на абрамсе ехать не собирается. Может быть, за редким исключением.
Что они хотят? Да опять же, просят пощады. Как вчера Лукашенко и Путин, которые просили, чтобы их уважали. Они просят сохранить им лицо.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А как же двргшники?
Не нравится мне все это, стремно.
Я не верю этой власти ни на грамм .
по болотам , потом по минам, потом ... а кто? дрг чудовищно не хватает на фронте. нет спецов. издохли. писали даже нет офицеров чтоб готоввить их. это не просто ванька с автоматом в кепке
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17

офигеть. и такие вот типа на севере на Киев пойдут?
Киев, чтоб освободить от немцев, Красная армия задействовала 600000 чел. на минуточку.
а тут Киев то вырос
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Хочется верить.
Но было спокойнее с блок постами на въезд в город
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хочется верить.
мне кажется, наши власти что-то знают, как это чтото ’ что мы не получили’ уже тут, то такое вот . это моська против слона
lammama• 27 сентября 2022
Шо,опять?
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
В связи с увеличившимся количеством сообщений от военных рф о сдаче в плен в кулуарах министерства обороны Украины обсуждается вопрос о создании лагерей для пленных. По нашей информации, данные лагеря будут созданы при поддержке ООН и будут рассчитаны на 100 тыс. человек.
Nat-li• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
на картошку собак этих нерезаных!
Цвіту і пахну• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
ну нам по хаймарсам эти новости.чипсы останутся на своей земле
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
пленных нужно кормить лечить отапливать сторожить.
Бессмертный пони• 27 сентября 2022
Ответ дляNat-li
на картошку собак этих нерезаных!
Лучше на разбор завалов .
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
лучше на завалы разбор.на строительство домов.дорог.они сидят разжирели у золкина .курят=база отдыха..на окопы рыть .забор по границе пусть строят.а сейчас вообще начнется ужас с ними.граница грузии нам покажется уже не смешной.как они повалят к нам в плен.вспомните потом мои слова.
чир• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
можно организовать что-то вроде зоопарка, народ будет билеты покупать. такой себе слоновник с вольером для выгула.
Жули-ули• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
девочки 2 недели будет тяжко, новости, нагнетание, ожидание, поднятие ставок, ипсо. тяжко, готовимся и не унываем, делаем что можем.
Так
Це вже видно
Жули-ули• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
будет массово от анонимов, все пропало. про учет
про ядерку, про референдумы, пуйло, про медведева и его высер сегодня, про все, лавина идет.
Що там у медведки?
natapril• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Почему именно две недели?
Жули-ули• 27 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ні, їм купити треба ще
Нічого не видадуть)
Бессмертный пони• 27 сентября 2022
Ответ длячир
Тоже неплохая идея .
Дами• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я согласна Люда. Сейчас все правильно пишут, ’типа нет’. С лета учили пользоваться этими пво...
А про блокаосты , ну такое, когда наш Чернигов обстреливали минами, бомбы день и ночь, гацбицы, грады, это был ужас, такого и в кино не увидеть и блокпосты каждый перекресток и улица, ежи и тд. Толку от них особо не было.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Так
Це вже видно
о Дейнерис) вышла на войну)

кстати смотрб Лом Драконов, ну так, никакого фентези, ни ходоков, ни короля ночи. политикой занимаюся
Дами• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Должны быть трудовые.
Пусть завалы разгребают, на стройку их и кормить дешевыми крупами и воду давать.
Николь1986• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
они не взяли столицу элитными войсками, факторе неожиданности, при подлетах и поддержке их авиации,
а сейчас? какие подлеты? какие элитные войска? откуда?
зачем? чтоб , как хочет путин юг отрезать и переговоры?
а чем он фронт держать будет?
Надеюсь, что так. Просто сил уже нет бояться. Их, сволочей, так много.
natapril• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Капец, еще этих стадо кормить.
Николь1986• 27 сентября 2022
Ответ дляFany
Как они .....задолбали
Можно их чем то херякнуть хоть раз?
И навсегда