Каріна17• 27 сентября 2022

Новости с белорашки и гаюн только что написал

ПЛОШЧА
25 минут назад
ℹ РЕЖИМ ГОТОВИТСЯ К ПРИЕМУ ВОЕННЫХ ЭШЕЛОНОВ ИЗ МОСКОВИИ

Названы три направления.

Беларусская железная дорога готовится к приему военных эшелонов из Московии, сообщает «Сообщество железнодорожников Беларуси».

Сообщается, что на данный момент ведется проработка следующих мероприятий. Например, по подготовке станций,

— комиссионное обследование мест выгрузки (погрузки) с привлечением должностных лиц отделений Беларусской железной дороги и комендатур органов военных соединений;

— при необходимости проведение ремонта погрузочно-выгрузочных платформ, а также подготовка автомобильных подходов к погрузочно-выгрузочным местам на станциях;

— проверка исправности средств связи на станциях выгрузки (погрузки) для оперативного управления военными перевозками;

— выделение работников железнодорожного транспорта для организации пропуска техники через железнодорожные переезды и обеспечение их средствами связи.

По снабжению подвижным составом:

— определение пригодности планируемых к использованию грузовых вагонов в международном сообщении в соответствии с требованиями, проведение мероприятий по ускорению ремонта подвижного состава;

— отбор грузовых вагонов с заключением договоров аренды и обслуживания;

— по организации движения воинских эшелонов и маневровой работы на станциях:

— закрепление на станциях выгрузки маневровых локомотивов;

— разработка графиков движения воинских эшелонов по Беларусской железной дороге (после предоставления плана воинских железнодорожных перевозок);

— выделение необходимого количества локомотивных бригад для ускоренного продвижения военных эшелонов;

— организация взаимодействия с Центральной дирекцией управления движения-филиала ОАО «Московитской железной дороги» по вопросам согласования порядка оперативного возврата порожних схем в РФ для повторного их использования под погрузку воинских эшелонов ВС РФ во время движения к местам разгрузки на территории Республики Беларусь.

Основные железнодорожные пограничные переходы, по которым ожидается прием в Беларусь:

1. Красное — Осиновка.

2. Злынка — Закопытье.

3. Завережье — Езерище.
Дами• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
лучше на завалы разбор.на строительство домов.дорог.они сидят разжирели у золкина .курят=база отдыха..на окопы рыть .забор по границе пусть строят.а сейчас вообще начнется ужас с ними.граница грузии нам покажется уже не смешной.как они повалят к нам в плен.вспомните потом мои слова.
Согласна полностью.
Надо нам та саранча, пусть работают и тарелку супа отрабатывают
Николь1986• 27 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Если мы все начнем биться в истерике , кому от этого станет легче ?
Так не бейтесь. Для этого есть я
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Почему именно две недели?
потому что 30 или типа того , они примут те референдумы. потом неделя обдумать, за эту неделю будут наступления ВСУ, и будет понятно как ’ я не блефую’.
все эти движение в политикуме всегда идут с поддержкой паники и вросов.

смотрите выше есть пост уже, риторика поменялась, ядерка ушла отдельно от референдумов, ближе к американам лиз молодым умом ( высер медведева) они с ними играют шахматы.

в общем выдержим, дальше будет легче
еще темы будут ОЙ что скажет путин
natapril• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
+100
Пусть работают. Или депортация.
Yula-art• 27 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Лучше на разбор завалов .
І траншеї рити для своїх же
Николь1986• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зачем тогда наши при таких новостях , поубирали блок посты ?
Может это очередное разминирование для раши ?
Та ну нафиг , сколько можно
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляНиколь1986
Надеюсь, что так. Просто сил уже нет бояться. Их, сволочей, так много.
много, но не очень качественные, испекаются быстро
проблемымы будут? да , конечно.
ну что ж
пипец пипецный будет? от них- нет
Николь1986• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
я знаю что граница наша там так защищена что муха не пролетит.и это не их новостей.кто в теме тот понял о чем я.там нет вариантов у них ни наземно ни верхом.но видимость сделать техникой 57 года они могут для устрашения
Как мне нравятся эти девочки, которые все знают ,откудавата,
Николь1986• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы так же уверено заявляли про пво , которого нам так и не дали ещё.
Мы не можем этого знать, в стране куча предателей.
Я тогда тоже новостям в Трухе так обрадовалась! Как всегда фейк.
natapril• 27 сентября 2022
Кстати, а не могут ли быть эти тысячи добровольно пленных Троянским конем?
Дами• 27 сентября 2022
Ответ дляНиколь1986
Та есть они. Сами подумайте, все лето учили пользоваться ними, и , естественно, до холодов должны уже быть они, чтоб защитить тэц и остальную инфраструктуру.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляnatapril
будут сидеть тихо и бояться неонацистов -бандеровцев -наемников нато
Дами• 27 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Та там стая алкашей, какие воины
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляFireKitten
Не выдадут. Сказали ж женам списки написать, что б закупили и выслали мужьям )
Сидеть без теплого обмундирования и обеспечения в лесопосадках и голой степи просто физически невозможно уже поздней осенью. Группировку ВС РФ на правом берегу Днепра обеспечить к зиме при нынешних реалиях невозможно.

К зиме ЗСУ готовит НАТО и волонтерское движение. У ВС РФ этого нет в принципе — их никто не сможет ни обеспечить, ни одеть, ни накормить. На фоне этого мобилизация видится мне операцией по окончательному добиванию российской армии.

В силу того, что ЗСУ не ослабляют натиск, российскому командованию приходится отправлять мобилизованных на фронт прямо сейчас. Нет даже элементарной подготовки. Первые эшелоны прибыли уже в Луганск.

Мобилизованные ничем не обеспечены: ни медициной, ни теплыми вещами; они не имеют ни командиров, ни нормальных средств связи. Более того, они не умеют пользоваться системами, и даже если бы средства связи и были, это не изменило бы всей картины происходящего.
левин
Nature is a miracle• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
будет массово от анонимов, все пропало. про учет
про ядерку, про референдумы, пуйло, про медведева и его высер сегодня, про все, лавина идет.
А шо пьянь насрала опять? Я не слежу.
FireKitten• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

левин
Да, тоже это читала
Nature is a miracle• 27 сентября 2022
А. Нашла. Так если Украина никому не нужна, какого буя они лезут и лезут.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
А шо пьянь насрала опять? Я не слежу.
да ядеркой грозил, вымазывал союзников в дерьме, и мол Украина проигрывающая, и за нее никто не впишется
Nature is a miracle• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Он транслирует убеждения пуйла. В общем, пох, держимся дальше.
Fany• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
пленных нужно кормить лечить отапливать сторожить.
Мне таки нравится Ваш опимизм
Сразу лечить
Или сначала....а потом лечить
Україна понад усе• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Головне їх можна обмінювати.
nitka83• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
обожаю вас но вы не правы.все норма.нам не говорят все.и правильно делают.
Вот здесь соглашусь. Не все в прессе описывается, а иногда и скрывается. Ребята с нуля иногда присылают ободряющие новости, им и верю, ими и живу) хотя им очень тяжело, как бы не было кацапне плохо, у наших тоже адский ад, еще и холода...наши защитники самые лучшие! Девченки, верьте в ЗСУ! Не отчаивайтесь, хоть и очень страшно
nitka83• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
с почином!Бойцы 92-й бригады взяли в плен первого мобилизованного вблизи #Купянска.

В Харьковской области вблизи Купянска бойцы 92-й бригады взяли в плен первого #ЧМОбика (ред.- частично мобилизованного).

Как сообщает Цензор.НЕТ, пленный Алексей Пашков уверяет, что находился на службе всего три дня и был мобилизован из Ростовской области #РФ. Из-за отсутствия командиров и обеспечения решил отправиться в дизертиры и планировал перейти границу и вернуться обратно в #Московию. Однако заблудился и попал в плен. При себе пленник имел персональные гражданские и военные документы.
Стоит на дороге Алеша, Алеша, Алееешааа...че то вспомнилось(
PmB• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
ну нам по хаймарсам эти новости.чипсы останутся на своей земле
Манька , ты?
rybka21• 27 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Вы слишком хорошего мнения об интеллектуальном уровне этих товарищей
ИринаКа• 27 сентября 2022
Ответ дляBejza
Мясу даже тампоны выдадут на остановку кровотечений.
Хрін там! Самі мають купувати, а дивлячись на те бидло, то після погляду на цінник купить собі вату максимум
lenchik maha• 27 сентября 2022
Ответ длячир
медведев сегодня явно перегнул, кацапы его алкашом называют и вообще не поняли - говорят это он собирается сбросить бомбу на их мобилизованных, которых завезут в Украину?
Димка чихуашка опять ядерной бомбой угрожало?
rybka21• 27 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Оно как выйдет из запоя, так и угрожает
vikiss• 27 сентября 2022
Ну так це просто продовжується окупація білорусі
S-lana• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

в общем выдержим, дальше будет легче
еще темы будут ОЙ что скажет путин
По референдумам - сегодня читала новости по Ижевску, там в рашистских лентах уже все подсчитали - почти 97 % ( с незначительным колебаниям ) нарисовали по 4-м областям, видео непонятно откуда - разодетые дамы с кацапским акцентом плачут от радости на камеру как они хотели вернуться в рашку , как мужчинка 50 лет жалуется как устал от нацистов... Просто тригерит от их лжи, когда знаешь как все на самом деле