Штора с кисточкой• 27 сентября 2022
Я все ещё на планете Земля
как и большинство вот это "как все", но это всё не обо мне..
Люди, о чем вы все? Что на самом деле для вас сейчас важно в жизни?
У кого такое было• 27 сентября 2022
Просто жить , обнимать мужа и дочь. Болтать, с мамой о пустяках...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2022
синий гриб сказал мне, что двигатель не может петь в молоко. А пряжа ходит только вправо. Поэтому все это так важно сегодня и вчера
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Крутяк!
МойНеТакой• 27 сентября 2022
А судя по теме, вы автор где - то в астрале. И на Землю в ближайшее время возвращаться не планируете
ЯсноВидящая• 27 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой

Ужгород• 27 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, а можно перевод на человеческий вашего текста?
Тут нужно покурить
для восприяти текста и не менее достойного ответа)
Ёшки_Матрёшки• 27 сентября 2022
Я каждый день думаю «о чем я» и моя жизнь. Наверное, о балансе между внутренним и внешним, между материальным и духовным. И все что я делаю - мне важно, чтобы это помогало мне приблизиться к этому балансу. Без него мечты и желания если осуществляются - все равно не до конца «то».
Резвая лошадка• 27 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Симорон?