Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2022

Выбираем актёра который больше всего вам противен

И вызывает антипатию. И кто блевотный внешне)
Результат:
вже голосів: 311
149 (47.91%) Все неприятные
62 (19.94%) 4
41 (13.18%) 2
30 (9.65%) 1
29 (9.32%) 3
Татьяна-bfd8• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну понятно что они свою страну защищают,как и мы свою,у каждого своя правда
Шо вы мелете? Откуда вещаете?
Руда ліса• 27 сентября 2022
Вы целенаправленно выбрали путинских рашистов, выступающих за войну в Украине?
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Ну можно и так сказать, он за Украину, только за это, его вообще можно и к лику святых причислить. Его эксперименты с собаками и ногами в заднице, это ерунда))))
Собаки не пострадали?
Руда ліса• 27 сентября 2022
Если по внешности, то первый и третий симпатичные. Второй и четвертый никакие.
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я бы первого на дюжева заменила или на меньшикова
У первого внешность красивая.
Та легко!• 27 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ааа))
Я не дивлюся рос фільми і серіали давно, останнє що дивилась Не родись красивой
и в гоголе играет
Незламна• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
от кого защищают? подробнее.
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Защищают от кого и от чего? Они прикормленные путиным, проплаченные певцы рашизма. Они все прекрасно понимают.Мозг есть посмотреть другие ресурсы, а не только Соловьева с Симоньян смотреть.
Melon-20c3• 27 сентября 2022
Какие же русские мужики страшные....
Смотрела раньше блогера Антон С , он эстонец.
Но он часто в своих видео говорил о страшности русских при огромном эго
И вот реально.
Ладно бы там талант какой-то был....но и с талантом худо, еще и как люди говнище редкое
Из красивых ныне живущих, известных, на ум приходит разве что Ходорковский, но он не актер. И даже 10 лет тюрьмы на внешности особо не сказались.
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Он сатанист
Саентолог.
Саентологи считают, что главная причина всех заболеваний — негативные моменты из прошлого каждого человека. Чем больше человек переживает эти моменты (разумеется, под руководством опытного практика), тем вероятнее наступает избавление от них.
Тогда и половина психологов - сатанисты
Грабля• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Собаки не пострадали?
Не помню кто там кого.
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Том круз?)
Какой страшный? Симпатичные, даже красивые черты лица. Интересно посмотреть, кто в вашем представлении красивый.
никогда такого не было• 27 сентября 2022
Ms. Dolly• 27 сентября 2022
Все как на подбор! Все мерзкие, что на рожу что как личности
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
да, как и Дюжев, который поддерживает Украину
Вы шутите? Дюжев громче всех орет в поддержку войны, в ДНР с Долиной приезжали
Та легко!• 27 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
выше уже писала, почитала более позднюю инфо про него, ошиблась
Любимка-анонимка• 27 сентября 2022
Впізнала тільки номер 4, якийсь гидотний рашист
Ms. Dolly• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну Безруков талантливый очень актер,захотелось Бригаду посмотреть.
В чем его талант? Из фильма фильм один и тот же, с тами же фразами жестами и манерой игры. Везде одинаковый
Мира всем• 27 сентября 2022
Три из всех
дамаБезСобачки• 27 сентября 2022
Бля та ВСЕ мерзость !!!
Залізна пані• 27 сентября 2022
Ще б сюди шнура додала, колись музикант такий був. Я думала з колоритом, а виявилось що гімно смердюче
ДА да да• 27 сентября 2022
А кто на первом фото? Первый раз вижу его
Радость моя• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
ЗСУ бомбило мацкву?
Я что-то пропустила?
Мы опять на них готовимся напасть.
ДА да да• 27 сентября 2022
Для меня блевотные Газманов, Басков и Чичерина
Пончик Солнечный• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ну, 4, например, приезжал неоднократно на оккупированую часть Донецкой обл и с позиций днровцев стрелял в сторону позиций ЗСУ из различных видов оружия.
’Лугандонский стрелок ’
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Самый блевотный - михалков.
nitka83• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
От кого, простице???? Защищают свою недострану? Кто напал?
nitka83• 27 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Россия вперёд, смерть украинцам! это его слова
Тварь конченая...просто конченый! И еще тварь дюжев...мерзкие такие, просто блевотина. До войны все нравились, со всеми фильмы и сериалы смотрела. Сейчас сложно сказать, какого чувства больше:тошноты, отвращения или ненависти(
nitka83• 27 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
и сейчас орет, что первый побежит воевать
Хм...пакетик черненький пусть захватит, наши его уже ждут. Только это ссыкло не поедет, ибо только ссыкло могло ездить на ’охоту’ в днр
Та легко!• 27 сентября 2022
Ответ дляДА да да
полицейский с рублевки, гоголь