Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2022
Выбираем актёра который больше всего вам противен
И вызывает антипатию. И кто блевотный внешне)
Результат:
вже голосів:
149 (47.91%)
Все неприятные
62 (19.94%)
41 (13.18%)
30 (9.65%)
29 (9.32%)
Татьяна-bfd8• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну понятно что они свою страну защищают,как и мы свою,у каждого своя правда
Шо вы мелете? Откуда вещаете?
Руда ліса• 27 сентября 2022
Вы целенаправленно выбрали путинских рашистов, выступающих за войну в Украине?
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Ну можно и так сказать, он за Украину, только за это, его вообще можно и к лику святых причислить. Его эксперименты с собаками и ногами в заднице, это ерунда))))
Собаки не пострадали?
Руда ліса• 27 сентября 2022
Если по внешности, то первый и третий симпатичные. Второй и четвертый никакие.
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я бы первого на дюжева заменила или на меньшикова
У первого внешность красивая.
Та легко!• 27 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ааа))
Я не дивлюся рос фільми і серіали давно, останнє що дивилась Не родись красивой
и в гоголе играет
Незламна• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
от кого защищают? подробнее.
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Защищают от кого и от чего? Они прикормленные путиным, проплаченные певцы рашизма. Они все прекрасно понимают.Мозг есть посмотреть другие ресурсы, а не только Соловьева с Симоньян смотреть.
Melon-20c3• 27 сентября 2022
Какие же русские мужики страшные....
Смотрела раньше блогера Антон С , он эстонец.
Но он часто в своих видео говорил о страшности русских при огромном эго
И вот реально.
Ладно бы там талант какой-то был....но и с талантом худо, еще и как люди говнище редкое
Из красивых ныне живущих, известных, на ум приходит разве что Ходорковский, но он не актер. И даже 10 лет тюрьмы на внешности особо не сказались.
И вот реально.
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Он сатанист
Саентолог.
Саентологи считают, что главная причина всех заболеваний — негативные моменты из прошлого каждого человека. Чем больше человек переживает эти моменты (разумеется, под руководством опытного практика), тем вероятнее наступает избавление от них.
Тогда и половина психологов - сатанисты
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Том круз?)
Какой страшный? Симпатичные, даже красивые черты лица. Интересно посмотреть, кто в вашем представлении красивый.
Руда ліса• 27 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
да, как и Дюжев, который поддерживает Украину
Вы шутите? Дюжев громче всех орет в поддержку войны, в ДНР с Долиной приезжали
Та легко!• 27 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
выше уже писала, почитала более позднюю инфо про него, ошиблась
Ms. Dolly• 27 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну Безруков талантливый очень актер,захотелось Бригаду посмотреть.
В чем его талант? Из фильма фильм один и тот же, с тами же фразами жестами и манерой игры. Везде одинаковый
Залізна пані• 27 сентября 2022
Ще б сюди шнура додала, колись музикант такий був. Я думала з колоритом, а виявилось що гімно смердюче
Радость моя• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
ЗСУ бомбило мацкву?
Я что-то пропустила?
Мы опять на них готовимся напасть.
Пончик Солнечный• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ну, 4, например, приезжал неоднократно на оккупированую часть Донецкой обл и с позиций днровцев стрелял в сторону позиций ЗСУ из различных видов оружия.
’Лугандонский стрелок ’
Ответ дляГрабля
Россия вперёд, смерть украинцам! это его слова
Тварь конченая...просто конченый! И еще тварь дюжев...мерзкие такие, просто блевотина. До войны все нравились, со всеми фильмы и сериалы смотрела. Сейчас сложно сказать, какого чувства больше:тошноты, отвращения или ненависти(
Та легко!• 27 сентября 2022
Ответ дляДА да да
А кто на первом фото? Первый раз вижу его
полицейский с рублевки, гоголь