Ms. Сама прямота• 27 сентября 2022
Ну кто там ждал отопления? Киев
Уже есть инфо,что отопление в Киеве включат 6-8 ноября(ну и пока уберут воздух с труб,то ранее 15.11 кина не будет).Пишут,октябрь будет теплый и в октябре не ждать.
Ms. Сама прямота
• 27 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Перетопчемось якось. Війна в країні.
Та даже в моей теплой квартире будет,видимо,16.Хотя всегда зимой 22-24.
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2022
У нас в прошлом году включили в конце октября. Неприятно, но не смертельно. Отключают у нас уже давно в конце марта. И горячая вода только в отопительный сезон. Киев.
Ms. Сама прямота
• 27 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А где это вы живёте?Счастливчики.
Їжак в панчохах• 27 сентября 2022
Ну і пофіг. А ще, автор, може й по тец прилетіти, це війна. Вдінемось і переживемо зиму. Нашим хлопцям на передовій теж не тепло.
Ms. Сама прямота
• 27 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Автор Вы в Украине?
Удалено администрацией...
Стопудова• 27 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Перетопчемось якось. Війна в країні.
А як війна на 10 років, 10 років топтатиметесь з лозунгом не на часі?
КучМала• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Ну вы ж топите за негтив у Неньці...
Пушкининиана• 27 сентября 2022
с этими долбанными счетами меня как раз это радует.
Квартира теплая, утеплена и снаружи и изнутри, батареи включали в одной из 4 комнат, а счета с добавлением этой минимальной части стали как и без счетчиков, только еще плюс поверки и замены батареек в счетчиках нон-стоп
Апрель Ивановна• 27 сентября 2022
Отопление в октябре меня вот вообще меньше всего беспокоит. Я и в прошлом году была против того, чтоб его в октябре включали
Ms. Сама прямота
• 27 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Ну вы ж топите за негтив у Неньці...
Ну если вам хочется так думать,думайте.
Пушкининиана• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
у вас нет украинской раскладки? Серьезно?
Каяспер• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Чому Ви написали саме ’втікти’?
Добро с Кулаками• 27 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Чому Ви написали саме ’втікти’?
Потому что не знает что правильно ’втекти’
Єдина Країна• 27 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Саме так!
У вас є інший варіант?
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А где это вы живёте?Счастливчики.
У нас новый дом, своя котельная. Никаких проблем нет. Некомфортно только неделю-две в начале и в конце отопительного сезона. Ну и некомфортно не настолько чтобы покупать обогреватель.
Ms. Сама прямота
• 27 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
У меня счёт адекватный.
Каяспер• 27 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Та ні, я часто зустрічаю в коментарях російською щось в’їдливе обов’язково українською мовою написане. Цікаво, чому так.
Ms. Сама прямота
• 27 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Потому,что лень.Ну очевидно же.