Сарафанное радио• 27 сентября 2022
Посоветуйте подушку ребёнку 5 лет
Насмотрелась разных и вообще запуталась ((( у нас когда-то были биллербек, покупала довольно дорого на то время, она сбилась ща неделю, выброшенные деньги. Потом купили Дормео, уже служат лет 10. Но сейчас даже и не знаю, где их купить и какие.
Хочу, чтобы чехол снимался. У кого какие?
Леди_в_ночи• 27 сентября 2022
пару дней назад купила Мирсон, и чехол снимается и внутри внутренний чехол тоже на молнии. Покупала низкую, но для ребенка она была все равно сильно большая, расстегнула молнию и забрала лишний паполнитель.
Его тоже со временем можно менять.
Еще в Инглиш Хоум подушка не сбилась, но там чехол не снимается.
Его тоже со временем можно менять.
Сарафанное радио
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Его тоже со временем можно менять.
Спасибо, а цена какая и где покупали? Что за наполнение?
Леди_в_ночи• 27 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
у меня сын аллергик, покупала гипоаллергенную, мне кажется у таких наполнитель везде одинаковый)
661 грн 50х70
Но в эксплуатации еще толком не была, только пару дней всего. Но чехол понравился, потом просто поменяю наполнитель, если собьется.
661 грн 50х70