Ms. Сама прямота• 27 сентября 2022

Ну кто там ждал отопления? Киев

Уже есть инфо,что отопление в Киеве включат 6-8 ноября(ну и пока уберут воздух с труб,то ранее 15.11 кина не будет).Пишут,октябрь будет теплый и в октябре не ждать.
Ласунка• 27 сентября 2022
Автор откуда такая информация?
Пупуговка• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Вас удивляет что люди разные ? Если у нас в квартире средняя температура 28-33 градуса как думаете нормально нам при +18 в помещении?
При этом ещё сырое все. Одежда завонялась уже но до сих пор не высохла.
33 градуса?!
Тогда чего удивляться, что ребенок чем то покрывается при нормальной температуре
КошкинДом• 27 сентября 2022
Так вторая половина октября заморозки уже ночью
Губка Боб• 27 сентября 2022
А у нас в квартире батареи всегда холодные, так что ничего нового для нас нет, каждый год мерзнем, такой у нас подьезд((
Неместная Я• 27 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Вы шутите? У нас 17. Никто в куртках не ходит и не спит. Есть обогреватель, ещё ни разу не включали. На ночь вообще окна открываем
Моржи?
Брюльтик• 27 сентября 2022
Пофигу, лишь бы войны не было
clernikol• 27 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Моржи?
В смысле? Нет. Я вообще мерзляк. Теплая домашняя одежда, ночью одеяло и все ок.
clernikol• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
28-33? Это уже сауна. Вредно для здоровья
ХвостПистолетом• 27 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
По якому календарю?
Неместная Я• 27 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Мне никакая одежда не поможет при такой температуре. Руки , ноги, нос леденеют
Ласунка• 27 сентября 2022
Я везде читаю что дадут тепло когда среднесуточная 8 градусов 3 дня в конце октября так и будет
Носки на подтяжках• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Не представляю 33 градуса в квартире. Зачем такая температура?
Королева красоты• 27 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
А як війна на 10 років, 10 років топтатиметесь з лозунгом не на часі?
Спочатку будемо топити тролями.
Ольга Леди• 27 сентября 2022
У нас в городе уже объявили,что газа может и не быть,так что все покупаем буржуйки и дрова.Цены я вам скажу оооочень не маленькие(((
Неместная Я• 27 сентября 2022
Ответ дляОльга Леди
Это в каком
Опля Картопля• 27 сентября 2022
Та норм.
Я жду теплую зиму. Вопреки всему.
freedom_2015• 27 сентября 2022
зважаючи на те ,що в деяких містах і селах не буде взагалі тепла чи світла ,то перетерпимо .В березні не змерзли і зараз витримаємо
Єдина Країна• 27 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
И до войны тоже топтались...
Ні
СовНарКом• 27 сентября 2022
Могло бути й гірше. Тож купляємо обігрівачі, електропростирадла та вчимося не ходити по дому роздягненими.
ТрубоДурочка• 27 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Перетопчемось якось. Війна в країні.
Вы из частного дома пишите?
Єдина Країна• 27 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Вы из частного дома пишите?
Ні. Київ. Панелька.
С перепою• 27 сентября 2022
Не замерзнемо
Хлопцям там холодніше
Унция яда• 27 сентября 2022
Если вам полегчает автор, то гор совет Чернигова сегодня вообще ’опомнился’ что оказывается котелка разбомблена, а тут зима на носу...
Меряю линейкой• 27 сентября 2022
Головне аби світло було. То нагріємось. Обігрівачі. Бойлер.
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2022
С такими ценами я вообще мечтаю, чтобы его не включали.
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Сырость плохо, да. Но 28-33 это не нормальная,температура в помещении ни зимой, ни летом.
Я понимаю, что вам холодно и непривычно. Но вы находитесь в нормальных условиях. Жалобы на то, что у вас нормальные условия вместо не нормальных выглядят странно.
Я не Тролль• 27 сентября 2022
Слава Богу. А то надворі +15-18 і ми вікна відкриваємо.
ТрубоДурочка• 27 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Саме так!
У вас є інший варіант?
1. Свалить из квартиры
2. Свалить из страны

Пока реализовала 1й вариант. Уже 2 недели топим
Баррикадница• 27 сентября 2022
Ну и хорошо, если тепло, то зачем улицу топить?
Ольга Леди• 27 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Это в каком
Днепропетровская область.Но температура в доме у нас уже 19 градусов(на улице вечером 14).Проблема будет не столько в холоде,мы пережили 90-е,кроме тепла нужен газ или свет для приготовления пищи.